Беременный трамвайчик-2 - Страница 706 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 20:57   #7051
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от Relavi Посмотреть сообщение
о, я тоже как-то со стула грохнулась, точнее он подо мной сломался, у него ножки там раскаченные были. и я бамс..прямо на .опу.. надевай резиновые сапоги
а я один раз стойку заднюю у 9ки нашей сломала точнее я плюхнулась ии машина тоже (не стойкуа рессорина выскочила вроде)
Цитата:
Сообщение от Relavi Посмотреть сообщение
А еще я сегодня сходила в аптеку и купила тест, думала завтра утром сделаю. но решила так просто сейчас сделать. а там призрак призрака, видный только при солнечном свете. даже страшно надеяться. завтра, конечно, повторю.
шепотом
Цитата:
Сообщение от Cvetik_25 Посмотреть сообщение
я тоже не умею - у меня муж крутит.
.
ну моего то не заставить
Цитата:
Сообщение от Relavi Посмотреть сообщение
Да кто-то стулья ломает, а Маша ломает экраны на форумах

Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
пол мы не сменили тонуса нет. жду приема врача.
замечательная новость.

а мы прогуляли 2 часа- солнышко вылезло и так тепло стало прям весна как будто
Никита в луже искупался и домой пошли - слава тем кто придумал мембранные комбезы - пришел совершенно сухой
__________________
Тикиту is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 20:58
ответ для Relavi , на сообщение « Да он простой очень. Бульон на курице... »
  #7052
Richter
Участник
 
Аватар для Richter
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: не СПБ
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от Relavi Посмотреть сообщение
Да он простой очень. Бульон на курице варю, потом с курицы срезаю мяско, бросаю в суп, потом засыпаю перловку, после того, как перловка сварится, засыпается щавель и шпинат, после этого 10 минут и выключаю, даю настояться.

перловочка
Richter is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:04   #7053
Richter
Участник
 
Аватар для Richter
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: не СПБ
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Кстати, а кто как книги хранит? Надо как-то их упорядочить, очень уж много места занимают ((
Самые любимые в бумажном виде на стеллаже. Остальные в электронном виде.

Цитата:
Сообщение от Relavi Посмотреть сообщение
А еще я сегодня сходила в аптеку и купила тест, думала завтра утром сделаю. но решила так просто сейчас сделать. а там призрак призрака, видный только при солнечном свете. даже страшно надеяться. завтра, конечно, повторю.
Ждем-с завтра
__________________
нашу песню не задушишь, не убьешь
Richter is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:06
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #7054
Lenochka Stasina
Ветеран
 
Аватар для Lenochka Stasina
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 606


Девочки, можете посоветовать от герпеса что-то? не кратковременное типа зовиракса, а чтобы реально уменьшить частоту высыпания? Раньше герпес вылезал один раз в 2-3 месяца, после курса повышения иммунитета, который мне в ЦН прописали, герпес стал вылезать раз в месяц. После второго курса герпес стал вылезать 2 раза в месяц. Это просто катастрофа, лучше бы я не лечилась по тем схемам вообще... Что делать - не знаю. Из герпеса не вылезаю. при этом я не болею - горло не болит, температуры, насморка нет. Все хорошо, только герпес раз в две недели тут как тут... Что посоветуете?
Lenochka Stasina is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:08   #7055
магия двадцати
Элита
 
Аватар для магия двадцати
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1 741


Цитата:
Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
Девочки, можете посоветовать от герпеса что-то? не кратковременное типа зовиракса, а чтобы реально уменьшить частоту высыпания? Раньше герпес вылезал один раз в 2-3 месяца, после курса повышения иммунитета, который мне в ЦН прописали, герпес стал вылезать раз в месяц. После второго курса герпес стал вылезать 2 раза в месяц. Это просто катастрофа, лучше бы я не лечилась по тем схемам вообще... Что делать - не знаю. Из герпеса не вылезаю. при этом я не болею - горло не болит, температуры, насморка нет. Все хорошо, только герпес раз в две недели тут как тут... Что посоветуете?
полное переливание крови! ты ничем от него не избавишься!
__________________

и любим сладкую вишенку 20.09.09
магия двадцати is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:19   #7056
Lenochka Stasina
Ветеран
 
Аватар для Lenochka Stasina
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от магия двадцати Посмотреть сообщение
полное переливание крови! ты ничем от него не избавишься!
не, мне говорили, что избавиться нельзя, а можно только снизить частоту рецидивов. Только у меня она увеличилась очень сильно...

а полное переливание крови поможет? где его можно сделать? и неповредеит ли это чему-то другому?
__________________
надеюсь и жду...
Lenochka Stasina is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:26   #7057
Richter
Участник
 
Аватар для Richter
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: не СПБ
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
Что посоветуете?
Я бы сходила к дерматовенерологу.
У меня лично рецедивы герпеса прекратились после двухразового курса капельниц с гемодезом, который ныне запрещен Было это 11 лет назад, с тех пор даже и не помню вылезал ли...
__________________
нашу песню не задушишь, не убьешь
Richter is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:34
ответ для Richter , на сообщение « Я бы сходила к дерматовенерологу. У... »
  #7058
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


Цитата:
Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
Девочки, можете посоветовать от герпеса что-то? не кратковременное типа зовиракса, а чтобы реально уменьшить частоту высыпания? Раньше герпес вылезал один раз в 2-3 месяца, после курса повышения иммунитета, который мне в ЦН прописали, герпес стал вылезать раз в месяц. После второго курса герпес стал вылезать 2 раза в месяц. Это просто катастрофа, лучше бы я не лечилась по тем схемам вообще... Что делать - не знаю. Из герпеса не вылезаю. при этом я не болею - горло не болит, температуры, насморка нет. Все хорошо, только герпес раз в две недели тут как тут... Что посоветуете?
повысила иммунитет искусственно и организм свой собственный иммунитет ослабил.....
у меня так было - всю зиму и весну пила каждый день актимель или имуннеле - не болела - да, но как только перестала пить - меня герпесом обсыпало ТАК - от макушки и до щеки все было сплошной коркой - глаз не открывался совсем, лицо перекосило - пол лица сплошных герпесных болячек и под волосами тоже... меня как в поликлинике увидели сразу сказали в Боткина


так что повышай иммунитет естественным путем - и он сам станет реже появляться.... у меня был как-то раз в год, сейчас ТТТ ЧНС уже года 4 не было совсем но после того что было тогда 1 прыщик даже не кажется страшным )))))))
__________________


Я Маша, ко мне на ты!
Маняха is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:16
ответ для Lenochka Stasina , на сообщение « не, мне говорили, что избавиться... »
  #7059
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
не, мне говорили, что избавиться нельзя, а можно только снизить частоту рецидивов. Только у меня она увеличилась очень сильно...

а полное переливание крови поможет? где его можно сделать? и неповредеит ли это чему-то другому?
правильно сказали, повышать иммунитет надо. у меня он тоже есть (я так понимаю, что у многих)
__________________
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:22   #7060
Richter
Участник
 
Аватар для Richter
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: не СПБ
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
правильно сказали, повышать иммунитет надо. у меня он тоже есть (я так понимаю, что у многих)
Мировая распространенность вирусов простого герпеса колеблется между 65 % и 90 % (вики) Мы все больны, мы все умрем
Richter is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena