Хвасталка колясками-3 - Страница 704 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 01:04   #7031
Dollar
Старожил
 
Аватар для Dollar
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Пр.Королёва
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от Мама солнышка Посмотреть сообщение
Скутер берите, он самый легкий. Только без поворотных колес. Обратите внимание, в скутере спинка не раскладывается в полностью горизонтальное положение.
Спасибо
А важно положение спины горизонтально?То я не очень хорошо,точнее вообще не разбираюсь а прогулках
__________________

Я Дарина,ко мне на ТЫ
Dollar is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 03:19   #7032
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Aninya Посмотреть сообщение
Девочки, как думаете, в инглезине Зиппи при такой погоде как сегодня можно с 6 мес ребенком выйти? Будет флисовый конверт в дополнение к комбезу. Или еще холодно в ней?
Я бы вышла уже, без проблем Но я со своей выходила зимой в 6 месяцев в ХЛРе, а он еще холоднее, чем Зиппи.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 03:22   #7033
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от ***Бабочка*** Посмотреть сообщение
Mistrale, а что вы можете сказать про эту коляску как всесезонный вариант http://www.lapsi.ru/e-store/xml_cata...EMENT_ID=73748

Не подскажите, Зиппи фри на новой раме уже есть в продаже?
Думаю, в продаже она появится к лету, минимум в апреле, но это надо узнавать в Детях. они обычно одни из первых привозят.

Лулу я рассматривала как вариант вместо Зиппи Фри. Но сравнив их в магазине, мы с мужем взяли Зиппи Фри. Лула тяжелее килограмма на полтора-два (точнее не помню, мы там безменом взвешивали), и управляется похуже, амортизация тоже. И складывается тоже хуже.

Но при этом она поширеощуимо и у нее фиксаторы колес на ручках, что очень удобно.
У нас тут есть девушка, у которой Лула, и она ей понравилась больше Зиппи. Но я даже пробовать не стала, потестив в магазине. Мне Зиппи четко больше нравится.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 03:23
ответ для Dollar , на сообщение « Спасибо:flower: А важно положение... »
  #7034
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Dollar Посмотреть сообщение
Спасибо
А важно положение спины горизонтально?То я не очень хорошо,точнее вообще не разбираюсь а прогулках
Ну месяцев с 6 уже не так важно, но опять же зависит от ребенка. Некоторые дети не любители спать в положении "полусидя". Но, опять же, посоветовать тут сложно.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 03:39
ответ для **ляля** , на сообщение « А что за фирма такая - Seca Вот... »
  #7035
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от **ляля** Посмотреть сообщение
А что за фирма такая - Seca
Вот понравились, но отзывов нет:
http://www.lapsi.ru/e-store/xml_cata...EMENT_ID=70844

Подкупила перекидная ручка с регулировкой высоты и большой капюшон, а еще и корзина громадная...
Ну вообще с виду это польский транс с поворотными колесиками
Сека - фирма странная и непонятноая В самом начале она была вроде бы итальянская, но сейчас вроде нет, делает копии различных товаров итальянских фирм, но попроще качеством. И не только итальянских.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 04:13
ответ для Mistrale , на сообщение « Ну месяцев с 6 уже не так важно, но... »
  #7036
Dollar
Старожил
 
Аватар для Dollar
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Пр.Королёва
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Ну месяцев с 6 уже не так важно, но опять же зависит от ребенка. Некоторые дети не любители спать в положении "полусидя". Но, опять же, посоветовать тут сложно.
Спасибо
__________________

Я Дарина,ко мне на ТЫ
Dollar is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 06:15
ответ для Mistrale , на сообщение « Ну вообще с виду это польский транс с... »
  #7037
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Ну вообще с виду это польский транс с поворотными колесиками
Сека - фирма странная и непонятноая В самом начале она была вроде бы итальянская, но сейчас вроде нет, делает копии различных товаров итальянских фирм, но попроще качеством. И не только итальянских.
Там на сайте написано что она отечественная.
Очень напоминает ситуация с производителями одежды, когда делают копии
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 11:15
ответ для Mistrale , на сообщение « Думаю, в продаже она появится к лету,... »
  #7038
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Думаю, в продаже она появится к лету, минимум в апреле, но это надо узнавать в Детях. они обычно одни из первых привозят.

Лулу я рассматривала как вариант вместо Зиппи Фри. Но сравнив их в магазине, мы с мужем взяли Зиппи Фри. Лула тяжелее килограмма на полтора-два (точнее не помню, мы там безменом взвешивали), и управляется похуже, амортизация тоже. И складывается тоже хуже.

Но при этом она поширеощуимо и у нее фиксаторы колес на ручках, что очень удобно.
У нас тут есть девушка, у которой Лула, и она ей понравилась больше Зиппи. Но я даже пробовать не стала, потестив в магазине. Мне Зиппи четко больше нравится.

Я планирую Лулу для ребенка от года. Амортизация на ней написано регулируется...
Разница в 2 кг веса для меня не критична, сложение тоже возить никуда не будем, она гулять в городе будет, а не помните капюшон у нее до бампера опускается и меня смущает окно которое ничем не закрывается....
***Бабочка*** is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 12:42
ответ для Salita , на сообщение « Девочки, кто спрашивал CYBEX Callisto... »
  #7039
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от Salita Посмотреть сообщение
Девочки, кто спрашивал CYBEX Callisto цвет Coffee.
Есть в Лапси (интернет-магазин ЦПДК)
Вот ответ: http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=12678
И пару дней назад на сайте тоже бала информация, что в этом цвете есть в наличии.
да это я наверное))) я его уже на прошлой неделе заказала.пока жду.сказали пока что застряла машина по пути в питер.и следующая инфо только в чевтверг.
а то что она в наличии на седова - это да, правда.только все таже, без накидки кофе
я все таки решила не ждать коллекцию 2012.мне цвета не нравятся
__________________
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:38
ответ для елена198 , на сообщение « да это я наверное))) я его уже на... »
  #7040
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от ivuska Посмотреть сообщение
мучилась выборм трости 4 месяца......металась между сайбексом,сильверкроссом и маклареном.
я вот тоже ждала сайбекс оникс-на них щас хорошая цена...но имеющийся в наличии цвет-черный как то не хотелось, а в итоге сегодня плюнула и купила мак квест ярко синий с зелеными кругами-веселенький...вот теперь стоит ждет своего часа,пока грязи много-ездим на нашем вездеходе,а как посуше станет-пересаживаемся.
а где купили? 2012 года?
Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
ИМХО из Воло и Триумфа я бы Триумф брала. Там колеса побольше и рама поудобнее.
Но еще должен сейчас Глоубтроттер выйти - гибрид Воло и Триумфа с Квестом
совсем несильно раскладывается да?
Цитата:
Сообщение от Анна_Дмитриевна Посмотреть сообщение
А выбираете из каких тростей? Я вот между Инглезиной трип и сайбексом каллисто. Еще мак xt рассматривала, но почитала вашу переписку, и тоже желание отпало И еще меня не покидает ощущение, что есть еще трости, о которых я просто не знаю, а они прям супер-пупер Ох, чувствую лечиться скоро надо будет. Уже маниакальная тяга началась... голова кругом идет от бесконечных поисков и сравнений.
у меня один в один - и выбор, и мысли!! Вдруг я чтото пропущу или выберу не то только к Трип Квест в паре рассматриваю, не ХТ..
Цитата:
Сообщение от Tincool Посмотреть сообщение
Вы эти мысли из моей головы зачем вытащили???
Всё то же самое

Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Глоубтроттер будет представлять из себя Воло с чуть опускающейся спинкой и подножкой. Но при этом он будет такой же падучий и с такими же 11сантиметровыми колесиками.

Сравнивать Каллисто и Трип я бы не стала. Все же Каллисто - это скорее прогулка, а Трип - чётко трость.
ИМХО, к Каллисто захочется потом что-то полегче, поменьше докупить.

У вас сейчас какая коляска? Готовы ли вы ее использовать и летом тоже? Если да, то берите Трип, если нет - рассматривайте оба варианта
у меня наверно как у Анны Дмитриевны ситуация и выбор из этих же колясок... есть прогулочный блок хартан... такие коляски летом используются? Или они жарковаты-тяжеловаты?? или еще какие минусы?
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena