Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - часть вторая 2010 год - Страница 707 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Какой программой Вы планируете воспользоваться
Городская 141 32.05%
Федеральная 89 20.23%
Городская и Федеральная 210 47.73%
Голосовавшие: 440. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2010, 15:19   #7061
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Девочки!
Президент нас тоже услышал! Вот что было сказано сегодня по телевидению:

"Мы должны повысить доступность и качество медицинской, а также социальной помощи матерям и детям, развивать программу родового сертификата и систему восстановительного лечения для детей первых трех лет жизни, новорожденных с низкой массой тела", - сказал Медведев. Также, по его словам, необходимо увеличить господдержку лечения бесплодия, в том числе с применением технологий эсктракорпорального оплодотворения.
Маленькая Тень is offline  
Старый 30.11.2010, 15:44   #7062
bu7inka
Активный участник
 
Аватар для bu7inka
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Девочки!
Президент нас тоже услышал! Вот что было сказано сегодня по телевидению:

"Мы должны повысить доступность и качество медицинской, а также социальной помощи матерям и детям, развивать программу родового сертификата и систему восстановительного лечения для детей первых трех лет жизни, новорожденных с низкой массой тела", - сказал Медведев. Также, по его словам, необходимо увеличить господдержку лечения бесплодия, в том числе с применением технологий эсктракорпорального оплодотворения.
Уряяяяяяяяяя Браво Вам девочки!!!
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15140_3333cc_999999_f6c4a3cd20cec1dbc5c7cf20c dc1ccd9db.jpg[/img]
"Это невозможно - сказала Причина.
"Это безрассудно - заметил Опыт.
"Это бесполезно - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
bu7inka is offline  
Старый 30.11.2010, 15:45   #7063
Vovushka
Старожил
 
Аватар для Vovushka
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: г.Павловск
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Девочки!
Президент нас тоже услышал! Вот что было сказано сегодня по телевидению:

"Мы должны повысить доступность и качество медицинской, а также социальной помощи матерям и детям, развивать программу родового сертификата и систему восстановительного лечения для детей первых трех лет жизни, новорожденных с низкой массой тела", - сказал Медведев. Также, по его словам, необходимо увеличить господдержку лечения бесплодия, в том числе с применением технологий эсктракорпорального оплодотворения.
Здоровски)))
__________________

Vovushka is offline  
Старый 30.11.2010, 16:33
ответ для bu7inka , на сообщение « Добрый день, девушки!:flower: ... »
  #7064
Способная
Ветеран
 
Аватар для Способная
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от bu7inka Посмотреть сообщение
Добрый день, девушки! Подскажите пожалуйста, у меня повышенный анализ крови АЛТ , у кого такое было и как его понизить??? SOS !!! ПОЖАЛУЙСТА !!!
АЛТ ,АСТ я та понимаю печеночные показатели...сядьте на диету и попринимайте что нибудь для печени....
__________________
Я Татьяна и ко мне на ты
"Все проходит- и это пройдет"
Способная is offline  
Старый 30.11.2010, 17:17
ответ для Vovushka , на сообщение « Здоровски))) »
  #7065
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Vovushka Посмотреть сообщение
Здоровски)))
Да, забрезжил свет в конце туннеля
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline  
Старый 01.12.2010, 10:41   #7066
bu7inka
Активный участник
 
Аватар для bu7inka
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от Способная Посмотреть сообщение
АЛТ ,АСТ я та понимаю печеночные показатели...сядьте на диету и попринимайте что нибудь для печени....
Спасибо большое за ответ! Но это слишком простой ответ, то что это печень я уже знаю, но вот как докапаться до истины??? В чём причина??? Что ещё сдать??? К какому хорошему гепатологу пойти???
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15140_3333cc_999999_f6c4a3cd20cec1dbc5c7cf20c dc1ccd9db.jpg[/img]
"Это невозможно - сказала Причина.
"Это безрассудно - заметил Опыт.
"Это бесполезно - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
bu7inka is offline  
Старый 01.12.2010, 11:15
ответ для луцу , на сообщение « Девочки,у кого МФ бесплодия?В топике... »
  #7067
Vuoksa
Частый гость
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от луцу Посмотреть сообщение
Девочки,у кого МФ бесплодия?В топике про мужской фактор прочитала,что вроде бы ВОЗ снизило нормы по морфологииhttp://www.forum.littleone.ru/showth...56043&page=427 Если это так,то получается я в пролёте на квоту,у нас только МФ,у меня тоже конечно проблемы есть,но под квоту они не подходят,а я только собралась на очередь вставать,недавно взяли справку у андролога,собираюсь записаться в ЖК,чтоб заключение дали,пока хотя бы на фед.квоту встать.
На счёт МФ... Я тоже очень сильно сомневалась, что можем расчитывать на квоту. И девочки на форумах подсказывали, что в нашем случае - только платно. У нас Азооспермия и показано только ЭКО + ИКСИ. Так вот, встали год назад в обе очереди. И городскую и федеральную. Ждёмс теперь. Так что пытаться нужно в любом случае!
Vuoksa is offline  
Старый 01.12.2010, 11:47
ответ для bu7inka , на сообщение « Спасибо большое за ответ!:flower: Но... »
  #7068
Способная
Ветеран
 
Аватар для Способная
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от bu7inka Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответ! Но это слишком простой ответ, то что это печень я уже знаю, но вот как докапаться до истины??? В чём причина??? Что ещё сдать??? К какому хорошему гепатологу пойти???
Да к обычному гастроэнтерологу пойдите...я сама недавно ходила по такому же вопросу в клинику МЧС врач по моему Саблин фамилия..он назначил узи, кровь на гепатит (типа мало ли в детстве перенесли) и еще пару анализов..а наскока вырос показатель?? ..я спрашивала если на несколько едениц то это нестрашно говорят могла жирного, жареного поесть, либо любой алкоголь вплоть до шампансокого, легкого вина -если вот это имело дело быть перед сдачей крови то показатель мог вырасти..
__________________
Я Татьяна и ко мне на ты
"Все проходит- и это пройдет"
Способная is offline  
Старый 01.12.2010, 13:45
ответ для dakota_sioux , на сообщение « Да, забрезжил свет в конце туннеля :) »
  #7069
renesmee
Старожил
 
Аватар для renesmee
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 1 163


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Да, забрезжил свет в конце туннеля
УРА! УРА! УРА!
__________________
Я-Женя
renesmee is offline  
Старый 01.12.2010, 14:43
ответ для renesmee , на сообщение « УРА! УРА! УРА!:support::support: »
  #7070
Киса-Алиса
Гость
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11


Девочки, добрый день, принимайте новичка в вопросах квоты.У меня уже большой эко-путь, вот думаю о квоте, может попробую.
Правильно ли я поняла, что сейчас на городскую квоту ЖК и Мариинка направления не дают? но на федеральную в ЖК получить можно? Для меня ждать февраль - поздно, надо бы с направлением уже на руках быть к тому времени
Киса-Алиса is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena