Нету для весны преград- новый топик НОЯБРЯТ!!!(2010) - Страница 706 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 18:46   #7051
Муррррр
Частый гость
 
Аватар для Муррррр
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Светик_Семицветик@ Посмотреть сообщение
вот второй объявился, но у него оплата каждый день. и он попрсил скайп миой, что ему там легче списываться. значит, наверное, есть шанс, но не обманет. Там писанина на детскую тематику, на эти темы я могу пичсать вечно

отлично!
Цитата:
Сообщение от Олик_счастливая мама Посмотреть сообщение
Пививку не стала бы делать- Макс переболел- даже не заметила особо..Денис тяжелее, но тоже все нормуль. Ужасы проходят очень быстро, а у Макса было с десяток прыщиков...
Про сад.. многие болеют и без сада- ты ее на развивалки таскать все равно будешь- а там дети даже без справок. В хорошем саду врач бдит и заболевающих детей высаживает, а на развивалках деньги заплачены, вот и ведут детей с соплями, кашлем и.т.п. Если увидишь, что ребенок часто болеет очень в саду- отказаться от него всегда можно, а смысл очковать заранее???


Андерй молодец- не пропадет. Макс тоже несется на кухню и с каждым поужинает и чайку попьет..
А про кровать.. страшно не то, что через борт сиганет, а то, что спросонок пойлет в туалет или к нам и с лестницы навернется Денис у меня спит как убитый- его вообще не растолкать..зомби. Когда у него темпа высокая поднимается, то может к нам прибежать ..один раз даже глюки были..
а у меня наоборот - у Польки с десяток прыщиков, а Андрей потяжелее, но тоже, в общем нормально)))

про сад и развивалки +1000
__________________
Деньги в кассу - культуру в массу.

Самая любимая девочка родилась 30.10.2008, мальчик 23.10.2010.

Я Лена)))
Муррррр is offline  
Старый 27.03.2012, 19:16   #7052
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Муррррр Посмотреть сообщение
именно такую?хз, честно...я сама не ищу по той причине, что то, что есть в открытом доступе, стоит копейки, искать через знакомых лучше... не зхнаю, спроси мужа, может кому из его знакомых, клиентов и т.д., тексты для сайтов, к примеру, нужны, или ещё для брошюроку каких-нить рекламных...
да нет, я не упердлась именно в тексты. просто на фрилансе я больше ничего такого не нашла. В программировании ничего не понимаю, там для ПК очень много всего. или я не там ищу....
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 27.03.2012, 19:20
ответ для kuzechka , на сообщение « девы...хочу сделать прививку от... »
  #7053
МаМашенька
Частый гость
 
Аватар для МаМашенька
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: 5 этаж напротив сосновки
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
девы...хочу сделать прививку от ветрянки Ксюхе...как думаете стоит? просто боюсь я ее жутко....такие блин ужасы на коже показывают....а так хоть не так пройдет ужасно.
Я не стала бы, не вижу смысла делать, только иммунитет убивать. Маленькие легко переносят. Вот во взрослом возрасте, наверное, уже есть резон.
__________________
__________________________________________



0 мес: 3200гр, 51см
1 год: 10320гр, 77см

____________________________________________

В любви как на мотоцикле! Третий либо лишний, либо в коляске!

Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня.. Да, конечноооо!!! Наша мечта - жрать и не поправляться!
МаМашенька is offline  
Старый 27.03.2012, 19:30
ответ для Иришка Щ , на сообщение « ну не знаю(((мне кажется. когда... »
  #7054
МаМашенька
Частый гость
 
Аватар для МаМашенька
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: 5 этаж напротив сосновки
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
ну не знаю(((мне кажется. когда раскрытия нету совсем, а тебя все пытаются разродить-это не еть гуд. по-моему роду больше 12 часов-уже плоховасто для ребенка. у одной правда было раскрытие, но на потугах ребенок не выходил никак(я не спец, сказать точно не смогу). но малыш там уже головкой вошел типа как надо и никак, так его обратно тащили(((( потом реанимация и т.д.


привет-привет! Машуля! как в поезде с малышом?
Насколько я помню 10-12 часов - это роды по книжке, практически идеальные. У меня в 6 утра схватки начались, сказала себе - к 16 рожу. В 16:15 Ромка появился на свет.
А если есть раскрытие, ребенок встал в родовые пути, то тут совсем не вижу поводов ругать роддом, только мать-природу, что не дала конкретному женскому организму сил вытолкнуть ребенка на потугах.
У меня много знакомых и родни в 18 рожали - все довольны, я хотела туда, но он был закрыт, не попала.
В Алмазова пошла бы еще раз с удовольствием, мне там понравилось, но теперь уж никто не возьмет.
Когда выбирала, еще думала над Кронштадским и 1(на Ваське).
Попробуй в 1 - говорят там хорошо.
Подруга в Отто рожала, очень довольна тоже.


В поезде без проблем. Нормально всё.
Я с ним с 6 мес катаюсь в поезде.
Сейчас-то, когда ходить начал вообще лафа, вот когда только ползал - потяжелее было, но тоже нормально. Если едешь не одна, а с кем-то, то еще легче, одной в туалет с ним сложновато ходить.
__________________
__________________________________________



0 мес: 3200гр, 51см
1 год: 10320гр, 77см

____________________________________________

В любви как на мотоцикле! Третий либо лишний, либо в коляске!

Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня.. Да, конечноооо!!! Наша мечта - жрать и не поправляться!
МаМашенька is offline  
Старый 27.03.2012, 19:32
ответ для Inna* , на сообщение « Девочки, спасибо вам! папы больше нет... »
  #7055
МаМашенька
Частый гость
 
Аватар для МаМашенька
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: 5 этаж напротив сосновки
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от Inna* Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо вам!
папы больше нет
Я вчера написала сообщение, только оправила и тут же позвонили, получается я вам писала, а его уже 5 минут не было(
Инна, соболезную ((((
Сил твоей семье!
__________________
__________________________________________



0 мес: 3200гр, 51см
1 год: 10320гр, 77см

____________________________________________

В любви как на мотоцикле! Третий либо лишний, либо в коляске!

Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня.. Да, конечноооо!!! Наша мечта - жрать и не поправляться!
МаМашенька is offline  
Старый 27.03.2012, 19:35
ответ для kuzechka , на сообщение « девы...хочу сделать прививку от... »
  #7056
sergesvet
Ветеран
 
Аватар для sergesvet
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
девы...хочу сделать прививку от ветрянки Ксюхе...как думаете стоит? просто боюсь я ее жутко....такие блин ужасы на коже показывают....а так хоть не так пройдет ужасно.
ИХМО не делала бы, сама болела в 25 Ппричём всю жизнь до этого думала что болела в детстве
Высокая темпа и конечно прыщи напрягали, недельку где-то болела, но отит в детстве вспоминается мне более ужаснее, чем ветрянка в 25
Вот от инцефалита наверное делать буду, но в этом году опоздала, вот от клеща реальные угрозы есть


Инночка держись сама и маму поддерживай
__________________


0 мес - 3410 и 51 см
1 мес - 4176 и 54 см
2 мес - 5100 и 58 см
3 мес - 6000 и 61 см
4 мес - 6850 и 64 см
5 мес - 7900 и 67 см
6 мес - 8250 и 68,5 см
7 мес - 8700
8 мес - 9220
9,5 мес - 9770 и 74,5 см
sergesvet is offline  
Старый 27.03.2012, 19:38
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #7057
sergesvet
Ветеран
 
Аватар для sergesvet
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 768


Девочки сегодня получила вот такую вещь http://www.onestepahead.com/catalog/...tegoryId=85183
Может вы конечно уже обсуждала, я редкий гость.
Но девочки с американских закупок просто расхваливают эти браслеты! Я такие и более дешевые взяла, в общей сложности 10 упаковок, но у нас на даче в этом году будет 4 деток, надеюсь хватит
sergesvet is offline  
Старый 27.03.2012, 19:46
ответ для линн , на сообщение « Первый раз анализы сдать, второй... »
  #7058
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


а мне сбербанк позвонил..предложил сделать на "очень выгодных условиях вклад от миллиона"
и сказал, что у меня в СБ есть теперь персональный менеджер
всем привет....
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline  
Старый 27.03.2012, 19:50
ответ для nevestaSPB , на сообщение « а мне сбербанк позвонил..предложил... »
  #7059
sergesvet
Ветеран
 
Аватар для sergesvet
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
а мне сбербанк позвонил..предложил сделать на "очень выгодных условиях вклад от миллиона"
и сказал, что у меня в СБ есть теперь персональный менеджер
всем привет....
Аня не теряй времени хватай лям и дуй в СБ
__________________


0 мес - 3410 и 51 см
1 мес - 4176 и 54 см
2 мес - 5100 и 58 см
3 мес - 6000 и 61 см
4 мес - 6850 и 64 см
5 мес - 7900 и 67 см
6 мес - 8250 и 68,5 см
7 мес - 8700
8 мес - 9220
9,5 мес - 9770 и 74,5 см
sergesvet is offline  
Старый 27.03.2012, 19:53   #7060
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Дык опять же, Просвет. Некому туда ехать. Я на работу выхожу. Муж работает.
линн, а куда?
Цитата:
Сообщение от Лапуськa Посмотреть сообщение
блин...может тоже подавать...
подруга все за кефир агитирует .. у ее дочи были проблемы с аллергией и пузом.. все пришло в норму после кефира ..
вот и у меня так было в детстве....до 9 месяцев цвела..дали кефир и прошло
( со слов мамы)
Цитата:
Сообщение от Светик_Семицветик@ Посмотреть сообщение
у моей соседки так было. у них до 9 мес через трубку какала. пока екфир не ввели. но нам сказали каждый день свежий, сегодняшний. но у нас тут под боком, муж каждый день ездить будет.
и на кефире у нас были анализы хорошие крови. и спала лиза гораздо лучше. Мы пили с грушей. Там еще ялоко есть
счас я себе мозг сломаю.
вот и у меня так
Цитата:
Сообщение от sergesvet Посмотреть сообщение
Аня не теряй времени хватай лям и дуй в СБ
нетууже.
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena