а тойчикоманы есть? - Страница 704 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 12:14   #7031
Mashak
Активный участник
 
Аватар для Mashak
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Коменданъ
Сообщений: 576


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
В данном топике и при обсуждении крохотули той терьера этот стучащий молоток воспринимается наверное слишком прямо.

Уверяю, к животным это не имеет никакого отношения только к моим нервам
__________________
Mashak is offline  
Старый 08.11.2011, 12:15
ответ для Mashak , на сообщение « Спасибо за "в гости", мы бы с радостью,... »
  #7032
Var
Мега-элита
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 3 036


Цитата:
Сообщение от Mashak Посмотреть сообщение
Спасибо вам огромное за ВСЕ Ваши мнения, я как раз за ними и пришла, только поймите и меня правильно, когда все сходятся во мнение что не надо!!!, так приятно услышать и приятный конец у "сказки"
ну почему же не надо, НАДО! просто всему свое время!!! я вот тоже тоями брежу, почти купила перед родами, но что-то не сложилось... в итоге родила, сын аллергик, сейчас астматик, естественно мы пока без тоя, но это не значит, что на нем крест поставили сын перерастет астму и тогда мы спокойно заведем тойчика, а может и двух
Var is offline  
Старый 08.11.2011, 13:05
ответ для Mashak , на сообщение « Спасибо за "в гости", мы бы с радостью,... »
  #7033
Баттерфляй
Ветеран
 
Аватар для Баттерфляй
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Комендантская Площадь
Сообщений: 865


Цитата:
Сообщение от Mashak Посмотреть сообщение
Спасибо за "в гости", мы бы с радостью, вот только ваш тойчик большой уже, расставляет приоритеты " вот это моя мама-хозяйка, вот этот малыш похоржий на маму - это мой бартик или сестрёнка, а эта девочка которая пришла ко мне в гости, я её не знаю????" например, поэтому поведение собаки на своей територии к чужому ребенку тоже не всегда показательно, я так думаю, могу ошибаться
Спасибо вам огромное за ВСЕ Ваши мнения, я как раз за ними и пришла, только поймите и меня правильно, когда все сходятся во мнение что не надо!!!, так приятно услышать и приятный конец у "сказки"
У моего как раз нет совсем общения с детьми, он не знает кто это такие , у нас есть я - мамка, есть папка, который, как и большинство папок - "спросит у тоя - как дела?" и пойдет дальше, и есть дочь, 20-ти лет от роду, которая дома появляется раз в неделю. С рук гостей не слезает, всех очень любит, зализывает "на смерть". До противности - всем рад
Думаю, что все тои, как и люди, просто очень разные, их характер очень разнообразен, и тут - либо как повезет, либо как воспитаете.
__________________
Могу устроить хаос...
Баттерфляй is offline  
Старый 08.11.2011, 13:28   #7034
SuvoriKa
Старожил
 
Аватар для SuvoriKa
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от Баттерфляй Посмотреть сообщение
Галя, я так без пеленок и сижу, ну никак мне не выбраться туда в будни, но я помню про Вас
А где то есть закупка пеленок???? Тыркнете мне пожалуйста Мне тоже надо...
__________________


Люди не замечают как плачет ночами та,что идёт по жизни смеясь...
SuvoriKa is offline  
Старый 08.11.2011, 13:31
ответ для SuvoriKa , на сообщение « А где то есть закупка пеленок????... »
  #7035
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Как таковой закупки нету. Нам просто тут советовали, где можно купить пеленки за дешево, но это далеко и только в рабочее время возможно, там оптовая продажа. вот мы и планировали вместе закупаться, потому что мне не доехать в тот край.
__________________
Галина
Федькина мать is offline  
Старый 08.11.2011, 13:53   #7036
SuvoriKa
Старожил
 
Аватар для SuvoriKa
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Как таковой закупки нету. Нам просто тут советовали, где можно купить пеленки за дешево, но это далеко и только в рабочее время возможно, там оптовая продажа. вот мы и планировали вместе закупаться, потому что мне не доехать в тот край.
Это наверное нна Нарвской?? Искала тут ту темку и не нашла.. Да, там не удобно было забирать...
__________________


Люди не замечают как плачет ночами та,что идёт по жизни смеясь...
SuvoriKa is offline  
Старый 08.11.2011, 14:05
ответ для ИРИН@ , на сообщение « а тойчикоманы есть? »
  #7037
katrin24
Элита
 
Аватар для katrin24
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Пукчино
Сообщений: 1 676


а где пеленки дешевые?нам тоже надо.
katrin24 is offline  
Старый 08.11.2011, 14:13
ответ для SuvoriKa , на сообщение « А где то есть закупка пеленок????... »
  #7038
evs131
Элита
 
Аватар для evs131
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 907


Цитата:
Сообщение от SuvoriKa Посмотреть сообщение
А где то есть закупка пеленок???? Тыркнете мне пожалуйста Мне тоже надо...
Девочки, мне тоже надо пеленки!!! Поделитесь паролями-явками, пожалуйста.

Кстати, про маленьких детей и тоев, дочке у меня 12, сыну 3,5, тою нашему 5 месяцев лизун, прыгун и игрун, таскает за штаны только сына, когда тот бегает по квартире, нападет в игре только на него, не со злобой, но игры между Лютиком и сыном отличаются от игр Лютика с нами, мне кажется он держит сына за своего в племени
И сколько раз говорила сыну и говорю до сих пор, что это не игрушка, что он живой, он член нашей семьи и все равно тискает, таскает, кидает в него подушки..... мы уже пережили надрыв связок заднего коленного сустава после игр сына с Лютиком, ттт хорошо что все зажило и без последствий, но на лекарства и ветеринаров пришлось потратиться.
Так что я думаю, что все таки такая хрупкая порода не для маленьких детей..... такой малыш у меня в первый раз в жизни и я не думала, что они такие нежные и хрупкие.
До Лютика у меня жил немецкий дог и он как раз уже был у меня когда я родила дочь, очень дружеские и теплые отношения у них были.
evs131 is offline  
Старый 08.11.2011, 14:22   #7039
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от SuvoriKa Посмотреть сообщение
Это наверное нна Нарвской?? Искала тут ту темку и не нашла.. Да, там не удобно было забирать...
Да, именно там. Сейчас попытаюсь найти у себя в сообщениях и процитировать информацию для тех, кто заинтересовался.
Правда, девочки, пеленки тоненькие. Практически один-два раза пописать. Но меня устраивает, потому что пользовалась более толстыми в таком же режиме. Не люблю желтые пятнышки на пеленке, сразу хочется выкинуть, поэтому тоненькая меня лично устраивает.
__________________
Галина
Федькина мать is offline  
Старый 08.11.2011, 14:24
ответ для ИРИН@ , на сообщение « а тойчикоманы есть? »
  #7040
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Ну вот, нашла. Это тереха присылала:

"цитирую информацию взятую с объявления,по которому я покупала пеленки,звонили Денису и договаривались

....... они производят для больниц. и попутно делают малометражки для зверушек. это на м. Кировский завод или Нарвская, ул. Трефолева, д. 1. там склад. работает с 11 до 16.30 в рабочие дни. перерыв с 13.30 до 14. Хотели сами съездить взять и передать кому-либо, но нет машины, и РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ!!! Думаю, цена очень приятная, кому то ведь нужны пеленки в большом количестве!! .
Я сегодня ездила по этому адресу..хотела взять несколько пачек- дают только коробками. в коробке 300 штук,цена коробки 600(эконом) и 750 (стандарт) прежде чем поехать, надо звонить 326-54-29, это офис, контора называется Медкомплект, там есть такой Денис, он передает указание на склад. забирать с 11 до 16 каждый рабочий день. один минус- эти подстилочки 60Х40 см, но как локальные подкладки- очень хороши. расчет наличкой, сразу. еще есть у них простыни одноразовые, но они без непромокаемой подложки, размеры 80Х70 18 руб упаковка (10 штук) и 140Х80 18 руб упаковка (5 штук). просто подложить на матрасик болеющему зверьку- самое то. но там надо платить через офис, и боюсь- по безналу. но наверно, можно через банк перевод...по моему, простыни тоже коробками... если есть вопросы- все можно узнать у Дениса. территориально- за парком на проспекте стачек сворачивать налево и ехать, проезжеть перекресток и дальше к зданию по левой стороне, не доезжая больших синих вертикальных букв МОЙКА будет большая металлическая дверь с надписью EURODAY. "
Федькина мать is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena