Вопросы по ЦЕЛИАКИИ (кроме продуктов). - Страница 708 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2011, 16:13   #7071
Счастливая удача
Мега-элита
 
Аватар для Счастливая удача
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 3 228


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
Тоже загорелась купить такую рюмочку. Показала бабушке и мужу, они у меня по магазинам ходят, для меня это роскошь и мечта.

Я уже 1,5 мес. сижу дома с детьми на больничном. Озверела уже. Так на волю хочется. А старший все кашляет и носом не дышит и НЕ СЛЫШИТ ни фига. Лечимся антибиотиками. В школу опять после каникул не пойдем, какой смысл, только вред один. Если в ближайшее время ситуация не улучшится, то перейдем на домашнее обучение.
Я уже давно озверела. А давайте оргаизуем встречу и посидим в кафе где-нибудь. Поболтаем, поделимся опытом, знаниями, советами.
Много пльзы будет от этой встречи и эмоциональной и информационной.

Я МЕЧТАЮ о такой формочке. Мама Мария, скажите своим,пусть и мне купят сразу. я приеду и денежку привезу. Пельмешки это моя мечта. у меня частые сильные головные боли, я иногда сутками лежу и приготовить что-то сил нет. Пельмешки для меня большой помощью были бы.
Счастливая удача is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 17:34   #7072
tvorogok
Старожил
 
Аватар для tvorogok
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: у м."Гражданский пр."
Сообщений: 1 204


Цитата:
Сообщение от Счастливая удача Посмотреть сообщение
Сейчас стряпаю пльмени по Вашему рецепту. Такие НЕ красивые получаются (((
А обычной рюмочкой или кружечкой не попробовали? Я вот не помню пробовала так или нет
__________________
tvorogok is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 17:42
ответ для tvorogok , на сообщение « А обычной рюмочкой или кружечкой не... »
  #7073
Счастливая удача
Мега-элита
 
Аватар для Счастливая удача
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 3 228


Цитата:
Сообщение от tvorogok Посмотреть сообщение
А обычной рюмочкой или кружечкой не попробовали? Я вот не помню пробовала так или нет
Не хочу обычной рюмочкой. Хочу как у Вас с валанчиками.
Щас до 18:00 доработаю и на рынок пойду искать такую. Куплю сразу 2 штучки для Мамы Марии вторую.
Счастливая удача is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 17:44   #7074
tvorogok
Старожил
 
Аватар для tvorogok
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: у м."Гражданский пр."
Сообщений: 1 204


Цитата:
Сообщение от Счастливая удача Посмотреть сообщение
Елена, скажите, а не толстое оно у Вас получается? Варенники, которые я покупала в нашем магазине на Лесном - они очень толстокожие. А так хочется сделать пельмешки с тоненькой кожицей.
Забыла ответить)))
Они конечно не такие тоненькие как из пшеничной муки, но мне кажется тоньше, чем пельмени на Лесном (какие на Лесном продаются уже не помню)))), покупали только один раз)
К нашему тесту приноровится надо.
Кстати моей дочке в пельменях именно тесто нравится, она даже иногда просит, когда пельмени делаю, ей обезки от теста сварить вместе с пельменями

Цитата:
Сообщение от Счастливая удача Посмотреть сообщение
Не хочу обычной рюмочкой. Хочу как у Вас с валанчиками.
Щас до 18:00 доработаю и на рынок пойду искать такую. Куплю сразу 2 штучки для Мамы Марии вторую.
Попробуйте))) А вдруг получится))) А воланчики потом купите)))
__________________
tvorogok is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 18:20   #7075
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


Цитата:
Сообщение от Счастливая удача Посмотреть сообщение
Не хочу обычной рюмочкой. Хочу как у Вас с валанчиками.
Щас до 18:00 доработаю и на рынок пойду искать такую. Куплю сразу 2 штучки для Мамы Марии вторую.
Буду очень благодарна.
__________________
Я и мой Мишка (03.02.04.) и малыш Сережка (17.03.06.)
Мама Мария is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 18:21   #7076
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


Цитата:
Сообщение от Счастливая удача Посмотреть сообщение
у меня частые сильные головные боли, я иногда сутками лежу и приготовить что-то сил нет.
Вы еще не на диете?
__________________
Я и мой Мишка (03.02.04.) и малыш Сережка (17.03.06.)
Мама Мария is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 18:32
ответ для Мама Мария , на сообщение « Вы еще не на диете? »
  #7077
Счастливая удача
Мега-элита
 
Аватар для Счастливая удача
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 3 228


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
Вы еще не на диете?

Дочь на диете. Я нет, для меня очень дорого получается.

Дело в том, что в рисовой муке белка содержится в 3 раза меньше, чем в пшеничной. Я итак вешу 43 кг.
Когда я начинаю есть безглютеновый хлеб, то безумно хочу есть, голодная и ещё больше худею. Сил вообще нет.

Бросаю и ем обычный хлеб. Силы возвращаются.

Ребь у меня тоже отощал на БГ диете и восстановила я её смесями. А на смеси для себя естесственно средств нет.
Счастливая удача is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 20:16   #7078
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


Я весила до диеты и до первых родов 36,5 кг при росте 157. Потом вес всяко разно поскакал, но вначале на диете я тоже стала стремительно худеть, все время хотеть есть и пр. Но потом как-то все нормализовалось и сейчас я 45,5-46 кг в норме. Если толще 46, то талия пропадает, если меньше 45, то сиськи и бедра. Сейчас вот мальчики все болеют, так я вот 44 кг. В басс идти стесняюсь.

И вот совсем не обязательно дорого на диете. Или вы все время хлебом догоняетесь?
__________________
Я и мой Мишка (03.02.04.) и малыш Сережка (17.03.06.)
Мама Мария is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 22:13
ответ для Tatra , на сообщение « Вопросы по ЦЕЛИАКИИ (кроме продуктов). »
  #7079
Mashanya
Наш человек
 
Аватар для Mashanya
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: живу с Васей на Ваське
Сообщений: 6 901


Здравствуйте! Очень нужен совет. Кто- нибудь делал уже ребенку биопсию? Мог бы кто то рассказать подробнее? Нам назначили. Уже в понедельник. Я очень волнуюсь, ребенок 5 лет, да еще и жуткий аллергик и с бронх. Астмой.
Немного страшно как он отреагирует, хотя он не боится, он адекватный, просто я прочитала что вполне вероятно что 1 биапсия может ни чего не дать.
Подскажите, кто-нибудь может слышал, бывают ли какие то очень плохие последствия после данной процедуры????
Mashanya is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 22:30
ответ для loveStory , на сообщение « Девочки, если у вас уже поставлена... »
  #7080
Mashanya
Наш человек
 
Аватар для Mashanya
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: живу с Васей на Ваське
Сообщений: 6 901


Цитата:
Сообщение от loveStory Посмотреть сообщение
Девочки, если у вас уже поставлена целиакия, даже если по гену. Вы же можете в общество вступить и ходить к Ревновой совершенно бесплатно. Зачем деньги тратить. А так придерживаться ее советов, ходить на приемы , а потом хаять ну как то не очень этично=)
Мы вот сегодня были бесплатно, без всякой очереди, на все вопросы интересующие меня она ответила, анализы посмотрела.
Не думаю, что у Ревновой есть цель ставить диагнозы всем подряд, какие у нее в этом могут быть интересы?! Ей и без нас прекрасно=)
Ну не скажите, биапсию то она направляет к мужу делать. Во всяком случае так было 2 года назад, когда мы у нее на консультации были.
Mashanya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena