Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 707 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2010, 19:39
ответ для Аmber , на сообщение « Я думаю нужно и то, и то, я упаковала и... »
  #7061
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


Цитата:
Сообщение от Аmber Посмотреть сообщение
Я думаю нужно и то, и то, я упаковала и прокладки Тена, и одноразовые трусики, и пеленки
Ой, ая как-то не подумала
первый раз в 13-ом на платном ПО выдавали одноразовые пеленки бесплатно и подкладные
а здесь - вообще ничего не выдают???
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 19:41
ответ для Janettka , на сообщение « Девочки, подскажите пож=та цены на... »
  #7062
shelkovaya
Частый гость
 
Аватар для shelkovaya
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Janettka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пож=та цены на платные палаты и роды и сколько прием врача стоит?
на первой странице есть вся инфа! консультация у врача - 450 рэ!
shelkovaya is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 19:41
ответ для Janettka , на сообщение « Девочки, подскажите пож=та цены на... »
  #7063
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


Цитата:
Сообщение от Janettka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пож=та цены на платные палаты и роды и сколько прием врача стоит?
прием - стоит 450 руб
а палаты по сайту псмотрите точно, но примерно одноместная за 5 суток - в районе 14тыс, двухместная - в районе 10( это я так, по памяти)
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 19:47   #7064
Аmber
Активный участник
 
Аватар для Аmber
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
Ой, ая как-то не подумала
первый раз в 13-ом на платном ПО выдавали одноразовые пеленки бесплатно и подкладные
а здесь - вообще ничего не выдают???
Я не знаю, наверное если у вас ничего не будет, то что-то выдадут, но я лучше свои прокладки возьму с собой, чем с их тряпочками ходить какая-то девушка писала, что прокладки не взяла с собой в родилку, так потом бегала за ними с тряпочкой между ног
А про пеленки - вот только что же написали - одна пеленка лежит и больше не дают, а она пачкается, однако да и ребенка вроде на осмотр или еще куда удобнее на этой пеленке. Я думаю, лучше взять.
__________________
Аmber is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 19:54
ответ для Аmber , на сообщение « Я не знаю, наверное если у вас ничего... »
  #7065
shelkovaya
Частый гость
 
Аватар для shelkovaya
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Аmber Посмотреть сообщение
Я не знаю, наверное если у вас ничего не будет, то что-то выдадут, но я лучше свои прокладки возьму с собой, чем с их тряпочками ходить какая-то девушка писала, что прокладки не взяла с собой в родилку, так потом бегала за ними с тряпочкой между ног
А про пеленки - вот только что же написали - одна пеленка лежит и больше не дают, а она пачкается, однако да и ребенка вроде на осмотр или еще куда удобнее на этой пеленке. Я думаю, лучше взять.
я вот думаю у малявки своей (собака) несколько пеленок одноразовых позаимствовать))))) сколько смотрела, вроде они одинаковые)))
shelkovaya is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 21:13
ответ для Janettka , на сообщение « Девочки, подскажите пож=та цены на... »
  #7066
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от Janettka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пож=та цены на платные палаты и роды и сколько прием врача стоит?
Я уже выкладывала несколько страниц назад, но повторю ссылкой http://roddom17.spb.ru/index.php?opt...=22&catid=9#22
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 21:16
ответ для lentys27 , на сообщение « Девочки, всем привет! Родила 07... »
  #7067
Marta76
Участник
 
Аватар для Marta76
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Искровский пр.
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от lentys27 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Родила 07 апреля Егорку. Все прошло быстро ,ничего сообразить не успела.Отчетик обязательно напишу, может даже сегодня.)
Вы уже родили? поздравляю мне уже тоже значит совсем скоро
__________________
Marta76 is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 21:29
ответ для Brilliance™ , на сообщение « А я купила себе прокладки TENA и... »
  #7068
bublichek
Участник
 
Аватар для bublichek
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Ладожская, пр. Энтузиастов
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Brilliance Посмотреть сообщение
А я купила себе прокладки TENA и одноразовые трусради, думаете не прокатит? Или пеленки эти лучше?
лично я была собрана аналогичным образом)) и прокладки, и трусы, и пеленки.... все понабрала на всякий случай. но у меня был такой отек, просто отечище!!! что после десятиминутного ношения здоровенной прокладки про меж ног я поняла, что так не возможно дальше жить. в результате за первые 2 дня изорвала весь запас пеленок малыша. на третий день уже смогла положить простую прокладку. так что вот так. в этот раз я думаю простые прокладки дешевые возьму, т.к. менять их бегала через пол часа, ну и кучу тряпочек)))
эпидура не подорожала за полтора года, тогда тоже была в районе 4000 руб. но мне она почему то досталась абсолютно бесплатно))) (это видимо за мои мучения вернее по началу анестезиолог меня искренне удивил, проходя мимо меня, лежащей на каталке в коридоре и спросив при этом, нет ли у меня денег заплатить за анастезию..... на что последовало мое красноречивое молчание и он удалился. потом про деньги никто ничего не говорил, а мы и не спрашивали)))
__________________


Зачем блюдём себя так строго? Живем лишь раз... и то не много!
bublichek is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 22:00
ответ для bublichek , на сообщение « лично я была собрана аналогичным... »
  #7069
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


Цитата:
Сообщение от Аmber Посмотреть сообщение
Я не знаю, наверное если у вас ничего не будет, то что-то выдадут, но я лучше свои прокладки возьму с собой, чем с их тряпочками ходить какая-то девушка писала, что прокладки не взяла с собой в родилку, так потом бегала за ними с тряпочкой между ног
А про пеленки - вот только что же написали - одна пеленка лежит и больше не дают, а она пачкается, однако да и ребенка вроде на осмотр или еще куда удобнее на этой пеленке. Я думаю, лучше взять.
да, видимо , надо купить будет, просто у меня как-то в голове сумбур какой-то
вот жмоты- одну пеленку на 5 дней
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 22:20   #7070
мадам Полина
Участник
 
Аватар для мадам Полина
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: СПб Комендантский пр/Морозовка
Сообщений: 106


Для меня вообще загадка, почему в этом р/д ни чего не выдают! Я рожаю платно, хочу платную палату, а они 1 пеленку только дают. Мои знакомы, которые не давно родили, правда в других род домах тоже удивляются- у них и памперсы, и рубашки, и деткам одежда, и пеленок море, плюс при выписке делают подарки (памперсы, крема разные, масла и т.д.) Я то все возьму с собой, свое как говорится лучше, но мало ли что-то забыла или взяла не много. Какие-то они действительно жмотные.
мадам Полина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena