1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 708 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2011, 16:10
ответ для DIDIsha , на сообщение « Спасибо!:flower: Очень хорошо!!! А то я... »
  #7071
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от all Посмотреть сообщение
Спасибо! Очень хорошо!!! А то я как на ДО ложусь, потом по 3-4 больших пакета выношу, пол-квартиры с собой беру, чтоб ни в чем не нуждаться
посуду туда кстати тоже свою не надо, а то я как то в больничке лежала, так там тарелки и ложки-вилки свои надо было иметь. Здесь только чашку захватите.
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 16:12
ответ для EllenDM , на сообщение « официальный договор на роды только с... »
  #7072
Dil'ka
Хранитель
 
Аватар для Dil'ka
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 14 920


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
официальный договор на роды только с дежурной бригадой.
отдельная родилока как я понимаю никому не гарантирована, т.к. может быть занята, Вы же не попросите ребеночка подождать))
дальше все зависит от наличия мест в неофициально платных палатах или на ВИП отделении (официально оплачиваются)
На ВИПЕ наверно всегда есть места, я не знаю, может кто нибудь другой ответит
В двухместную же платную палату Вас положат только если рожали с врачем и этот врач договорится, если мест нет, может придется подождать денечек в обычной палате.
на ВИПе можно все свое, в остальном ничего своего нельзя, кроме х/б халата, но его никто не берет, т.к. смысла нет.
Для детишек можно все свое, можно пользоваться казенным, но памперсы и салфетки влажные обязательно нужны.
А вообще все эти вопросы обсуждались буквально пару страниц назад, не поленитесь, почитайте
Спасибо большое!
Да я читаю. Только плохо понимаю. Поэтому и решила поконкретнее поспрашивать.
У меня акцент в вопросах неправильно рассставлен.
Меня интересует именно присутствие мужа. Т.е что - если свободных родилок нет, только общие - то и мужа выгонят? А как там у них вообще с родилками?
И надо ли свое - меня волнует с точностью до наоборот - ничего не хочу брать с собой.
А про памперсы - скажите, на первой стр. написано "подгузники" - это не означает что можно только тряпочки? Нужно именно памперсы?
__________________
Разрешите чудесам появиться в вашей жизни, и они непременно придут.


Dil'ka is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 16:19
ответ для Dil'ka , на сообщение « Спасибо большое! :flower: Да я читаю.... »
  #7073
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Dil'ka Посмотреть сообщение
Спасибо большое!
Да я читаю. Только плохо понимаю. Поэтому и решила поконкретнее поспрашивать.
У меня акцент в вопросах неправильно рассставлен.
Меня интересует именно присутсвие мужа. Т.е что - есл свободных родилок нет, только общие - то и мужа выгонят?
И надо ли свое - меня волнует с точностью до наоборот - ничего не хочу брать с собой.
А про памперсы - скажите, на первой стр. написано "подгузники" - это не означает что можно только тряпочки? Нужно именно памперсы?
не знаю про мужа, но подозреваю, что выгонят Это лучше с врачом обсудить, но если отдельной родилки не будет, от врача тоже вряд ли что-нибудь будет зависеть. Я родилки не видела у них, т.к. у меня было ПКС, но там вроде 1 одноместная
Насчет одежды - там ничего не надо брать, все дадут, возьмите только трусики сетчатые послеоперационные (в аптеке продаются) и тапки пластиковые (чтобы в душ можно было зайти) до и в родах они тоже удобнее, ну и носочки
Подгузники, это памперсы, хаггисы, и т.д. из расчета максимум 6 шт. в день
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 16:20   #7074
anuti
Частый гость
 
Аватар для anuti
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: м Озерки
Сообщений: 64


девочки,ездила сегодня в 1 мед... чувствую себя как-то глуповато.... мне дали направление на ДО..но меня отправили.... наверное не к тому я обратилась... сижу теперь ломаю голову...... рожать я собираюсь по сертификату..не с кем договариваться не буду..муж у меня доктор и часто по делам бывает в институте...сам все ходил узнавал не развернут ли со схватками и тд...общался там с Кучерявенко А. Н.. он там толи зам . толи глав врач , что-то я не помню точно.. карту он мне потписал. чтобы я не волновалась.. мол с его росписью если ехать на скорой дожны отвезти куда надо и в роддоме не развернуть... так вот с направлением я пошла прямо к нему.. а он мне начал говорить. что зачем вам на ДО.. у нас тут плохо кормят.. у вас гемоглабин низкий.. надо хорошо есть и много гулять. а то что шейка не готова так пусть доктор в ЖК разбирается и сам готовит.. я ему говорю у меня уже который день схватки идут.. я уже вся измучилась.. живот каменеет, а шейка не раскрывается еле палец проходит... а он на меня как на идиотку смотрит и говорит значит еще не время , когда придет время раскроется.... ваши проблемы надо решать амбулаторно.. пусть мол доктор думает,что надо еще сделать..и отправил домой кушать(( направление не подписал...
anuti is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 16:20
ответ для Dil'ka , на сообщение « Спасибо большое! :flower: Да я читаю.... »
  #7075
Solik
Активный участник
 
Аватар для Solik
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 519


А про памперсы - скажите, на первой стр. написано "подгузники" - это не означает что можно только тряпочки? Нужно именно памперсы?[/QUOTE]


Какие тряпочки, извините??? Подгузники для малыша есть разных фирм - памперс, либеро и т.д.
Берите любые. А казенными тряпочками-подкладными будете сами пользоваться
__________________
Solik is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 16:25
ответ для anuti , на сообщение « девочки,ездила сегодня в 1 мед...... »
  #7076
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от anuti Посмотреть сообщение
девочки,ездила сегодня в 1 мед... чувствую себя как-то глуповато.... мне дали направление на ДО..но меня отправили.... наверное не к тому я обратилась... сижу теперь ломаю голову...... рожать я собираюсь по сертификату..не с кем договариваться не буду..муж у меня доктор и часто по делам бывает в институте...сам все ходил узнавал не развернут ли со схватками и тд...общался там с Кучерявенко А. Н.. он там толи зам . толи глав врач , что-то я не помню точно.. карту он мне потписал. чтобы я не волновалась.. мол с его росписью если ехать на скорой дожны отвезти куда надо и в роддоме не развернуть... так вот с направлением я пошла прямо к нему.. а он мне начал говорить. что зачем вам на ДО.. у нас тут плохо кормят.. у вас гемоглабин низкий.. надо хорошо есть и много гулять. а то что шейка не готова так пусть доктор в ЖК разбирается и сам готовит.. я ему говорю у меня уже который день схватки идут.. я уже вся измучилась.. живот каменеет, а шейка не раскрывается еле палец проходит... а он на меня как на идиотку смотрит и говорит значит еще не время , когда придет время раскроется.... ваши проблемы надо решать амбулаторно.. пусть мол доктор думает,что надо еще сделать..и отправил домой кушать(( направление не подписал...
ну если бы у Вас действительно были проблемы, они бы Вас не отправили домой, т.к. потом у них же проблемы и будут если что
Вам действительно очень хочется на ДО? я вот наоборот всеми силами отбрыкивалась до последнего, нечего там делать здоровой женщине, сидеть в 4 стенах, гулять нельзя. Только чаи с печенюшками гонять да вес набирать)))
Теперь у Вас есть уверенность что рожать Вы поедете именно туда
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 16:27
ответ для Bogirka , на сообщение « Сегодня ровно год как в Первом Меде... »
  #7077
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Bogirka Посмотреть сообщение
Сегодня ровно год как в Первом Меде появилась наша сладкая Надюшка!!!
И пять лет, 7 месяцев и 26 дней как там же родилась наша старшая принцесса Машенька!!!
С самым важным годом в жизни!
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 16:29   #7078
anuti
Частый гость
 
Аватар для anuti
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: м Озерки
Сообщений: 64


нет у меня желание на ДО.. у меня есть другое желание.. родить как можно быстрее)думала, что там что-нибудь сделают с шейкой и я быстренько рожу
anuti is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 16:31
ответ для anuti , на сообщение « нет у меня желание на ДО.. у меня есть... »
  #7079
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от anuti Посмотреть сообщение
нет у меня желание на ДО.. у меня есть другое желание.. родить как можно быстрее)думала, что там что-нибудь сделают с шейкой и я быстренько рожу
не, 10 дней они ничего делать не будут, будут ждать. Через 10 дней и м надо или выписывать или продлевать максимум на 10 дней.
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 16:45
ответ для anuti , на сообщение « нет у меня желание на ДО.. у меня есть... »
  #7080
Solik
Активный участник
 
Аватар для Solik
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 519


с мужем шейку готовить надо...))))
__________________
Solik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena