1-ый родом - Страница 704 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2010, 17:16
ответ для buzulik , на сообщение « Будете долеживать, сколько вам нужно.... »
  #7031
Vivaldi
Частый гость
 
Аватар для Vivaldi
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от buzulik Посмотреть сообщение
Будете долеживать, сколько вам нужно. Род. дом закрывается только на прием новых рожениц. Из послеродовой палаты выписывать будут, а поступать - нет.
В этом есть свои плюсы: перегруза и очереди в душ точно не будет
Спасибо, это меня воодушевляет! Хоть бы попасть!
А вот еще интересно, назначает дату операции начмед? или мне просто в приемном покое рассчитают и запишут меня? Знает кто нибудь?
Vivaldi is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 00:12
ответ для Vivaldi , на сообщение « OlyaV, спасибо :) А что они будут... »
  #7032
Katarzyna
Старожил
 
Аватар для Katarzyna
 
Регистрация: 26.12.2004
Адрес: Питер - Warszawa
Сообщений: 1 282


Цитата:
Сообщение от Vivaldi Посмотреть сообщение
OlyaV, спасибо
А что они будут делать с родившими, если проветривание уже начнется? Мне ж 6-7 дней еще лежать нужно...
Насколько я поняла в 1 роддоме приезжаешь уже в день операции, на ДО не лежишь, только заранее анализы сдаешь? Поделитесь со мной как это бывает, а?
Меня клали на ДО - положили в четверг, разродили в среду ПКС. Я не очень хотела на ДО, тк дома старший оставался 2х летка, но "рубец на матке" и нашли место на ДО - хотя был перегруз. Рд закрылся на проветривание, а я еще 2 дня лежала - как и многие роженицы - просто не принимали новых рожениц, а старых "в порядке очереди" выписывали. Не волнуйтесь
__________________

Анджей+Катерина = Даниэль Анджеевич (20.07.2005) + Лена Каролина Анджеевна (03.10.2007) + Доминик Сергей Анджеевич (12.08.2010)
Katarzyna is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 17:09   #7033
Vivaldi
Частый гость
 
Аватар для Vivaldi
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Katarzyna Посмотреть сообщение
Меня клали на ДО - положили в четверг, разродили в среду ПКС. Я не очень хотела на ДО, тк дома старший оставался 2х летка, но "рубец на матке" и нашли место на ДО - хотя был перегруз. Рд закрылся на проветривание, а я еще 2 дня лежала - как и многие роженицы - просто не принимали новых рожениц, а старых "в порядке очереди" выписывали. Не волнуйтесь
А я думала там приезжаешь сразу на операцию..и так долго вы лежали на ДО - чего там делали? вас не готовили к ЕР? потому как я лично настроена только на КС..
в моей ситуации, возможно,лучше лечь на ДО перед проветриванием, чтоб уж наверняка...
Vivaldi is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 17:14
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #7034
Katarzyna
Старожил
 
Аватар для Katarzyna
 
Регистрация: 26.12.2004
Адрес: Питер - Warszawa
Сообщений: 1 282


Да ничего не делала - кололи ношпу и на УЗИ раз сходила. Ну и осмотров с пару было. Меня не готовили к ЕР, потому что рубец на матке после первого ЭКС (прошло 2 года и 2 месяца) - так что я на ПКС ждала. А вот девочку, которая со мной в палате лежала на ДО - у нее перерыв между КС получался 5 лет вроде - так вот ее вроде готовили к ЕР.
__________________

Анджей+Катерина = Даниэль Анджеевич (20.07.2005) + Лена Каролина Анджеевна (03.10.2007) + Доминик Сергей Анджеевич (12.08.2010)
Katarzyna is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 20:23
ответ для olga-s , на сообщение « плановое кесарево делают уже на 38... »
  #7035
mama Natasha
Участник
 
Аватар для mama Natasha
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от olga-s Посмотреть сообщение
плановое кесарево делают уже на 38 неделе
ПКС делают на 39 и + неск. дней.Везде.
никто вас резать на 38 не будет
__________________
mama Natasha is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 12:42
ответ для mama Natasha , на сообщение « ПКС делают на 39 и + неск. дней.Везде.... »
  #7036
Smailk
Частый гость
 
Аватар для Smailk
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Калининский район, угол Металлистов и Пискарёвского пр.
Сообщений: 83


Всем доброе утро!!!
А у меня такой вопрос, а кто-нибудь рожает в этом роддоме именно с диагнозами несовместимости по крови или по резусу??? А то такое ощущение что тут рожают только здоровые мамочки))))
__________________

+ Федька 13.03.2003 и Гришка 17.09.2008
Я Ксюша, ко мне на ТЫ))))
Smailk is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 12:43
ответ для Smailk , на сообщение « Всем доброе утро!!! А у меня такой... »
  #7037
sweet_january
Активный участник
 
Аватар для sweet_january
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от Smailk Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!
А у меня такой вопрос, а кто-нибудь рожает в этом роддоме именно с диагнозами несовместимости по крови или по резусу??? А то такое ощущение что тут рожают только здоровые мамочки))))

в 2008 году со мной рожали две женщины именно с резус-конфликтом)))
sweet_january is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 12:57
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #7038
LemonTea
Частый гость
 
Аватар для LemonTea
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 36


Всем привет!
Скажите пожалуйста, а сумку Hartmann можно брать с собой в роддом, или ее надо разгрузить? В магазине ее упаковали в большой пластиковый пакет на молнии + обычный с ручками. Этого достаточно?
LemonTea is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 14:11
ответ для Smailk , на сообщение « Всем доброе утро!!! А у меня такой... »
  #7039
katri81
Старожил
 
Аватар для katri81
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 306


Цитата:
Сообщение от Smailk Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!
А у меня такой вопрос, а кто-нибудь рожает в этом роддоме именно с диагнозами несовместимости по крови или по резусу??? А то такое ощущение что тут рожают только здоровые мамочки))))
У меня резус отриц, у мужа положит, но это первая беременность, анализы на антитела всё время в норме были. Ребенок родился в положит резусом. Сделала укол имуноглобулина на второй день. Единственный минус, долго делали анализ крови малышу, приходилось ходить и долбать их. Вакцину не искали, сделали прямо в роддоме, разница в цене не существенная была, делали импортную, отечественную надо было искать, да время уже поджимало.
__________________
katri81 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 14:29
ответ для katri81 , на сообщение « У меня резус отриц, у мужа положит, но... »
  #7040
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


я резус отрицательная, муж положительный, вторая беременность, будет ПКС, после двойную дозу отечественного иммуноглобулина сделаем, если что.
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena