Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 706 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2011, 13:09
ответ для Milka84 , на сообщение « Девочки..наверно уже стопясят раз... »
  #7051
Kiss_ks
Участник
 
Аватар для Kiss_ks
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 184



Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
Девочки..наверно уже стопясят раз обсуждали..но если кому не сложно..ответьте...))))

билет...в лоро парк..и сиам парк..(это котор твин. за 55 Евросов)....т е я покупаю в одном из парков...и в любой другой день иду во второй парк?...(т е не в один день я их посещать должна?....)...
и еще один вопрос...сколько стоят представления...( уж оч хотса на касаток..) я так понимаю..в стоимость входного билета представление не входит....
спасибо большое!)
Все верно про билет на два парка вы понимаете! В лоро сходите, а в сиам можете пойти в любой другой день без проблем. Кстати до Сиама ходит бесплатный двухэтажный автобус, рекомендую поехать именно на втором этаже!
И главное, хочу вас порадовать, все шоу включенны в стоимость входного билета! Это и шоу дельфинов, шоу касаток, шоу морских котиков и шоу попугаев! Рекомендую сходить на все шоу в обязательном порядке, впечатления просто не забываемые! И про ваших любимых касаточек, если хотите получить от них привет, садитесь в первые пять рядов от бассейна бурные эмоции вам будут обеспеченны
__________________
Я никогда не ревновала своих бывших, мама с детства учила меня, отдавать старые игрушки тем, кому повезло меньше

Мне нравится, как уходят сильные женщины - цокая каблуками, громко хлопая дверью с высоко поднятой головой!!! И не важно,что потом они сползают по стене Но уходят они красиво....
Kiss_ks is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 13:11
ответ для Клавик , на сообщение « Татьяна,я отправила!Меня просто... »
  #7052
Сантехник Потапов
Элита
 
Аватар для Сантехник Потапов
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Tenerife (Granadilla de Abona) - Комендантский
Сообщений: 1 609


Цитата:
Сообщение от Клавик Посмотреть сообщение
Татьяна,я отправила!Меня просто смущает,что все так простоЯ так поняла,что по прибытию они нам дают нашу бронь,плюс депозит.Я готовилась что то оплатить,а выходит,что не надо?
Отправила.

Не, сейчас не надо, но по прибытии 50 евро. За что - сама не пойму, ибо по жизни не в теме.
__________________
Сантехник Потапов is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 13:13   #7053
Kiss_ks
Участник
 
Аватар для Kiss_ks
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 184



Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
скажите плс, как одеваться в середине декабря на подъем на Тейде? стоит ли одевать нелетние кроссовки, джинсы, футболку? или в шортах и кросах и майке?
Рекомендую как можно теплее одеться на Тейде!
Ни каких маек и шортов!
Мы были в сентябре, в кофтах и джинсах, и было не очень тепло, т.к. был сильный ветер!
А вот в декабре думаю кросовки, джинсы, футболка да и к тому же куртка вам будут просто необходимы!!!
__________________
Я никогда не ревновала своих бывших, мама с детства учила меня, отдавать старые игрушки тем, кому повезло меньше

Мне нравится, как уходят сильные женщины - цокая каблуками, громко хлопая дверью с высоко поднятой головой!!! И не важно,что потом они сползают по стене Но уходят они красиво....
Kiss_ks is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 13:16   #7054
Клавик
Мега-элита
 
Аватар для Клавик
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: У Июня!
Сообщений: 3 602


Цитата:
Сообщение от Сантехник Потапов Посмотреть сообщение
Отправила.

Не, сейчас не надо, но по прибытии 50 евро. За что - сама не пойму, ибо по жизни не в теме.
может за бронь?....
__________________



У меня нет мании величия....великие люди этим не страдают...

Говори,что думаешь!Думай,что говоришь...
Клавик is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 13:52   #7055
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от Kiss_ks Посмотреть сообщение
Рекомендую как можно теплее одеться на Тейде!
Ни каких маек и шортов!
Мы были в сентябре, в кофтах и джинсах, и было не очень тепло, т.к. был сильный ветер!
А вот в декабре думаю кросовки, джинсы, футболка да и к тому же куртка вам будут просто необходимы!!!
девочки. я ужасна, я хотела спросить про погоду на Тейде в октябре, а почему-то написала декабрь О_о значит, в октябре тоже надо джинсы и кофту, раз в сентябре у них холодновато..
__________________
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 13:59
ответ для Kiss_ks , на сообщение « Все верно про билет на два парка вы... »
  #7056
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


Цитата:
Сообщение от Kiss_ks Посмотреть сообщение
И про ваших любимых касаточек, если хотите получить от них привет, садитесь в первые пять рядов от бассейна бурные эмоции вам будут обеспеченны
ооо...а вот вопрос..фотик надо прятать чуть ли не в водонепроницаемый чехол??...( просто они наверно все брызгаются..не хотелось бы забрызгать фотик.......)))
__________________
Milka84 is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 14:01   #7057
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
девочки. я ужасна, я хотела спросить про погоду на Тейде в октябре, а почему-то написала декабрь О_о значит, в октябре тоже надо джинсы и кофту, раз в сентябре у них холодновато..
я слышала что в октябре мальца теплее чем в сент...( хотя...фик его знает..может врут...)....я в любом случае еду в штанах ...кросах...и кофте на молнии....( вот их на гору и возьму.)
__________________
Milka84 is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 14:35
ответ для Milka84 , на сообщение « ооо...а вот вопрос..фотик надо прятать... »
  #7058
Kiss_ks
Участник
 
Аватар для Kiss_ks
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 184



Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
ооо...а вот вопрос..фотик надо прятать чуть ли не в водонепроницаемый чехол??...( просто они наверно все брызгаются..не хотелось бы забрызгать фотик.......)))
Обязательно возьмите чехол, или хотя бы прячьте фотоаппарат под дождевиком! Кстати там дождевичек продают за 3 евро! Если есть свой можете взять! Но они там не просто брызгаются, а заливают первые 5 рядом! Представьте масса какая у касатки, а когда она выпрыгивает из воды метра на 1,5 в высоту, то вода просто выплескивается!
__________________
Я никогда не ревновала своих бывших, мама с детства учила меня, отдавать старые игрушки тем, кому повезло меньше

Мне нравится, как уходят сильные женщины - цокая каблуками, громко хлопая дверью с высоко поднятой головой!!! И не важно,что потом они сползают по стене Но уходят они красиво....
Kiss_ks is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 14:39   #7059
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


Цитата:
Сообщение от Kiss_ks Посмотреть сообщение
Обязательно возьмите чехол, или хотя бы прячьте фотоаппарат под дождевиком! Кстати там дождевичек продают за 3 евро! Если есть свой можете взять! Но они там не просто брызгаются, а заливают первые 5 рядом! Представьте масса какая у касатки, а когда она выпрыгивает из воды метра на 1,5 в высоту, то вода просто выплескивается!
хорошо предупредили...а то ...я б точно замочила фотик..)))
__________________
Milka84 is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 14:40
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #7060
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


Kiss_ks
а расскажите как вы съездили?? я смотрю вы тока вернулись по сути....может мини отчетом каким побалуете?)))
Milka84 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena