Похвастайтесь кафелем в ванной и в туалете. - Страница 706 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2011, 20:48
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #7051
Телёнда
Наш человек
 
Аватар для Телёнда
 
Регистрация: 11.11.2002
Сообщений: 6 655


Вот.
Изображения
Тип файла: jpg 13.jpg (44.6 Кб, 1444 просмотров)
__________________
На фото - кролик! В зубах у него мой палец! Ни одно животное в процессе съёмки не пострадало!
И сходите в музей - понюхать атмосфЭру. (с) Лили Марлен
Я могу быть нечестна, но зато я законопослушна! (с)
Телёнда is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 23:25
ответ для Almare , на сообщение « Хвастаюсь любимой ванной :) Муж... »
  #7052
Наdежdа
Наш человек
 
Аватар для Наdежdа
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 750


Цитата:
Сообщение от Almare Посмотреть сообщение
Хвастаюсь любимой ванной
Муж мечтает скорее закончить ремонт и полежать там... эх

класснючая!)) люблю, когда выполнен сан узел в светлых тонах
Наdежdа is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 23:52
ответ для tit_off , на сообщение « :) комплимент, видимо, для Almare;) я... »
  #7053
Karamelka_Viki
Активный участник
 
Аватар для Karamelka_Viki
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
комплимент, видимо, для Almare
я свои санузлы еще не показывала, просто похвалила ванну с Орхидеей - очень красиво
Ну да вы правы, не туда щелкнула, надеюсь автор разберется))))
Karamelka_Viki is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 11:22
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #7054
Masha1305
Активный участник
 
Аватар для Masha1305
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Токкари
Сообщений: 524


Девочки, подскажите большие магазины сантехники (интересуют раковины, а точнее - наставные раковины). С образцами в зале. То что, например, в леруа - это небольшой выбор, хотелось бы побольше(((
Masha1305 is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 11:49
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #7055
marmalad
Участник
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Север, Озерки
Сообщений: 200


Подскажите по поводу затирки. Ремонт делали первый раз, и каких то деталей-деталей, на которые нужно было бы обратить внимание - не замечали.
Затирка была церезит, сухая. Она же предполагается для ванн! А сейчас смотрю - от воды она сильно так намокает. И это особенно неприятно в части самой ванной. К тому же шов в углу, где смеситель с душем - он вообще как то неглубоко затерт, и затирка этого шва высыхает медленнее, чем все остальные. + стык ванны и стены сделан силиконом, но и он опять же "провален", и там скапливается вода. И вот в этом самом углу, где душ, несильно затертый шов и внизу еще на кромке ванны скапливается вода - я вообще боюсь, что все скоро плесенью покроется((
Что с этим всем делать? Это нормально, или косяки строителей? Или наши, что такое приняли?
И еще мне тут сказали, что швы в принципе повторно должны еще раз затираться. Или раствором каким то покрываться, типа гидроизоляции
Кто то сталкивался с таким?
marmalad is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 11:49
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #7056
СамаяЛучшая
Участник
 
Аватар для СамаяЛучшая
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 145


Девочки, посоветуйте, пожалуйста, плиточника. Было два варианта, но оба будут свободны только мес через два. Если есть хорошие, проверенные мастера - буду ОЧЕНЬ признательна. (в личку)
П.С. если возможно хотябы с примерными ценами за 1м.кв.
СамаяЛучшая is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 12:23
ответ для marmalad , на сообщение « Подскажите по поводу затирки. Ремонт... »
  #7057
Absent-ch
Ветеран
 
Аватар для Absent-ch
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Ломоносов - ЮЗ
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от marmalad Посмотреть сообщение
Подскажите по поводу затирки. Ремонт делали первый раз, и каких то деталей-деталей, на которые нужно было бы обратить внимание - не замечали.
Затирка была церезит, сухая. Она же предполагается для ванн! А сейчас смотрю - от воды она сильно так намокает. И это особенно неприятно в части самой ванной. К тому же шов в углу, где смеситель с душем - он вообще как то неглубоко затерт, и затирка этого шва высыхает медленнее, чем все остальные. + стык ванны и стены сделан силиконом, но и он опять же "провален", и там скапливается вода. И вот в этом самом углу, где душ, несильно затертый шов и внизу еще на кромке ванны скапливается вода - я вообще боюсь, что все скоро плесенью покроется((
Что с этим всем делать? Это нормально, или косяки строителей? Или наши, что такое приняли?
И еще мне тут сказали, что швы в принципе повторно должны еще раз затираться. Или раствором каким то покрываться, типа гидроизоляции
Кто то сталкивался с таким?
Мы тоже церезитом на кухне швы делали, и та же фигня - обнаружила, что швы намокают. Мне сказали, что надо покрыть спец. раствором. К сожалению, не помню, как называется, банка 500г. стоит рублей 70-80. Я сама кисточкой маленькой (как в инструкции) всё помазала, вроде не мокнет теперь.
Absent-ch is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 12:46   #7058
marmalad
Участник
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Север, Озерки
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от Absent-ch Посмотреть сообщение
Мы тоже церезитом на кухне швы делали, и та же фигня - обнаружила, что швы намокают. Мне сказали, что надо покрыть спец. раствором. К сожалению, не помню, как называется, банка 500г. стоит рублей 70-80. Я сама кисточкой маленькой (как в инструкции) всё помазала, вроде не мокнет теперь.
Спасибо, попробую поискать.
В принципе уже готова к тому, чтобы купить силиконовую - благо такого же оттенка как и сухая она есть, и попробовать силиконовой затереть сверху. Это в части ванной. А в остальных местах наверно раствором. Но нужно 100%! Не могу спокойно смотреть на эти швы мокрые
marmalad is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 13:34
ответ для tit_off , на сообщение « мммм...Орхидея :love::love::love:... »
  #7059
Almare
Участник
 
Аватар для Almare
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
мммм...Орхидея
душевая стойка у Вас просто отпад Чья это? и сколько стоила, если не секрет?
надеюсь скоро и мы свой орхидейный санузел сделаем и я смогу похвастаться

ЗЫ: Спасибо Вам большое за остатки
Вот и познакомились)
Вам спасибо, а то пропали бы красивые плиточки на балконе зимой
Душевая колонна Делафон E11716-CP, в Афоне заказывали за 12 (кому-то наврала на форуме, что за 10, извиняйте ^_^).
__________________
Almare is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 13:38
ответ для Karamelka_Viki , на сообщение « Красиво у вас получилось и очень... »
  #7060
Almare
Участник
 
Аватар для Almare
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от Karamelka_Viki Посмотреть сообщение
Красиво у вас получилось и очень оригинально. Вроде и светленько так и яркий акцент есть))) .... Как начнете использовать свою лейку напрямую, расскажите об ощущениях))).
Я вот наоборот измучалась все, никак не определюсь какую же плитку выбрать. Самой нравится все в тонах пастельных бирюза, голубой, даже фиолетовый, но пастельный. А что конкретно выбрать? никак не могу собрать картинку. Хочется чтоб и в ванной было светло, она у нас небольшая, и органично все было.
В родительской квартире 2 раза делался ремонт в ванной и всё время кафель голубого цвета. Вроде цвет воды, да холодно от него. Уютнее мне проводить время в туалете, где кафель персиково-розовый. Так что я обеими руками за светлые и теплые ванные комнаты
Чувствую, что про ощущения от лейки придется создать отдельную тему и написать сочинение на 25 страниц
__________________
Almare is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ванная, кафель, плитка, санузел, туалет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena