!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 705 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2009, 12:41
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #7041
Сестра Кличко
Мега-элита
 
Аватар для Сестра Кличко
 
Регистрация: 04.05.2004
Адрес: Кесова Гора-Питер
Сообщений: 4 945


Гостена,спасибо.

девчат,ьакой вот вопрос... точнее не вопрос а наверно что ль простьба или не знаю как назвать..короче дело такое. поговорила со своим на счет родителей,он сказал что они не приедут,точнее отчим 100% мама вероятней всего тоже могут приехать братья и сестры(их там по мимо моего еще четверо от 17 до 24 лет ) но меня это не утешает на первой моей свадьбе родителей не было по причине того что они были против нашего брака,а тут то и не против,но отчим не бросит свою ферму даже на деь(я уже согласна была в пятницу за ними сама приехать и перенести свадьбу не на 4е а на пятое) а мамка не бросит хозяйство(дома коровы) я прям вчера чуть не психанула и не сказала что никакой свадьбы без его родителей

ехать регистрироваться там - это деревня,сами понимаете, пошли в сельсовет,расписались штамп поставили и до свиданья...а хочется красивый свадебный альбом,чтоб на долгую память что делать - ума не приложу он абсолютно спокоен по данному вопросу,ну не будет родителей ну и что,мы ж на следующий день все равно к ним поедем...а мне вот как втемяшилось,так хоть ты тресни.делать регистрацию в деревне а потом уже в питер ,как то не хочу...все равно хочется и из загса фоток и чтоб все торжественно....


я в замешательстве((что делать
Сестра Кличко is offline  
Старый 18.06.2009, 13:20
ответ для Мята , на сообщение « да намана -от рабтоы устала и спать... »
  #7042
Ивашка-Дурашка
Элита
 
Аватар для Ивашка-Дурашка
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2 215


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
да намана -от рабтоы устала и спать хочу (( ты там асю свою реанимируй а то я соскучился я думал иы меня игноришь
а еще унас вчера одновременно свет отключили и воду горячую, сижу такой вот весь как абориген
свет дали но воды нет по прежнему
у нас таже хрень!!!!воду сёня ,хады,отрубили!!!!
__________________
[IMG] http://linespr2.kukuz******/01_3_15327_0000cc_00ffcc_cccfcdc1dbcfcecbd520d720d 0d5dac9cb.jpg [/IMG]
Ивашка-Дурашка is offline  
Старый 18.06.2009, 13:21   #7043
Ивашка-Дурашка
Элита
 
Аватар для Ивашка-Дурашка
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2 215


Цитата:
Сообщение от Мама Толика Посмотреть сообщение
девченки а за сколько подавать заявление???? я уже и не помню хотим на 4 или 5 сентября
боюсь что уже мест нет
__________________
[IMG] http://linespr2.kukuz******/01_3_15327_0000cc_00ffcc_cccfcdc1dbcfcecbd520d720d 0d5dac9cb.jpg [/IMG]
Ивашка-Дурашка is offline  
Старый 18.06.2009, 13:23   #7044
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от ivashka-durashka Посмотреть сообщение
че за крастота?????????????????а ну колись!!!!!!!!
Женик, АНЮТА - завтра попробую показать
__________________
Маруньчик is offline  
Старый 18.06.2009, 13:24   #7045
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Мама Толика Посмотреть сообщение
девченки а за сколько подавать заявление???? я уже и не помню хотим на 4 или 5 сентября
Смотря куда, во дворцы и топовые загсы мест НЕТ!
__________________
Маруньчик is offline  
Старый 18.06.2009, 13:37   #7046
TashaМ
Гость
 
Аватар для TashaМ
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 26


Девочки всем приветик!
Я забыла что мне говорили во дворце №1 по поводу подтверждения даты и времени регистрации, или ее вообще не надо подтверждать, как подал заявление в январе так и гуд))??
TashaМ is offline  
Старый 18.06.2009, 13:38
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #7047
Сестра Кличко
Мега-элита
 
Аватар для Сестра Кличко
 
Регистрация: 04.05.2004
Адрес: Кесова Гора-Питер
Сообщений: 4 945


Цитата:
Смотря куда, во дворцы и топовые загсы мест НЕТ!
мне обычный загс московского района надо...не хочу ничего топового
Сестра Кличко is offline  
Старый 18.06.2009, 13:39   #7048
Гостена
Старожил
 
Аватар для Гостена
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: м. Пролетарская, ул. Бабушкина
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от Мама Толика Посмотреть сообщение
Гостена,спасибо.

девчат,ьакой вот вопрос... точнее не вопрос а наверно что ль простьба или не знаю как назвать..короче дело такое. поговорила со своим на счет родителей,он сказал что они не приедут,точнее отчим 100% мама вероятней всего тоже могут приехать братья и сестры(их там по мимо моего еще четверо от 17 до 24 лет ) но меня это не утешает на первой моей свадьбе родителей не было по причине того что они были против нашего брака,а тут то и не против,но отчим не бросит свою ферму даже на деь(я уже согласна была в пятницу за ними сама приехать и перенести свадьбу не на 4е а на пятое) а мамка не бросит хозяйство(дома коровы) я прям вчера чуть не психанула и не сказала что никакой свадьбы без его родителей

ехать регистрироваться там - это деревня,сами понимаете, пошли в сельсовет,расписались штамп поставили и до свиданья...а хочется красивый свадебный альбом,чтоб на долгую память что делать - ума не приложу он абсолютно спокоен по данному вопросу,ну не будет родителей ну и что,мы ж на следующий день все равно к ним поедем...а мне вот как втемяшилось,так хоть ты тресни.делать регистрацию в деревне а потом уже в питер ,как то не хочу...все равно хочется и из загса фоток и чтоб все торжественно....

я в замешательстве((что делать
Устройте в деревне выездную регистрацию, а в Питере только вы и родители с одной стороны, а потом массовые катания с друзьями.
__________________

Кошки живут по принципу: если ты взял на себя ответственность за нас, то неси и не жалуйся, а мы будем наслаждаться жизнью (с)
Гостена is offline  
Старый 18.06.2009, 13:39
ответ для TashaМ , на сообщение « Девочки всем приветик! Я забыла что... »
  #7049
Malika
Наш человек
 
Аватар для Malika
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 5 801


Цитата:
Сообщение от TashaМ Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик!
Я забыла что мне говорили во дворце №1 по поводу подтверждения даты и времени регистрации, или ее вообще не надо подтверждать, как подал заявление в январе так и гуд))??
Я подтверждала за 2 месяца и расписывалась на своем заявлении, что дата подтверждена
Malika is offline  
Старый 18.06.2009, 13:40
ответ для TashaМ , на сообщение « Девочки всем приветик! Я забыла что... »
  #7050
Мята
Старожил
 
Аватар для Мята
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от TashaМ Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик!
Я забыла что мне говорили во дворце №1 по поводу подтверждения даты и времени регистрации, или ее вообще не надо подтверждать, как подал заявление в январе так и гуд))??
Ну мы када в комитете во 2 ДБ подавали нам сказали за два месяца подтвердить дату и время может люой из пары -главное с паспортом
__________________
Мята is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena