Греция 2012 - Страница 708 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 19:43
ответ для Тaня , на сообщение « спасибо! т.е. эти мельницы с дороги... »
  #7071
donnaroza
Участник
 
Аватар для donnaroza
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Север
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Тaня Посмотреть сообщение
спасибо!
т.е. эти мельницы с дороги видно, если к пещере Зевса ехать, да? Или они как-то называются, что можно на карте найти?
не , с дороги не видно -но мимо не проедешь-если к зевсу)
donnaroza is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 19:49   #7072
donnaroza
Участник
 
Аватар для donnaroza
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Север
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
Вот меня тоже этот вопрос интересует. В 2009 году была девочка из Прибалтики, рускоговорящая. Но она сказала, что на следующий год ее не будет. Получается что каждый год команда аниматоров меняется и до начала сезона никто не знает будет ли рускоязычные аниматоры?
она и в том году была-только жаловалась все что не платят
они там все вообще готовы разбежаться,а кроме нее русского никто не знает( одна официантка только чуть-чуть),но поверьте-дети почему то прекрасно все понимают и так!
русских было много и все малыши совершенно невероятно танцевали и подпевали(!) на английском( а мини дискотека почти каждый день) а днем они эти танцы учили-и никакого языкового барьера не было))

Цитата:
а какой номер лучше брать в MALIA BEACH , чтобы тихо было? вид на сад?
не брать в главном корпусе с видом на море! а так все тихо!! все практически номера в др корпусах -на внутренний бассейн с цветами-а там -красотищааааа
ключевые слова на ресепшене " ту де пуул "
donnaroza is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 19:49
ответ для Небеса , на сообщение « а какой номер лучше брать в MALIA BEACH... »
  #7073
budeka
Наш человек
 
Аватар для budeka
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Село Царское
Сообщений: 6 697


Цитата:
Сообщение от Небеса Посмотреть сообщение
а какой номер лучше брать в MALIA BEACH , чтобы тихо было? вид на сад?
Мы жили с видом на море. В принципе там довольно тихо. Шум от бара не слышен. Но второй раз я бы поехала с видом на сад. А вот номера с боковым видом не очень понравились. Они находятся совсем рядом с баром и мне кажется, что вот в них не очень из-за этого уютно.
budeka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 19:53   #7074
almardar
Частый гость
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от donnaroza Посмотреть сообщение
она и в том году была-только жаловалась все что не платят
они там все вообще готовы разбежаться,а кроме нее русского никто не знает( одна официантка только чуть-чуть),но поверьте-дети почему то прекрасно все понимают и так!
русских было много и все малыши совершенно невероятно танцевали и подпевали(!) на английском( а мини дискотека почти каждый день) а днем они эти танцы учили-и никакого языкового барьера не было))



не брать в главном корпусе с видом на море! а так все тихо!! все практически номера в др корпусах -на внутренний бассейн с цветами-а там -красотищааааа
Хотите сказать, что одна и таже девушка три года там работает? Нашу звали Вика... Я знаю, что языковой барьер у детей отсутствует, но вот когда мы были в другом отеле, и там небыло русских аниматоров (только немецкие), нашего ребенка не брали днем в миниклуб.
__________________
Есть у реки начало...., нет конца
almardar is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 19:57   #7075
donnaroza
Участник
 
Аватар для donnaroza
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Север
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
Хотите сказать, что одна и таже девушка три года там работает? Нашу звали Вика... Я знаю, что языковой барьер у детей отсутствует, но вот когда мы были в другом отеле, и там небыло русских аниматоров (только немецкие), нашего ребенка не брали днем в миниклуб.
нет не Вика..но тоже полячка-если осталась-это для деток то что надо) детишек берут всех-я вообще заметила что там аниматоры не разделяют контингент по национальностям,ко всем подходят,всех зовут играть,русских было много с детьми-все довольные были))
donnaroza is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:01
ответ для donnaroza , на сообщение « нет не Вика..но тоже полячка-если... »
  #7076
almardar
Частый гость
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от donnaroza Посмотреть сообщение
нет не Вика..но тоже полячка-если осталась-это для деток то что надо) детишек берут всех-я вообще заметила что там аниматоры не разделяют контингент по национальностям,ко всем подходят,всех зовут играть,русских было много с детьми-все довольные были))
Наша была не полячка, а эстонка. Может конечно от отеля зависит, и если много русских то и анимация на них тоже направлена. А не знаете, если ребенку на момент поездки трех лет еще не будет, не возьмут в миниклуб? Спасибо
__________________
Есть у реки начало...., нет конца
almardar is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:03
ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2012 »
  #7077
donnaroza
Участник
 
Аватар для donnaroza
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Север
Сообщений: 191


Цитата:
Наша была не полячка, а эстонка. Может конечно от отеля зависит, и если много русских то и анимация на них тоже направлена. А не знаете, если ребенку на момент поездки трех лет еще не будет, не возьмут в миниклуб? Спасибо
ой ,ну меньше трех-вы то сами то отдадите-? по моему и рисковать не стоит.....

а ,вот еще что-НЕ БЕРИТЕ ЭКСКУРСИЮ НА ПИРАТСКИЙ КОРАБЛЬ
обещают для русских-один, с гидом в итоге шпротами набивают лодку эту -2 часа даже ребенку сесть не было где!!!питание никакое-при том что включено-одна очередь на час чего стоит, а французские бабушки в купальниках плясали стоя на скамейках над головой размахивая камерами, у нас фанаты зенита уравновешеннее по моему) в общем жесть а не экскурсия (((
donnaroza is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:51
ответ для donnaroza , на сообщение « ой ,ну меньше трех-вы то сами то... »
  #7078
Aiti
Элита
 
Аватар для Aiti
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
Наша была не полячка, а эстонка. Может конечно от отеля зависит, и если много русских то и анимация на них тоже направлена. А не знаете, если ребенку на момент поездки трех лет еще не будет, не возьмут в миниклуб? Спасибо
По-моему, зависит от ребенка. Если он сам пойдет, будет как минимум не пищать и не искать глазами родителей, а как максимум охотно тусоваться - почему не возьмут? Можно первое время где-то поблизости присматривать, осталять минут на 15. Если понравится, сам будет бежать, проблемой станет увести. Мы в прошлом году мелкую оставляли, ей было ближе к 3,5, но она была далеко не самая маленькая в мини-клубе.
__________________
Aiti is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:55
ответ для Aiti , на сообщение « По-моему, зависит от ребенка. Если он... »
  #7079
almardar
Частый гость
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
По-моему, зависит от ребенка. Если он сам пойдет, будет как минимум не пищать и не искать глазами родителей, а как максимум охотно тусоваться - почему не возьмут? Можно первое время где-то поблизости присматривать.
Тут никто конечно заранее не скажет, пойдет или нет. Но вообще в садик ходит ведь. Если будет аниматор русскоязычный, в любом случае будет проще. Я просто думала, что вообще раньше 4 лет не берут.
__________________
Есть у реки начало...., нет конца
almardar is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 21:27   #7080
Kavala
Небожитель
 
Аватар для Kavala
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Купчино,Черная Речка
Сообщений: 15 436


Цитата:
Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
Вот меня тоже этот вопрос интересует. В 2009 году была девочка из Прибалтики, рускоговорящая. Но она сказала, что на следующий год ее не будет. Получается что каждый год команда аниматоров меняется и до начала сезона никто не знает будет ли рускоязычные аниматоры?
Мне кажется, что т.к. работают на российский рынок, то и аниматоры у них есть русскоговорящие(в основном прибылты,т.к. еврозона, но бывают и наши), частенько девочки аниматоры это студентки туристическимх вузов и у них, это практика.
Бывают профессиональные аниматоры, это их работа, но это вроде концепия Мэджик лайфа.
Так, что не переживайте, практику то кажды год проходят
Kavala is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena