2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 708 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2008, 13:21
ответ для sofiamour , на сообщение « я бы больше к ней не пошла,главное... »
  #7071
ЧerniЧka
Участник
 
Аватар для ЧerniЧka
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от sofiamour Посмотреть сообщение
я бы больше к ней не пошла,главное сдайте коагулограмму,а врач и сам может ее оценить.Была в прошлую беременность у гематолога из снегиревки,бесплатно,3 раза,просто не сравнить с этой из двойки.зДЕСЬ Я СЧИТАЮ напрасная трата времени и денег,ни одного дельного совета кроме как сдать еще раз кровь на какие-то безумные анализы по безумным ценам.Все рекомендации я использую после консультации прошлого гематолога из снегиревки,как то:госпитальный трикотаж на роды,лиотон-гель,препараты железа и тд.
Да, дама весьма странная. Я даже стала сомневаться, туда ли я попала.

Только мне она вообще ничего не сказала "Коагулограмма хорошая, спасибо, до свидания..." Было очень познавательно.
ЧerniЧka is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2008, 13:28   #7072
слон
Активный участник
 
Аватар для слон
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от ЧerniЧka Посмотреть сообщение
Да, дама весьма странная. Я даже стала сомневаться, туда ли я попала.

Только мне она вообще ничего не сказала "Коагулограмма хорошая, спасибо, до свидания..." Было очень познавательно.
та же фингя
но я забила на это! показала результаты своему врачу и усё
слон is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2008, 16:25
ответ для слон , на сообщение « та же фингя :005: но я забила на это!... »
  #7073
Paiky
Наш человек
 
Аватар для Paiky
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ориентация - север
Сообщений: 8 238


Цитата:
Сообщение от sofiamour Посмотреть сообщение
я бы больше к ней не пошла,главное сдайте коагулограмму,а врач и сам может ее оценить.Была в прошлую беременность у гематолога из снегиревки,бесплатно,3 раза,просто не сравнить с этой из двойки.зДЕСЬ Я СЧИТАЮ напрасная трата времени и денег,ни одного дельного совета кроме как сдать еще раз кровь на какие-то безумные анализы по безумным ценам.Все рекомендации я использую после консультации прошлого гематолога из снегиревки,как то:госпитальный трикотаж на роды,лиотон-гель,препараты железа и тд.
Цитата:
Сообщение от ЧerniЧka Посмотреть сообщение
Да, дама весьма странная. Я даже стала сомневаться, туда ли я попала.

Только мне она вообще ничего не сказала "Коагулограмма хорошая, спасибо, до свидания..." Было очень познавательно.
Цитата:
Сообщение от слон Посмотреть сообщение
та же фингя
но я забила на это! показала результаты своему врачу и усё

СПАСИБО за ответы и отзывы
я именно этого и боялась, что эта дама-врач, за мои же деньги будет либо назначать чтото дополнительно, или говорить - "зачем пришли?". я оооч не хотела к ней ехать...уже прямо таки сформировалось негативное отношение к ней
в итоге проштудировав темы про гематологов в этом разделе форума, нашла отличный вариант
в ДЦ на Сикейроса есть гематолог. поехала к ней в часы приема. в коридоре 1 дедуля. я за ним. потом зашла в кабинет - и сказала. "Уважаемая, Т.Н. примите, меня пожалуйста за деньги."
она не отказала. все расшифровала и обьяснила."что придраться не к чему. Рожайте на здоровье."
и даже денег не взяла мне было не удобно.... надо было хоть конфет купить...чтоли


короче, я вся в щастьи что не встретилась с гематологом из 2ки
__________________
Серегина и "банда длинных ресничек"




Paiky is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2008, 23:37
ответ для слон , на сообщение « а у нас мальчик (для равновесия;)) и... »
  #7074
Alena@
Участник
 
Аватар для Alena@
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 242


Цитата:
Сообщение от слон Посмотреть сообщение
а у нас мальчик (для равновесия) и палата такая же
Мне Титушкина понравилась, читала только положительные отзывы, на приеме понравилась в общении. И мне ещё дали отличные рекомендации к ней мои врачи.
В четверг еду к ней на прием - потом напишу чем закончилось


Я к ней на след.неделе иду..
Alena@ is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2008, 00:15
ответ для Alena@ , на сообщение « Я к ней на след.неделе иду..:080: »
  #7075
J.Anderssen
Наш человек
 
Аватар для J.Anderssen
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, в рабочее время Ржевка
Сообщений: 7 633


А мне завтра на ДО, а утром 14ого августа будет плановое КС. Надеюсь пережить второе КС благополучно, благо его снова Анашкина делает. Так что скоро увижу свою малышку.
J.Anderssen is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2008, 03:02
ответ для J.Anderssen , на сообщение « А мне завтра на ДО, а утром 14ого... »
  #7076
~Астрея~
Мега-элита
 
Аватар для ~Астрея~
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: город на Неве
Сообщений: 3 849


Девушки подскажите пожалуйста ситуация жуть...

Кто-нибудь знает врача в этом рд, готового взять рожать на ЕР 40 летнюю беременную после 2 кесаревых, правда они были 12 лет назад. Состояние шва в МГЦ оченили как идеальное. Никаких других болезней или осложнений беременности нет, положение плода правильное.

Моя близкая подруга собиралась рожать в Радуге, прошла подготовку полностью + полное мед обследование, а не только соц минималку, Марина (радуговская акушерка) была готова ее взять на роды, но заведующая не подписала карту и фактически отказала рожать в рд17 на хозрасчетном отделении Радуга. Заведующая сказала, что не возмет на роды, только на плановое кесарево. Марина в приватной беседе уже после этого порекомендовала сунуться в рд 2.
Подскажите к кому лучше. Не успела еще разобраться на их сайте. Срок 38 нед, и надо уже все вчера В четверг пойдем туда пытаться.
Спасибо.
__________________

А принцу Георгию уже 4 года!
~Астрея~ is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2008, 04:03
ответ для J.Anderssen , на сообщение « А мне завтра на ДО, а утром 14ого... »
  #7077
слон
Активный участник
 
Аватар для слон
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
А мне завтра на ДО, а утром 14ого августа будет плановое КС. Надеюсь пережить второе КС благополучно, благо его снова Анашкина делает. Так что скоро увижу свою малышку.
И ещё раз удачи и @@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Чтобы всё прошло отлично!!!!!
:f lower:
слон is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2008, 20:56
ответ для слон , на сообщение « И ещё раз удачи и @@@@@@@@@@@@@@@... »
  #7078
Лапочка787
Старожил
 
Аватар для Лапочка787
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от ~Астрея~ Посмотреть сообщение
Девушки подскажите пожалуйста ситуация жуть...

Кто-нибудь знает врача в этом рд, готового взять рожать на ЕР 40 летнюю беременную после 2 кесаревых, правда они были 12 лет назад. Состояние шва в МГЦ оченили как идеальное. Никаких других болезней или осложнений беременности нет, положение плода правильное.

Моя близкая подруга собиралась рожать в Радуге, прошла подготовку полностью + полное мед обследование, а не только соц минималку, Марина (радуговская акушерка) была готова ее взять на роды, но заведующая не подписала карту и фактически отказала рожать в рд17 на хозрасчетном отделении Радуга. Заведующая сказала, что не возмет на роды, только на плановое кесарево. Марина в приватной беседе уже после этого порекомендовала сунуться в рд 2.
Подскажите к кому лучше. Не успела еще разобраться на их сайте. Срок 38 нед, и надо уже все вчера В четверг пойдем туда пытаться.
Спасибо.
в 2ке много ДОСТОЙНЫХ врачей, но
- кто же на форуме подскажет , возьмет врач Вашу подругу или нет?
это только сам врач скажет после осмотра и знакомства с картой Б.
- и есть ли места??? на сколько знаю, уже на сентябрь все расписано. роддом очень маленький.ситуация до абсурда доходит - палаты оплачены, а мест не хватает
и, сорри, но ИМХО - а надо оно ей, ЕР???
это такой риск!
если чуть что не так пойдет, никто в двойке не станет рисковать - прокесарят. говорю по собственному опыту и по опыту многочисл знакомых, родивших кесарят недавно.
__________________

крошке Диасеньке ГОДИК 23 апреля!
доча пошла САМА в 9,5 месяцев!
доченьке Виталии 9 лет
моя умница и помошница!
Лапочка787 is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2008, 23:09   #7079
july-78
Участник
 
Аватар для july-78
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Смольный
Сообщений: 216


Полностью согласна с Лапочка 787
Главное здоровье малыша!! Врачи будут принимать решение из этих соображений!!!!
НИКТО ОБЕЩАТЬ ЕР в такой ситуации не сможет, да и не будет!!!! И это как раз и есть подтверждение профессионализма врачей!
__________________
july-78 is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2008, 23:44
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #7080
мамашка ромашки
Старожил
 
Аватар для мамашка ромашки
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 1 186


А вот мне в двойке как раз наобарот кесарево не сделали (слава богу) хотя операционная была готова, уверена что в другом роддоме даже не думали бы. А здесь благодаря профессионализму Титушкиной Ю.С., Баженовой И.Г. и Палей К.М.их обдуманным действиям родила сама здорового малыша.
мамашка ромашки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena