ДВОЙНЯШКИ 2009 - Страница 704 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2010, 20:16   #7031
Asya_B
Ветеран
 
Аватар для Asya_B
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 871


Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
Нашла работу по-специальности на полный раб день, да, предупредила за неделю, но как мне жаль, меня так все устраивало.
обидно... но что поделаешь
желаю найти поскорее такую же хорошую няню, а может еще лучше
__________________
Asya_B is offline  
Старый 13.02.2010, 20:39
ответ для Люсин , на сообщение « Приветик всем девчата!!! Урывками... »
  #7032
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Оксаночка, поздравляю тебя, Маркушу и Даника с очередной даткой!!! повышенной вам болезнеустойчивости и жизнерадостности и поменьше капризиков и прочих бяк!!!
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ

Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Спасибо, Настюш!!!
Про праздник это да, иногда так хочется чего-нить наготовить и друзей пригласить, не хватает этого...
уверенна?

Цитата:
Сообщение от Сафка Посмотреть сообщение
Юль, а ты их сразу двоих в руках вытаскиваешь? как тебе это удается, я так и не научилась двоих сразу в руки брать
Элементарно Ватсон. Я Вам еще осенью про ВВ рассказывала. Одного в ВВ, другого под мышку и топаешь. Можно в Эрго, но он для этого менее удобен, его одевать чуть сложнее

Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Приветик всем девчата!!!
Урывками забегаю к вам.
Мои что то очень беспокойная братва.Ну когда же наступит времечко чтоб я могла и почитать и построчить тут.
А еще я аву сменила как вам???
Отличная ава,мне эта больше нравится.
Появляйся, пиши

Зы ты на встречу сходила?
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline  
Старый 13.02.2010, 21:32
ответ для maliunia , на сообщение « Я все время одна гуляю, но у меня 1... »
  #7033
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от Bagira**** Посмотреть сообщение
Девочки, а вы одни гуляете? Я как то без помошников не гуляла не разу, сейчас вообще только проветриванием ограничиваюсь, а ведь нужно гулять. Расскажите как происходит у вас этот процесс.
Без отопления хреново...желаю быстрейшего устаранения аварии, дома должно быть тепло
я без помощников коляску только один раз тягала. Это пристегнув раму внизу, а с люльками на второй этаж. Потом за рамой. Но реально напряжно.
Я тоже ограничиваюсь проветриванием в основном. Тк на улице я доеду до парка, поставлю коляску и вокруг неё хуга-чага выплясываю - реально не по кайфу!!!
Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
+ 100000000000



мне так даже удобнее днем сама, а потм приходит папа и в четыре руки справляемся)
очень мне нравится сесть вечерком вчетвером, чайку попить и поболтать

у нас редко бывает в последнее время, чтобы орали вместе. Но если вдруг начнут, очень хорошо на сказки отвлекаются....



ты с фундуком поаккуратнее, его много нельзя



угу ...я тоже слышала
у меня тоже очень редко вместе орут. Плюс я уже поняла, что лучше сначала Богдана покормить-уложить и он быстро срубится, а потом уже с Сашей "развлекаться" (причём, если рядом брат не возникает, то Саша тоже гораздо легче укладывается)
Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Я все время одна гуляю, но у меня 1 этаж. Я их одеваю наполовину, даю бутылки со смесью и пока они кушают я сама одеваюсь и выношу коляску в подъезд (она у нас в дверь квартиры не проходит, выношу в сложенном состоянии), потом быстренько их одеваю в комбезы и вытакиваю, ну оруть конечно периодически, но в целом я уже привыкла мне не сложно, еще б они не орали вообще было бы здорово...

А меня напрягает, когда ко мне с помощью пристают, я уже так привыкла сама, что мне спокойнее и удобнее самой, поэтому все время отказываюсь, но у нас один сосед такой настырный: НЕТ ДАЙТЕ Я ВАМ ПОМОГУ, я теперь когда его вижу говорю, что пока не буду домой заходить...
я тоже не люблю, когда незнакомые люди с помощью пристают. Причём часто, когда помощь нежна - никого, а когда не нужна... вобщем как обычно
__________________
kimary is offline  
Старый 13.02.2010, 21:49
ответ для kimary , на сообщение « я без помощников коляску только один... »
  #7034
Сафка
Частый гость
 
Аватар для Сафка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: В.О. Наличная
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
Элементарно Ватсон. Я Вам еще осенью про ВВ рассказывала. Одного в ВВ, другого под мышку и топаешь. Можно в Эрго, но он для этого менее удобен, его одевать чуть сложнее
ну с ВВ это понятно как. А вот "голыми руками" двоих прихватить и унести - для меня это нереально, кого-нить уроню
__________________
Сафка is offline  
Старый 13.02.2010, 21:59
ответ для Comandante , на сообщение « Всем привет!!! ... »
  #7035
maliunia
Активный участник
 
Аватар для maliunia
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
Всем привет!!!



уверенна?
Я люблю готовить очень, но ненавижу убираться, особенно меня "убивает" протирание пыли
__________________
Мама Юля


maliunia is offline  
Старый 13.02.2010, 23:07   #7036
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Оксана, с пятимесечником вас!!!! ты точно мать-героиня

Цитата:
Сообщение от Bagira**** Посмотреть сообщение
У меня тоже псина, мою каждый день, шерсть все равно есть, на пол все равно спустила, им ползать учиться надо, а от микробов их все равно не защитить, моим собака нравится, Сашка ее периодически, если та рядом лежит хватает за уши Тимка обижается и прячется на место, Сашу приходится тащить мыть руки. На новой квартире панирую пса в детскую не пускать, а когда уже сами выползать начнут будут в одной куче все
ну я своих к собаке не подпущу, тк пёс уже старый больной, облазиет, ушигниют. Пытались лечить - ничего не помогает.
А так да, спущу на пол - буду каждый день намывать

Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
У нас раньше тоже ротвейлер, добрейшей души, огромный-огромный и такой же добрый, после того как папа умер у него ноги отказывать стали (жуткий артрит), да и очень старенький был 14лет, а через какое-то время совсем ходить перестал. пришлось усыпить, доктор. которая его усыпляла всю жизнь его лечила от разных болячек, она стояла и плакала




Девочки спасибо большущее!!!

А мы заболели у мальчишек сопли в три ручья и температура, у девчонок тоже, еще и кашляют. Как мне надоели эти болячки
поправляйтесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
kimary is offline  
Старый 13.02.2010, 23:39
ответ для kimary , на сообщение « Оксана, с пятимесечником вас!!!! ты... »
  #7037
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от Сафка Посмотреть сообщение
Юль, а ты их сразу двоих в руках вытаскиваешь? как тебе это удается, я так и не научилась двоих сразу в руки брать
я сегодня двоих в дурацких (скользких) комбезах без всяких ВВ на пятый этаж пёрла, но чуть-чуть недонесла... т.к. на 4,5 этаже одного у меня друг забрал (он уже успел отнести сумки и на пол этажа за ними спустился). Так что всё возможно!!!
Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Приветик всем девчата!!!
Урывками забегаю к вам.
Мои что то очень беспокойная братва.Ну когда же наступит времечко чтоб я могла и почитать и построчить тут.
А еще я аву сменила как вам???
ава просто супер
Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
Знаю кто хочет Юля (Zalim) ау, ты где?
по-моему ещё Катя-борщ хотела
ну и я не откажусь Настя, смотрю ты тоже не откажешься

а ещё мы в чт и в пт ходили к невропатологу и ортопеду. Оба сказали "отличные мужики" и "у меня претензий к ним нет". А ещё невропатолог сказала, что по рефлексам там каким-то и по умениям тянут на 6тимесячных. Мне конечно на душу медок, но надо было видеть какая гордая оттуда моя мама выходила.
__________________
kimary is offline  
Старый 14.02.2010, 02:41
ответ для maliunia , на сообщение « Я люблю готовить очень, но ненавижу... »
  #7038
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от Сафка Посмотреть сообщение
ну с ВВ это понятно как. А вот "голыми руками" двоих прихватить и унести - для меня это нереально, кого-нить уроню
Вот ты коммунист.
Взял ВВ, прихватил деток и гулять.Нееееееееееееее ей эксперимент поставить надо.

Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Я люблю готовить очень, но ненавижу убираться, особенно меня "убивает" протирание пыли
давай будем гостить друг у друга
ты мне готовить, а я тебе пыль протру
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline  
Старый 14.02.2010, 08:10
ответ для Zalim , на сообщение « ДВОЙНЯШКИ 2009 »
  #7039
Nataliha
Участник
 
Аватар для Nataliha
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Колпино, м. Елизаровская
Сообщений: 278


ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю всех вас с Днём Всех ВЛЮБЛЁННЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Главное в этой жизни - Быть любимым и любить !!!!!!!!!!







__________________




Мужчины любят красивых и недоступных... Пойду накрашусь и запрусь в сейф!
Nataliha is offline  
Старый 14.02.2010, 09:54
ответ для Zalim , на сообщение « ДВОЙНЯШКИ 2009 »
  #7040
Ю-Л-Л-Я
Участник
 
Аватар для Ю-Л-Л-Я
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Метро Купчино
Сообщений: 211


Девчата, с праздником Валентина вас!!!!
Изображения
Тип файла: jpg влюбл.jpg (27.6 Кб, 30 просмотров)
__________________

Ю-Л-Л-Я is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena