Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 705 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2010, 13:50   #7041
alexsandra!
Участник
 
Аватар для alexsandra!
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: комендантский пр.
Сообщений: 237


интересно, а что будет в середине июня!?
alexsandra! is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 13:53
ответ для Alessandro , на сообщение « Если честно,педиатрия в РД мне не... »
  #7042
alexsandra!
Участник
 
Аватар для alexsandra!
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: комендантский пр.
Сообщений: 237


понятно)))
alexsandra! is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 14:15
ответ для alexsandra! , на сообщение « понятно))):flower: »
  #7043
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от alexsandra! Посмотреть сообщение
понятно)))
а что понятно?
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 14:27   #7044
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от alexsandra! Посмотреть сообщение
Счастливые мамочки, кто родил недавно, а что можете сказать про педиаторов? Внимательные? И как у вас с молочком было,хватало?
Мне очень понравилась педиатр, которая наблюдала малыша на ПО. Молодая, спокойная, внимательная.
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 14:38
ответ для lentys27 , на сообщение « Девочки, всем привет! Родила 07... »
  #7045
shelkovaya
Частый гость
 
Аватар для shelkovaya
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 76


[QUOTE=lentys27;42092423]Девочки, всем привет!
Родила 07 апреля Егорку. /QUOTE]

ПОЗДРАВЛЯЮ!
ждём отчётик! ну и аншлаг... видимо, без договора точно не обойтись, не попасть туда..
shelkovaya is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 14:44
ответ для Коробчонка , на сообщение « а что понятно? »
  #7046
alexsandra!
Участник
 
Аватар для alexsandra!
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: комендантский пр.
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
а что понятно?
понятно по поводу педиаторов, а по поводу июня еще ничего не понятно.
alexsandra! is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 16:33
ответ для Аmber , на сообщение « Спасибо большое. :flower: Наверное,... »
  #7047
lovcy
Участник
 
Аватар для lovcy
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Аmber Посмотреть сообщение
Спасибо большое.
Наверное, пройти на вахте можно и вообще, сказав, что "я узнать про условия платного договора" - так же многие приходят, их просто на рецепшен отправляют, а куда уж там ты пойдешь, никто ведь не будет смотреть.. Понятно, что каждый день так ходить не будешь, ну там и лежать всего пять дней, вот хоть пару раз увидеться на пять минуточек
А еще говорили, что можно бабушке на вахте дать денюшку и пройти
А на ПО дверь не закрывают, т.е. я могу, например, выйти вниз спустится по лестнице? Можно, в крайнем случае, и внизу, наверное, увидеться, я когда утром приезжала, видела, девушка в халатике внизу в холле где гардероб с мужем обнималась, но я не знаю, с ДО она была или с ПО.
А те, кто сидят в холлах на диванчиках с малышами (это я так поняла на 3 этаже) - там и те, кто из платных палат, тоже сидят, поэтому есть шанс затесаться? По идее в платной палате можно же в палате встречаться, или нет? Или просто некоторым так удобнее, мало ли соседка там, если двухместная?
Сказать, что идешь в поликлинику, а прошмыгнуть на лестницу - можно, конечно, но стремно. Поликлиника налево, лестница направо и, в принципе, из хола видно куда муж сворачивает.
Дверь, конечно, не закрывают, не тюрьма ведь. ) Можно ходить вниз свободно, а, иногда, даже приходится спускаться - касса только там.
Да, из платных палат сидят и в холле и ходят по всему коридору (а куда деваться, если соседке кормить надо? не её же в коридор выставлять). Главное, чтобы родственник был в тапочках, в бахилах, вроде, нельзя.
Единственное, что с ребенком вниз не спуститься. Даже по отделению просят детей не на руках носить, а в люльках возить (например, когда кровь сдавать малышу).

Ну и, для всех напишу правила на ПО: класть малыша и кормить в своей кровати можно, но на чистой пеленке. Спать вместе нельзя, но многие спят. Не смотря на то, что кровати-гамаки и надо исхитриться лечь так, чтобы и самой удобно было и ребенок не скатывался. (Жесткая кровать, судя по всему, только одна на отделении, в 314ой - двушке

И еще: при заселении в палату на каждой кровати лежит одноразовая пеленка 60х90 для мамы (под попу), чтобы белье не пачкать. Но пеленка пачкается, а новых не предлагают. Поэтому лучше взять с собой несколько таких пеленок - и для себя на кровать стелить, и ребенку на пеленальный стол или при обходах.
__________________
Две доченьки: Сашенька (06.01.2004) и Женечка (04.04.2010).
lovcy is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 16:52
ответ для lovcy , на сообщение « Сказать, что идешь в поликлинику, а... »
  #7048
Аmber
Активный участник
 
Аватар для Аmber
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от lovcy Посмотреть сообщение
Сказать, что идешь в поликлинику, а прошмыгнуть на лестницу - можно, конечно, но стремно. Поликлиника налево, лестница направо и, в принципе, из хола видно куда муж сворачивает. .......
Вот спасибочки, очень много полезного!
Хорошо что я пеленки одноразовые упаковала с собой, только теперь вот думаю, не мало ли?
Насчет лестницы - я чего-то не пойму, наверное, но лестница же из поликлиники, там за кассой чуть подальше дверь... или есть еще одна лестница?
__________________
Аmber is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 17:16
ответ для lovcy , на сообщение « Сказать, что идешь в поликлинику, а... »
  #7049
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от lovcy Посмотреть сообщение
Ну и, для всех напишу правила на ПО: класть малыша и кормить в своей кровати можно, но на чистой пеленке. Спать вместе нельзя, но многие спят. Не смотря на то, что кровати-гамаки и надо исхитриться лечь так, чтобы и самой удобно было и ребенок не скатывался. (Жесткая кровать, судя по всему, только одна на отделении, в 314ой - двушке
.
Есть ещё 3-х местая,там все кровати жесткие, но она для кесарских. Спали с детками, ни разу ни кто не ругался.
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 17:17   #7050
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от Аmber Посмотреть сообщение
Вот спасибочки, очень много полезного!
Хорошо что я пеленки одноразовые упаковала с собой, только теперь вот думаю, не мало ли?
Насчет лестницы - я чего-то не пойму, наверное, но лестница же из поликлиники, там за кассой чуть подальше дверь... или есть еще одна лестница?
Мне пачки одноразовых пелёнок было много.
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena