РОНО Приморского района. - Страница 704 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2011, 16:38
ответ для trytti , на сообщение « а я если честно то воообще не уверена,... »
  #7031
Лиличка
Мега-элита
 
Аватар для Лиличка
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Приморский р-н (Комендань,Пионерка,Ст.Деревня))
Сообщений: 3 240


Цитата:
Сообщение от trytti Посмотреть сообщение
а я если честно то воообще не уверена, что я с зав. разговаривала, я ей позвонила и сказала, что мы были записаны к ним в сад встали тогда-то, хотела бы узнать попали или нет, на что она сказала, что еще не все карты перебрала, что она посмотит и мне перезвонит, вечером перезвонила и сказала, что карты нашей нет, а ей как нет мы только в ваш сад и были записаны, т.к. из 62 я вычерркнулась еще в РОНО, она сказала не паниковать и не куда не бежать, что мол может человеческий фактор и наша катра оказалась в др. саду, что она обязательно разберется и сама позвонит в РОНО, а пока запишет нас в свою тетрадь и при распределение мест будет иметь нас в виду, хотя может сказала, чтоб я к ней больше не приставала, в понедельник буду звонить в 62 сад и разбираться что к чему, может меня в РОНО вообще обманули сказав, что наша карта в 62(зная, что туда попасть просто не реально, если дом не прилегает к этому саду) а мы ближе к 85
а может вы одна из тех счастливчиков!!!которая попадет в этот сад(62) без блата
__________________
У меня их двое (принцессе 3,9, рыцарю 1,9)
Идеальная семья — папа работает, мама красивая)))
Лиличка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 17:17
ответ для eesti , на сообщение « а разве не до 13.00?? »
  #7032
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от eesti Посмотреть сообщение
а разве не до 13.00??
не знаю, раньше до 12 были, но они никогда в 12 не уходят-не успевают-может и до часу. По тел мне говорили до 12-может чтобы пораньше пришла
__________________
ИринаЗ is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 17:21
ответ для trytti , на сообщение « а я если честно то воообще не уверена,... »
  #7033
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от trytti Посмотреть сообщение
, может меня в РОНО вообще обманули сказав, что наша карта в 62(зная, что туда попасть просто не реально, если дом не прилегает к этому саду) а мы ближе к 85

мне вот тоже вРОНО сказали, что наша карта в 78 саду, я туда пришла, а там ее нет-не списках зачисленных не в списках не зачисленных нигде-поеду снова-пусть еще раз посмотрят где наша карта
ИринаЗ is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 18:26
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #7034
poliana
Старожил
 
Аватар для poliana
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 038


Девочки, сегодня была в РОНО. ПРинимают по четвергам с 10 до 13
poliana is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 21:22
ответ для Лиличка , на сообщение « а может вы одна из тех... »
  #7035
trytti
Мега-элита
 
Аватар для trytti
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 3 338


Цитата:
Сообщение от Лиличка Посмотреть сообщение
а может вы одна из тех счастливчиков!!!которая попадет в этот сад(62) без блата
нет, они уже от нас отказались
trytti is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 21:41   #7036
Iren
Частый гость
 
Аватар для Iren
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: м.Старая деревня, ул. Савушкина
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
мне вот тоже вРОНО сказали, что наша карта в 78 саду, я туда пришла, а там ее нет-не списках зачисленных не в списках не зачисленных нигде-поеду снова-пусть еще раз посмотрят где наша карта
У нас тоже примерная ситуация, в РОНО сказали что карта в 88 саду, в 88 заведующая сказала что уже три недели как ее передала в РОНО в 14 сад, в 14 саду нашей карты нет, в РОНО сегодня зам.заведующей почему не смогла посмотреть нашу карту, сказала не было доступа к их папке. Уже две недели такой круговерти, обещала что подожду до след.вторника и если ничего не разъясниться буду сильно скандалить и ругаться с ними. Пока будут нашу карту искать боюсь уже вообще никуда не попадем
__________________
Iren is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 22:22
ответ для Iren , на сообщение « У нас тоже примерная ситуация, в РОНО... »
  #7037
trytti
Мега-элита
 
Аватар для trytti
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 3 338


Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
У нас тоже примерная ситуация, в РОНО сказали что карта в 88 саду, в 88 заведующая сказала что уже три недели как ее передала в РОНО в 14 сад, в 14 саду нашей карты нет, в РОНО сегодня зам.заведующей почему не смогла посмотреть нашу карту, сказала не было доступа к их папке. Уже две недели такой круговерти, обещала что подожду до след.вторника и если ничего не разъясниться буду сильно скандалить и ругаться с ними. Пока будут нашу карту искать боюсь уже вообще никуда не попадем
+1 тот же бардак
trytti is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 22:26
ответ для Iren , на сообщение « У нас тоже примерная ситуация, в РОНО... »
  #7038
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
У нас тоже примерная ситуация, в РОНО сказали что карта в 88 саду, в 88 заведующая сказала что уже три недели как ее передала в РОНО в 14 сад, в 14 саду нашей карты нет, в РОНО сегодня зам.заведующей почему не смогла посмотреть нашу карту, сказала не было доступа к их папке. Уже две недели такой круговерти, обещала что подожду до след.вторника и если ничего не разъясниться буду сильно скандалить и ругаться с ними. Пока будут нашу карту искать боюсь уже вообще никуда не попадем
надо ехать - я в принципе и до след года могу ждать с садом, но уже хотелось бы просто узнать куда мы попали и возможность зачисления в этом году (мы на очереди с 2009 года)
__________________
ИринаЗ is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 23:07
ответ для ИринаЗ , на сообщение « надо ехать - я в принципе и до след... »
  #7039
Iren
Частый гость
 
Аватар для Iren
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: м.Старая деревня, ул. Савушкина
Сообщений: 48


Ну вот подожду вторника еще, обещали поискать, я обещала подождать до вторника, не жаловаться на них пока в РОНО. Если во вторник ничего не измениться, начну звонить в РОНО и в комитет по образованию, этот бардак уже задолбал. мы тоже на очереди с февраля 2009 года, в принципе дочь может еще год посидеть дома с бабушкой, но я сама хочу ее в садик отдать в коллектив к деткам )
__________________
Iren is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 13:11
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #7040
luna24
Ветеран
 
Аватар для luna24
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: пионерская
Сообщений: 679


Добрый день! Девочки! Подскажите пожалуйста! Повторно в РОНО - по каким дням и в какой кабинет! Нам из 3ки звонили, но хочется в другой! Вот хотим на очереди остаться
luna24 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena