Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 707 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2009, 19:33
ответ для Gilka , на сообщение « ужас.. а если помру.. »
  #7061
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от Gilka Посмотреть сообщение
ужас.. а если помру..
Вы сильный аллергик??? Почему такие вопросы???или вы так, просто предполагаете???
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 19:46
ответ для MigNat , на сообщение « Вы сильный аллергик??? Почему такие... »
  #7062
Gilka
Ветеран
 
Аватар для Gilka
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 822


Цитата:
Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
Вы сильный аллергик??? Почему такие вопросы???или вы так, просто предполагаете???
Не сильный. аллергия на некоторые продукты, сезонный аллергический насморк, аллергия на некоторые антибиотики, пыль. По телеку столько всяких случаев показывали, когда люди умирали от анафилактического шока на наркоз. Страааашна. Мне операции никогда не делали. я не знаю своей реакции. я новую таблетку каждый раз с осторожностью пью. паранойя А ЭКС может быть у любой.. никто заранее не знает.
вот мы когда кровь сдаем из пальца смотрим, чтоб иголка была одноразовая, и никого это не удивляет.. мой вопрос у доктора тоже недоумение вызвал.. не понимаю почему.. и она мне не смогла ответить.
__________________



Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.
Gilka is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 19:48
ответ для Gilka , на сообщение « ужас.. а если помру.. »
  #7063
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от Gilka Посмотреть сообщение
ужас.. а если помру..
ТТТ. Как можно так думать??? Все хорошо будет.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 19:52
ответ для Gilka , на сообщение « Не сильный. аллергия на некоторые... »
  #7064
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от Gilka Посмотреть сообщение
Не сильный. аллергия на некоторые продукты, сезонный аллергический насморк, аллергия на некоторые антибиотики, пыль. По телеку столько всяких случаев показывали, когда люди умирали от анафилактического шока на наркоз. Страааашна. Мне операции никогда не делали. я не знаю своей реакции. я новую таблетку каждый раз с осторожностью пью. паранойя А ЭКС может быть у любой.. никто заранее не знает.
вот мы когда кровь сдаем из пальца смотрим, чтоб иголка была одноразовая, и никого это не удивляет.. мой вопрос у доктора тоже недоумение вызвал.. не понимаю почему.. и она мне не смогла ответить.
поговорите с анастезиологом, может, пробы какие есть
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 19:53
ответ для Gilka , на сообщение « Не сильный. аллергия на некоторые... »
  #7065
Winny the Pooh
Элита
 
Аватар для Winny the Pooh
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Васильевский остров, Гаванская ул
Сообщений: 2 413


Цитата:
Сообщение от Gilka Посмотреть сообщение
Не сильный. аллергия на некоторые продукты, сезонный аллергический насморк, аллергия на некоторые антибиотики, пыль. По телеку столько всяких случаев показывали, когда люди умирали от анафилактического шока на наркоз. Страааашна. Мне операции никогда не делали. я не знаю своей реакции. я новую таблетку каждый раз с осторожностью пью. паранойя А ЭКС может быть у любой.. никто заранее не знает.
вот мы когда кровь сдаем из пальца смотрим, чтоб иголка была одноразовая, и никого это не удивляет.. мой вопрос у доктора тоже недоумение вызвал.. не понимаю почему.. и она мне не смогла ответить.
ну по телевизору много всяких страшилок показывают! рейтинги зарабатывают, а наши врачи потом с нашими фобиями сталкиваются! настраивайтесь на позитив и все мрачные мысли прочь от себя!!! давайте будем верить что у нас у всех все будет хорошо!!!
__________________

я-Вика
Winny the Pooh is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 19:57   #7066
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от Sindyq Посмотреть сообщение
ну по телевизору много всяких страшилок показывают! рейтинги зарабатывают, а наши врачи потом с нашими фобиями сталкиваются! настраивайтесь на позитив и все мрачные мысли прочь от себя!!! давайте будем верить что у нас у всех все будет хорошо!!!
+10000000000. Это заказные передачи. Если бы они так же активно хорошие случаи освещали - было бы объективно. А так страшилки и все.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 20:19   #7067
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от Sindyq Посмотреть сообщение
ну по телевизору много всяких страшилок показывают! рейтинги зарабатывают, а наши врачи потом с нашими фобиями сталкиваются!
+ 100000000000000000000000000 Это как про прививки
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 20:28
ответ для MigNat , на сообщение « + 100000000000000000000000000 Это как... »
  #7068
Gilka
Ветеран
 
Аватар для Gilka
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 822


Цитата:
Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
+ 100000000000000000000000000 Это как про прививки
ну если б все было так просто, не спрашивали б каждый раз у стоматолога, и вообще каждый раз, когда делают анестезию, как переносите наркоз. и пробы на антибиотики б не делали.. и на прививки тоже бывает аллергия. у меня так в школе была аллергия на реакцию манту, я три дня перед ней пила супрастин.
видимо действительно, мне такой нервной к анестезиологу сходить надо, для спокойствия
__________________



Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.
Gilka is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 20:42
ответ для Gilka , на сообщение « ну если б все было так просто, не... »
  #7069
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от Gilka Посмотреть сообщение
ну если б все было так просто, не спрашивали б каждый раз у стоматолога, и вообще каждый раз, когда делают анестезию, как переносите наркоз. и пробы на антибиотики б не делали.. и на прививки тоже бывает аллергия. у меня так в школе была аллергия на реакцию манту, я три дня перед ней пила супрастин.
видимо действительно, мне такой нервной к анестезиологу сходить надо, для спокойствия
сейчас пробы на а/б не делают, во всяком случае, мне так врач сказала.

ооо, вспомнила. у меня тоже есть аллергия на Трихопол (и его аналог). Мне после операции для профилактики молочниц прописали. Я как таблетку выпила, у меня все отекло между ног (не знаю, как правильно написать) и зуд начался жуткий, спазмы... Мучалась, нервничала, муж вызвал дежурного гинеколога, чем-то смазала, в момент все прошло.
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 21:14   #7070
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


molipants хорошие одноразово-многоразовые трусы у них есть размеры я покупала 5 in 260 h в 10 роддоме в аптеке радуга.
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena