к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 705 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2010, 17:26   #7041
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от Небесное светило Посмотреть сообщение
Сходила на осмотр к Ненашкину, на всю след. неделю дал мне для подстраховки Нечаеву И.И., если что-звонить ей.
Удачки тебе!

У меня вот послезавтра срок, сегодня была у Просвирнина на приеме - сказал, дней 10 спокойно можно ходить - это все в пределах нормы. Если за это время не рожу сама, то снова к нему на прием.

Просвирнин - супер, очень все аккуратно смотрел, и успокаивал меня, и вообще сегодня был просто само участие, но вот сам по себе осмотр шейки - малоприятное дело
Сначала пришлось ждать его час, т.к. как раз когда я приехала, он убежал на кесарево, но я пока очень удачно встретилась со совей акушеркой - сегодня как раз было ее дежурство - мы очень мило поговорили, она меня приободрила, посоветовала, что взять с собой, и сказала, что очень ждет Такая хорошая. Потом Просвирнин появился, взял меня на прием. В общем, все там у меня готово уже Только вот предвестников никаких
Сейчас сказал отдыхать, гулять на свежем воздухе, и ждать "своего часа"
Осмотр больнючий ваще, я терпела-терпела, но под конец все-таки зафырчала немножко, он сразу: "Все-все-все, больше не трогаю!" Потом еле до дома доковыляла На прокладке небольшие розовые выделения есть - совсем чуть-чуть, но, говорят, так и должно быть.
Ну, что же, я успокоилась. Будем ждать...
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 17:29   #7042
блик
Участник
 
Аватар для блик
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщений: 235


Цитата:
Сообщение от Luubke Посмотреть сообщение
Вот 27го весело будет! Вы обе на роды я на КС (если анестезиолог возьмет).

Девочки, ну удачи вам! И дождаться своего часа!
__________________
блик is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 19:16
ответ для блик , на сообщение « :) Девочки, ну удачи вам! И дождаться... »
  #7043
Happy Love
Активный участник
 
Аватар для Happy Love
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от блик Посмотреть сообщение
Девочки, ну удачи вам! И дождаться своего часа!
Спасибо!Так уже хочется, чтоб вся эта нервотрпка связанная с врачами закончилась!!!!
__________________
Happy Love is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 21:55
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #7044
leddy
Элита
 
Аватар для leddy
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 300


мы вчера оплатили договор на Ср с Ненашкиным и Григорьевой. Теперь ждем-с
leddy is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 22:28   #7045
Cemechka
Наш человек
 
Аватар для Cemechka
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: В.О. на линиях :)
Сообщений: 5 128


Цитата:
Сообщение от Luubke Посмотреть сообщение
Спасибо!Так уже хочется, чтоб вся эта нервотрпка связанная с врачами закончилась!!!!
это еще пока только начало,родите опять по врачам придеться бегать,на осмотры самой чтоб убедиться что все приходит в норму и детенка в полеклиннике по врачам отправят обследовать чтоб убедиться что все хорошо
Cemechka is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 22:30
ответ для BonneY , на сообщение « Девочки :))) Спасибо ВАМ... »
  #7046
Taola
Частый гость
 
Аватар для Taola
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: БИжора ))
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от BonneY Посмотреть сообщение
Девочки ) Спасибо ВАМ !!!!!!!!!!!!!... почитала и мне как то спокойней стало )) Поддержка такая...Спасибо!
я вот тоже мечтаю что к СЕргееву попаду в его отделение на ПО ибо влюбилась в него по уши )
у меня срок 1 сентября... я вот тоже думаю что раньше наш малышик на свет появится (хочется уж оооочень уже ) обязательно отпишусь, как да что Думаю, Таоla, Вы еще успеете прочитать мою историю ))
прям узнаю манеру разговора Сергеева - такой спокойный и все по делу вот этим меня и покорил...
я в принципе хочу что б муж только на схватках присутствовал, а потом выгоню его, дабы не травмировать психику совсем просто думаю что так полегче будет.... с его поддержкой то... ну и вобще, малышика ему сразу показать хочется очень... )
Таоla, а Вы с акушеркой когда созванивались? думаю, может тоже с ней поговорить то.... или уж подождать до схваток....
Мне самое страшное - это схватки пропустить, или думать что они тренировочные, а они уже настоящие... вот вчера ночью всю ночь уснуть не могла - боль как при месячных, ноющая такая, на протяжении часов 5ти была.... а в 7 утра все как рукой сняло только я так и не поняла, были ли они "интервалами"...как же их отличить то, схватки эти... от ложных...
С акушеркой я созванивалась на 35 неделе, когда ездила заключать договор. Мы с ней договаривались встретиться, но, к сожалению, она не смогла подъехать - действительно по веским причинам. На данный момент договорились встречаться уже на родах )))
Про мужа у меня пока такие же мысли, а на месте будет видно.
Тоже периодически возникают тянущие боли в низу живота, но они настолько деликатны ... так что я считаю это лишь предвестниками. Да и справедливости ради, длятся они недолго.
Бонни, думаю единственным вариантом остается засекать их частоту по часам. Если периодичность будет сохраняться в течение 1-1,5 часов, а особенно наростать - звонить врачу или акушерке и для начала считать с ними ))) что бы не ездить в пустую туда-сюда.
И позвоните Наталье - пообщаетесь, вам же спокойней будет ))
И пишите обязательно что да как, буду следить за темой обязательно.
)))))) и помните - все будет быстро и хорошо )))
__________________
Каждому - свое ...
Taola is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 22:31
ответ для Ovechka , на сообщение « Девочки я тоже рожаю с Сергеевым И... »
  #7047
Taola
Частый гость
 
Аватар для Taola
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: БИжора ))
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Ovechka Посмотреть сообщение
Девочки я тоже рожаю с Сергеевым И Чиченковой Н В.мне сказал все тоже самое))
)))) Вот и прекрасно, будем друг друга поддерживать ))) у вас ПДР когда?
__________________
Каждому - свое ...
Taola is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 23:49   #7048
Happy Love
Активный участник
 
Аватар для Happy Love
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Cemechka Посмотреть сообщение
это еще пока только начало,родите опять по врачам придеться бегать,на осмотры самой чтоб убедиться что все приходит в норму и детенка в полеклиннике по врачам отправят обследовать чтоб убедиться что все хорошо
Это уже другая нервотрепка, приятная. да и от нас самих во многом зависима. А сейчас, только от врачей, их внеплановых отпусков и их тараканов в голове.
__________________
Happy Love is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 02:03   #7049
нитка
Элита
 
Аватар для нитка
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 1 692


Цитата:
Сообщение от Небесное светило Посмотреть сообщение
Сходила на осмотр к Ненашкину, на всю след. неделю дал мне для подстраховки Нечаеву И.И., если что-звонить ей.

Ну как осмотр в исполнении Ненашкина?
__________________
нитка
нитка is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 08:39
ответ для нитка , на сообщение « Ну как осмотр в исполнении... »
  #7050
Небесное светило
Хранитель
 
Аватар для Небесное светило
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Красносельское шоссе, сразу за КАД
Сообщений: 13 734


Цитата:
Сообщение от нитка Посмотреть сообщение
Ну как осмотр в исполнении Ненашкина?
Уже второй раз никаких неприятных ощущений. Смотрит действительно очень аккуратно. Но я специально старалась не напрягаться и полностью расслабилась.
Никаких мажущих выделений после осмотра не было и ничего не тянуло.
__________________
Небесное светило is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena