!!!!!Счастливые владельцы ЧИХУАхуэнью проявитесь, пора и нам объединиться !!!!!!! - Страница 708 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2011, 11:30
ответ для KHIT , на сообщение « Вот я все думаю про эти поссыкушки. Все... »
  #7071
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от KHIT Посмотреть сообщение
Вот я все думаю про эти поссыкушки. Все же мне кажется, что это наше извращение - пеленки и туалеты на них так действуют. Ну вот сколько занимаюсь крупняком и никто никогда дома не ссыт и не метит.Потому как для них известен факт, что дома нельзя.
полностью согласна
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 13:17
ответ для Koktel , на сообщение « мне так нравится мой мальчик))мне... »
  #7072
KHIT
Наш человек
 
Аватар для KHIT
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 5 534


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
мне так нравится мой мальчик))мне иногда кажется что у него личико человеческое прямо))

Вложение 5856134


а иногда мне кажется что он у меня большая овчарка
Вложение 5856135
На Витку сдесь очень похож
__________________
KHIT is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 15:58
ответ для Anastasija , на сообщение « какой милашка :) »
  #7073
ღВЕРАღ
Активный участник
 
Аватар для ღВЕРАღ
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Кировский р-он у Континента
Сообщений: 479


Цитата:
Сообщение от Stuwe4ka Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, если у щеночка прикус ножницы, но не 6*6, а 6*4 - это дисквалификация? Просто я собираюсь выставлять собаку, не будет ли с этим проблема? Подскажите!
Цитата:
Сообщение от KHIT Посмотреть сообщение
Недостаток, все будет зависить от судьи. Подождите пока зубки поменяются бывает так что постоянные вырастают все.Но далеко не всегда.
KHIT вам уже правильно ответила на ваш вопрос, но мне бы хотелось немного добавить
С какой целью вы собираете выставлять малыша просто для себя или чтоб потом вязать его?
Если просто для себя, то это не проблема, многие судьи на количество резцов особого внимания не обращают и оцени не занижают, если это единственный недостаток собаки и собака в целом очень хорошая .
А вот если вы планируете в дальнейшем вязаться, то я бы подумала брать такого мальчика или нет, т.к. мало кто пойдет вязать свою девочку к не полнозубой собаке, при большом выборе хороших полнозубых кобелей (если конечно этот кобель не будет действительно выдающимся).
Я не полнозубость не считаю большим недостатком, по сравнению с другими недостаткам особенно в анатомии, не бывает идеальной собаки.

Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
мне так нравится мой мальчик))мне иногда кажется что у него личико человеческое прямо))

Вложение 5856134


а иногда мне кажется что он у меня большая овчарка
Вложение 5856135
Какие у него глазки выразительные, и умненькие
__________________
ღВЕРАღ is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 22:08   #7074
Stuwe4ka
Участник
 
Аватар для Stuwe4ka
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Новое Созвездие
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от ღВЕРАღ Посмотреть сообщение
KHIT вам уже правильно ответила на ваш вопрос, но мне бы хотелось немного добавить
С какой целью вы собираете выставлять малыша просто для себя или чтоб потом вязать его?
Если просто для себя, то это не проблема, многие судьи на количество резцов особого внимания не обращают и оцени не занижают, если это единственный недостаток собаки и собака в целом очень хорошая .
А вот если вы планируете в дальнейшем вязаться, то я бы подумала брать такого мальчика или нет, т.к. мало кто пойдет вязать свою девочку к не полнозубой собаке, при большом выборе хороших полнозубых кобелей (если конечно этот кобель не будет действительно выдающимся).
Я не полнозубость не считаю большим недостатком, по сравнению с другими недостаткам особенно в анатомии, не бывает идеальной собаки.
Если я его и буду выставлять, то только для себя
Развязывать его не собираюсь, потому что прекрасно понимаю, что одной вязкой тут не обойдешься!!!! Нужна регулярность!!! И даже с таким маленьким недостатком сук хороших найти трудно! А вязать лишь бы с кем и потом чтобы щеночки рождались не понятно какие я тоже не хочу! И тем более пусть этим (вязкой, разведением) занимаются знающие люди!
Поэтому выставки для себя и разведением я не хочу заниматься!
__________________
Ко мне на ТЫ
Stuwe4ka is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 22:50   #7075
KHIT
Наш человек
 
Аватар для KHIT
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 5 534


Цитата:
Сообщение от Stuwe4ka Посмотреть сообщение
Если я его и буду выставлять, то только для себя
Развязывать его не собираюсь, потому что прекрасно понимаю, что одной вязкой тут не обойдешься!!!! Нужна регулярность!!! И даже с таким маленьким недостатком сук хороших найти трудно! А вязать лишь бы с кем и потом чтобы щеночки рождались не понятно какие я тоже не хочу! И тем более пусть этим (вязкой, разведением) занимаются знающие люди!
Поэтому выставки для себя и разведением я не хочу заниматься!
Ну тогда ничинайте усиленно тренироваться.
__________________
KHIT is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 22:51   #7076
ღВЕРАღ
Активный участник
 
Аватар для ღВЕРАღ
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Кировский р-он у Континента
Сообщений: 479


Цитата:
Сообщение от Stuwe4ka Посмотреть сообщение
Если я его и буду выставлять, то только для себя
Развязывать его не собираюсь, потому что прекрасно понимаю, что одной вязкой тут не обойдешься!!!! Нужна регулярность!!! И даже с таким маленьким недостатком сук хороших найти трудно! А вязать лишь бы с кем и потом чтобы щеночки рождались не понятно какие я тоже не хочу! И тем более пусть этим (вязкой, разведением) занимаются знающие люди!
Поэтому выставки для себя и разведением я не хочу заниматься!
У вас очень правильный подход к выбору и дальнейшему отношению к своей собаке, побольше бы таких владельцев как вы
__________________
ღВЕРАღ is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 23:36   #7077
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


приятно читать
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 23:38   #7078
ольччик
Элита
 
Аватар для ольччик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 774


Подскажите, пожалуйста, моему чиху сейчас 5 месяцев, мы гуляем на улице, сегодня на холке была замечена блоха. Что делать? Даже наверное что покупать, чем обрабатывать?
__________________

ольччик is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 23:42   #7079
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


я фронтлайном пшикаю
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 10:20
ответ для ✰✰✰ , на сообщение « я фронтлайном пшикаю »
  #7080
ольччик
Элита
 
Аватар для ольччик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
я фронтлайном пшикаю
А куда пшикать, на холку? И это в ветаптеке продаётся или можно в зоомагазине купить?
__________________

ольччик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena