Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 704 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 18:22
ответ для ToryG , на сообщение « я и не думаю переучивать. зачем это... »
  #7031
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Тань, я наверное туплю. А как там оформить заказ напрямую? Надо для этого поместить в корзину и оформить заказ с доставкой? Просто я не вижу на самом сайте инфо по доставке. У них есть минимальная сумма заказа? Какая стоимость доставки? А то я уже там много чего хочу, но пока не понимаю сколько это мне стоить будет Спасибо!
Вика, я на Танин сайт пока не заходила - а там такие скидки, что и на обычном Картерс, те же акции? я на простом по 6-8 долларов все нахватала, вроде посредник с ЛВ только 15% берет - собираюсь заказать...
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
я и не думаю переучивать. зачем это делает свекровь- одной ей известно. Она, конечно, вроде не отучиывает насильно, но постоянно показывает ей, что надо бы правой рукой все делать.... Что ей сказать? не показывайте? по-моему бесполезно...
я не переучиваю, но иногда перекладываю ложку из левой в правую руку, но обычно мне лень этим заморачиваться...
Таня, у меня так же плохо ест... вроде индейку хорошо разваренную стал чуть-чуть есть (ТТТ)... сегодня кроме бананов и какао пока ничего не ел
__________________
Catrin is offline  
Старый 21.02.2012, 18:37
ответ для Lyalyushka , на сообщение « Именно про это средство ничего н... »
  #7032
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Именно про это средство ничего н знаю,но видимо,это что-то с лактобактериями.Мы давали закваску Витафлор(я сама делала на ней кефирчик),тоже лактобактерии,они полезные,но это месяцев c 3-4,а с 14 дней прям давать что-то,кроме грудного молока,надо ли...?Сложно сказать..С другой стороны,если с животиком не очень,лакто могут помочь.
не, это не бактерии, это фермент, который дается при лактазной недостаточности, признаков которой у нас нет.
__________________
Vera_V is offline  
Старый 21.02.2012, 18:46
ответ для Catrin , на сообщение « Вика, я на Танин сайт пока не заходила... »
  #7033
Natashik_K
Элита
 
Аватар для Natashik_K
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 780


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
я и не думаю переучивать. зачем это делает свекровь- одной ей известно. Она, конечно, вроде не отучиывает насильно, но постоянно показывает ей, что надо бы правой рукой все делать.... Что ей сказать? не показывайте? по-моему бесполезно...

PS с ключами обидно получилось...
Обидно не то, слово(
Вика, а может быть дать ей почитать о том, что не стоит переучивать)

Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Вика, я на Танин сайт пока не заходила - а там такие скидки, что и на обычном Картерс, те же акции? я на простом по 6-8 долларов все нахватала, вроде посредник с ЛВ только 15% берет - собираюсь заказать...

я не переучиваю, но иногда перекладываю ложку из левой в правую руку, но обычно мне лень этим заморачиваться...
Таня, у меня так же плохо ест... вроде индейку хорошо разваренную стал чуть-чуть есть (ТТТ)... сегодня кроме бананов и какао пока ничего не ел
ох, Миша у меня тоже нормально не ест сегодня. От завтрака вообще отказался, слопал только печеньку.Я ему и кашу, и омлет, ничего не хочет, правда на обед рассольника поел и думаю на этом все. Мясо почему-то не ест, надо картошку попробовать дать.
__________________
Natashik_K is offline  
Старый 21.02.2012, 18:51
ответ для Natashik_K , на сообщение « Обидно не то, слово( Вика, а может... »
  #7034
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Обидно не то, слово(
Вика, а может быть дать ей почитать о том, что не стоит переучивать)

.
я ей как-то дала книжку (вернее показала, что мол вот такую книжку ккупила, полистайте) с описанием развивающих игр для ребенка в зависимости от возраста. Она мне чуть в лицо не рассмеялась... Так что я больше в эти игры не играю.. Мои нервы этого не выдерживают
PS и в кого это у меня муж такой упрямый? В папу наверное
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 21.02.2012, 18:54
ответ для Vera_V , на сообщение « не, это не бактерии, это фермент,... »
  #7035
Катеринка1603
Элита
 
Аватар для Катеринка1603
 
Регистрация: 11.01.2005
Сообщений: 1 561


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
до контакта не дошла и теперь дойду только если опять домой приеду.
Саше лучше. Во всех диагнозах. Сегодня перевели его с кювеза. Теперь на столике лежит. Но пока все еще отдельно от меня.
Слава Богу, Света! Пусть и дальше всё идет только на поправку и на окрепление!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за пожелания
Едем в ОАЭ
Я уже конечно накрутила себя, как аклиматизация будет, как одеваться ещё и ребенок сегодня проснулся с соплями но уже никуда не денемся, уедем.
Полина, очень рада за вас! Отдохните на 5 баллов!
Цитата:
Сообщение от Кукабара Посмотреть сообщение
девочки, привет!

у меня вопрос к мамам, у кого большие дети, вы сами учили читать? мне понять, это я псих или все не сами учат, я в состоянии аффекта каждый раз, боюсь за ребенка уже или мне такой тупой ребенок достался

я вас читаю и бегаю по ссылкам, слюной истекаю, прекратите
Наташ, куда ты торопишься? вам же еще 5 только.. Не гони и не дави. Время еще есть. Мы т.к. ходили в логопедический садик, рано стали буквы осваивать, читать лет в 6 уже умели по слогам. Но если бы садик не требовал я бы наверное так не парилась.


А у нас новые "сюрпризы". Вчера отпустила сына погулять после школы, с горки покататься с одноклассником. А они перешли дорогу (с плотным движением без светофора ) и стали с парапета на лед Невы прыгать. Мимо проезжала милиция, увидели это дело и забрали их в отделение.
Отец забрал, устроил взбучку, напугал чем это черевато, и воззвал к совести - как мать так можно убивать.. Сын рыдал, очень переживал за меня и малыша, что заставил меня так страдать из-за него..
Жалко его оболдуя безумно, ведь совсем головой не думает что делает. И страшно жутко за него...
Ой, девочки, как же это тяжело быть матерью... Сколько любви столько и тревог...и страха....и боли...
Учительница говорит - нельзя ему с этим мальчиком водиться, он в классе самый безпредельщик. А что мне делать, если сын еще со времен дет.сада именно к таким и тянется... И никакие увещевания, объяснения, запреты - ничего не помогает. И я еще сейчас далеко.. Свихнуться от всего этого можно.
__________________





~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мир был вокруг меня - я была с мамой,
Мир был внутри меня - я ждала сына,
Сейчас я – мама...
И я вокруг мира...
Катеринка1603 is offline  
Старый 21.02.2012, 19:37
ответ для Катеринка1603 , на сообщение « Всем привет! :flower: Слава Богу,... »
  #7036
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Всем привет!

Слава Богу, Света! Пусть и дальше всё идет только на поправку и на окрепление!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@


Полина, очень рада за вас! Отдохните на 5 баллов!

Наташ, куда ты торопишься? вам же еще 5 только.. Не гони и не дави. Время еще есть. Мы т.к. ходили в логопедический садик, рано стали буквы осваивать, читать лет в 6 уже умели по слогам. Но если бы садик не требовал я бы наверное так не парилась.


А у нас новые "сюрпризы". Вчера отпустила сына погулять после школы, с горки покататься с одноклассником. А они перешли дорогу (с плотным движением без светофора ) и стали с парапета на лед Невы прыгать. Мимо проезжала милиция, увидели это дело и забрали их в отделение.
Отец забрал, устроил взбучку, напугал чем это черевато, и воззвал к совести - как мать так можно убивать.. Сын рыдал, очень переживал за меня и малыша, что заставил меня так страдать из-за него..
Жалко его оболдуя безумно, ведь совсем головой не думает что делает. И страшно жутко за него...
Ой, девочки, как же это тяжело быть матерью... Сколько любви столько и тревог...и страха....и боли...
Учительница говорит - нельзя ему с этим мальчиком водиться, он в классе самый безпредельщик. А что мне делать, если сын еще со времен дет.сада именно к таким и тянется... И никакие увещевания, объяснения, запреты - ничего не помогает. И я еще сейчас далеко.. Свихнуться от всего этого можно.
Ой, какой кошмар! Слов нет просто
__________________
Vera_V is offline  
Старый 21.02.2012, 19:40
ответ для Катеринка1603 , на сообщение « Всем привет! :flower: Слава Богу,... »
  #7037
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
А у нас новые "сюрпризы". Вчера отпустила сына погулять после школы, с горки покататься с одноклассником. А они перешли дорогу (с плотным движением без светофора ) и стали с парапета на лед Невы прыгать. Мимо проезжала милиция, увидели это дело и забрали их в отделение.
Отец забрал, устроил взбучку, напугал чем это черевато, и воззвал к совести - как мать так можно убивать.. Сын рыдал, очень переживал за меня и малыша, что заставил меня так страдать из-за него..
Жалко его оболдуя безумно, ведь совсем головой не думает что делает. И страшно жутко за него...
Ой, девочки, как же это тяжело быть матерью... Сколько любви столько и тревог...и страха....и боли...
Учительница говорит - нельзя ему с этим мальчиком водиться, он в классе самый безпредельщик. А что мне делать, если сын еще со времен дет.сада именно к таким и тянется... И никакие увещевания, объяснения, запреты - ничего не помогает. И я еще сейчас далеко.. Свихнуться от всего этого можно.
да уж... у меня маленький, но уже чувствую, что хулиган растет - смотрит как школьники поступают на площадке и повторяет, а когда я его зову - с довольным видом убегает и смеется... и всегда стремится делать то, что мама запрещает (залезать на высокие горки и т.п.)
вобщем нужно ежедневное мужское серьезное воспитание
что будет дальше - страшно представить
Катя, у тебя когда скрининг?
__________________
Catrin is offline  
Старый 21.02.2012, 19:42
ответ для Катеринка1603 , на сообщение « Всем привет! :flower: Слава Богу,... »
  #7038
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Ой, Катя, какой ужас, это безбашенность, но такая!!!
Эх, держись!!!
Как самочувствие?!


Наташа, эх, как жалко ключи. ((

Катя, 15% накрутки?! Такого не может быть, имхо. Но если так и окажется, дай знать

Побежала снова....
__________________
Plushy is offline  
Старый 21.02.2012, 20:02
ответ для Plushy , на сообщение « Ой, Катя, какой ужас, это... »
  #7039
Катеринка1603
Элита
 
Аватар для Катеринка1603
 
Регистрация: 11.01.2005
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
да уж... у меня маленький, но уже чувствую, что хулиган растет - смотрит как школьники поступают на площадке и повторяет, а когда я его зову - с довольным видом убегает и смеется... и всегда стремится делать то, что мама запрещает (залезать на высокие горки и т.п.)
вобщем нужно ежедневное мужское серьезное воспитание
что будет дальше - страшно представить
Катя, у тебя когда скрининг?
Планирую через 1-2 недели.
Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Ой, Катя, какой ужас, это безбашенность, но такая!!!
Эх, держись!!!
Как самочувствие?!


Наташа, эх, как жалко ключи. ((

Катя, 15% накрутки?! Такого не может быть, имхо. Но если так и окажется, дай знать

Побежала снова....
Кишечник в порядке, теперь предстоит активно заселять флору хорошими бактериями, т.к. антибиотик, который щас пила, убивал всё.
Матка в местах миом почти постоянно в тонусе, завтра выписка, и будут решать - домой меня или переводить в другую больницу уже чисто на сохранение.
Муж говорит - едь сразу в больницу, там спокойнее будет, дома мол буду нервничать, а мне совсем нельзя. И я головой понимаю, что он прав, но сердце по сыну болит... Так мало его вижу теперь и столько проблем с ним... Вот вся в дилемме - как завтра поступить, чтоб и беременности не навредить и к сыну сил нет как хочу..
__________________





~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мир был вокруг меня - я была с мамой,
Мир был внутри меня - я ждала сына,
Сейчас я – мама...
И я вокруг мира...
Катеринка1603 is offline  
Старый 21.02.2012, 20:03   #7040
Катеринка1603
Элита
 
Аватар для Катеринка1603
 
Регистрация: 11.01.2005
Сообщений: 1 561


Я наконец создала линеечку, которая мне нравится, два дня колупалась, всё не получалось вставить.
__________________





~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мир был вокруг меня - я была с мамой,
Мир был внутри меня - я ждала сына,
Сейчас я – мама...
И я вокруг мира...
Катеринка1603 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena