Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 709 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2010, 01:41   #7081
Светлана Минтаирова
Элита
 
Аватар для Светлана Минтаирова
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Композиторов д.5, душой в Агалатово
Сообщений: 2 075


Цитата:
Сообщение от Полина 29 Посмотреть сообщение
Свет! Я не спорю, что дешевле. Хотя в 18 р/д индив.роды стоят 41 тышу и там входит и врач, и акушерка, и палата на двоих и памперсы, пеленки и ночнушки для мамы. Это они мне сами в р/д сказали и подруга там не так давно родила, тоже самое сказала, что многое ей выдавали.
Здесь получается, что обязаловка-вещи с собой!!!
Мне просто кажется, что если взять из расчета, что врач+акушерка+палата=примерно 40 тысяч получается,даже дороже, то можно было бы выдать не одну пеленку, а несколько, подарить памперсы к примеру. Мне кажется, что было бы приятно мамочкам.
Полин, это только начальная цена. Мы и в 18-ом были на собеседовании.
Если ты рожаешь за 41, то питание оплачиваешь отдельно, палату только с соседкой, всяческие доп. манипуляции оплачиваешь отдельно.
Вот если хочешь все в "шоколаде" то тогда СР а это уже от 86 тысч.
Ну в общем я думаю, что это не главное
__________________
Сын и дочка в окошко глядят, это лучшие стихотворения...
__________________________________________________ _____________________
Пусть станут слезы пред Тобой росою очищения,
Молю, пошли душе покой, в знак Твоего прощения...

Светлана Минтаирова is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 02:09   #7082
мадам Полина
Участник
 
Аватар для мадам Полина
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: СПб Комендантский пр/Морозовка
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от Mintairova Посмотреть сообщение
Полин, это только начальная цена. Мы и в 18-ом были на собеседовании.
Если ты рожаешь за 41, то питание оплачиваешь отдельно, палату только с соседкой, всяческие доп. манипуляции оплачиваешь отдельно.
Вот если хочешь все в "шоколаде" то тогда СР а это уже от 86 тысч.
Ну в общем я думаю, что это не главное
Я тоже там была на собеседовании, но мне они про эти доп.манипуляции ни чего не говорили.
Ты права, это не главное.
__________________
мадам Полина is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 02:14   #7083
Alenn
Старожил
 
Аватар для Alenn
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Север
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Mintairova Посмотреть сообщение
Полин, это только начальная цена. Мы и в 18-ом были на собеседовании.
Если ты рожаешь за 41, то питание оплачиваешь отдельно, палату только с соседкой, всяческие доп. манипуляции оплачиваешь отдельно.
Вот если хочешь все в "шоколаде" то тогда СР а это уже от 86 тысч.
Ну в общем я думаю, что это не главное
эх, залезла в этот топ, потому что в 18ом цены с 1го апреля минимум 52 тыс руб (врач+акушерка+отдельная родилка с мужем+анестезия+2хместная платная палата, ничего дополнительно, кроме ПКС, не оплачиваешь), но все ж таки 52 против 41ой...Буду изучать ,что про 17ый пишут...
__________________
Alenn is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 11:06   #7084
scharada
Активный участник
 
Аватар для scharada
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 466


По поводу социальности, раньше едйствительно 17-й(11) был социальным, там даже были палаты для малолетних мамочек, которые на первом этаже жили в течении месяца после родов. Ну и в остальном принимали тех, кто неимущий/малоимущий. Там кстати в одном из первых роддомов появились памперсы!!!!! Как раз из-за социальности. Только сейчас уже все не так)))
__________________
scharada is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 11:48   #7085
lentys27
Активный участник
 
Аватар для lentys27
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 525


7 апреля, ровно 40 недель, я проснулась в 6,50 от того что стал прихватывать живот. Ох как я обрадовалась, всё думаю, ура оно…..схватки пошли совершенно беспорядочно ,не болючие, так прихватит –отпустит, то через 15 мин, то через 30 мин……Я как опытный человек )))) жду порядка , ничего….время уже 10 , я все ищу чем треники отличаются от настоящих – прочитала ,мол болезненностью - я сижу терпимо….да были несколько ооочень болючих но их было штуки три…в 11 я устала думать гадать – звоню своей акушерке ( у меня с ней договор ) она мне – бегом лети в рД ( а лететь мне еще час),говорит с ума сошла,у тебя же вторые роды…… муж испугался так, что схватил меня в ахапку и повез……
Приезжаем в приемной очередь, сидят девочки ждут чтоб их взяли на ДО ( перехаживают) я захожу, говорю поступила со схватками – вот договор..ля ля ля..они мол схватки через сколько – я говорю не могу сказать как хотят , примерно минут через 10 , роды вторые- они воды целы? Я да –ну сидите ждите. Я немного не допоняв – звоню акушерке ,говорю приехала, онагворит спустится сейчас не может ( именно в этот день она дежурная, причем я так и знала )))…мы еще наверное мин. 40 сидели ждали и тут понеслись схватки, народ все подходил и подходил ,кто со схватками кто с чем….уже практически родильня там была. Наконец выходит тетя и зовет меня, пока оформляют, заводят я понимаю что началось, схватки уже не просидеть не простоять…..заводят наверх – там аврал, все носятся бегают…кричат – где есть родилка свободная??оставили меня одну в коридоре с 2-мя пакетами, со схватками мин. 3 -4 , выбегает моя – быстро меня под руки и на ктг, оставила сказала тут полный аврал…и побежала принимать роды у др.я лежу на ктг наверное мин. 30 , крючит по страшному, идет схватка одна за другой….и тут я выдыхаю так, что прибегает кто-то ( кто мимо из персонала бежал 0 орет- скемрожаешь ? звони зови – ща мол родишь……..я звоню говорю всё……влетает ко мне моя ак. Кричит что вторая родилка забита ( кто-то говорит что мол нет, они на очереди, начинают спорить у кого какое открытие, у кого какие роды) в итоге меня она тащит в родильню, запихивают на кресло и буквально на 2 потуге я рожаю……
Вела я себя если честно не очень )))) никого слушать не могла, т.к. было безумно-безумно больно…..Вот так родился мой Егорка 4 000 кг, 55 см. и только потом, закрыв меня ширмочкой привели мне моего мужа ( а собирались рожать вместе, в душе,на мячике )))) и мы пробыли с ним и нашим малышом еще часа 3 , пока мне выбивала акушерка палату ….рядом рожал еще кто-то и еще кто-то…….в этот день Рд принял 24 женщины с родами…..10 чел. Осталиьс на ночь в родилке ,мест на ПО не было….

Волт как то так, сумбурно все...но так все и было, быстро ,непонятно и БЕГОМ!!!!
lentys27 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 11:49
ответ для Alessandro , на сообщение « Я на первом лежала)))118 палата. Мне... »
  #7086
lentys27
Активный участник
 
Аватар для lentys27
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от Олюшка Малышь Посмотреть сообщение
Я на первом лежала)))118 палата. Мне повезло-рожала 6 апреля,так что кресла мне хватило)) Вот так встреча
А я про вас подумала на дочу посмотрев, очень вы сней похожи!!! Как вы - освоились?
__________________
Я могу ВСЕ - это ЗАКОН!!!!!!
lentys27 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 12:05
ответ для lentys27 , на сообщение « 7 апреля, ровно 40 недель, я проснулась... »
  #7087
musenka_77
Ветеран
 
Аватар для musenka_77
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 806


Цитата:
Сообщение от lentys27 Посмотреть сообщение
7 апреля, ровно 40 недель, я проснулась в 6,50 от того что стал прихватывать живот. Ох как я обрадовалась, всё думаю, ура оно…..схватки пошли совершенно беспорядочно ,не болючие, так прихватит –отпустит, то через 15 мин, то через 30 мин……Я как опытный человек )))) жду порядка , ничего….время уже 10 , я все ищу чем треники отличаются от настоящих – прочитала ,мол болезненностью - я сижу терпимо….да были несколько ооочень болючих но их было штуки три…в 11 я устала думать гадать – звоню своей акушерке ( у меня с ней договор ) она мне – бегом лети в рД ( а лететь мне еще час),говорит с ума сошла,у тебя же вторые роды…… муж испугался так, что схватил меня в ахапку и повез……
Приезжаем в приемной очередь, сидят девочки ждут чтоб их взяли на ДО ( перехаживают) я захожу, говорю поступила со схватками – вот договор..ля ля ля..они мол схватки через сколько – я говорю не могу сказать как хотят , примерно минут через 10 , роды вторые- они воды целы? Я да –ну сидите ждите. Я немного не допоняв – звоню акушерке ,говорю приехала, онагворит спустится сейчас не может ( именно в этот день она дежурная, причем я так и знала )))…мы еще наверное мин. 40 сидели ждали и тут понеслись схватки, народ все подходил и подходил ,кто со схватками кто с чем….уже практически родильня там была. Наконец выходит тетя и зовет меня, пока оформляют, заводят я понимаю что началось, схватки уже не просидеть не простоять…..заводят наверх – там аврал, все носятся бегают…кричат – где есть родилка свободная??оставили меня одну в коридоре с 2-мя пакетами, со схватками мин. 3 -4 , выбегает моя – быстро меня под руки и на ктг, оставила сказала тут полный аврал…и побежала принимать роды у др.я лежу на ктг наверное мин. 30 , крючит по страшному, идет схватка одна за другой….и тут я выдыхаю так, что прибегает кто-то ( кто мимо из персонала бежал 0 орет- скемрожаешь ? звони зови – ща мол родишь……..я звоню говорю всё……влетает ко мне моя ак. Кричит что вторая родилка забита ( кто-то говорит что мол нет, они на очереди, начинают спорить у кого какое открытие, у кого какие роды) в итоге меня она тащит в родильню, запихивают на кресло и буквально на 2 потуге я рожаю……
Вела я себя если честно не очень )))) никого слушать не могла, т.к. было безумно-безумно больно…..Вот так родился мой Егорка 4 000 кг, 55 см. и только потом, закрыв меня ширмочкой привели мне моего мужа ( а собирались рожать вместе, в душе,на мячике )))) и мы пробыли с ним и нашим малышом еще часа 3 , пока мне выбивала акушерка палату ….рядом рожал еще кто-то и еще кто-то…….в этот день Рд принял 24 женщины с родами…..10 чел. Осталиьс на ночь в родилке ,мест на ПО не было….

Волт как то так, сумбурно все...но так все и было, быстро ,непонятно и БЕГОМ!!!!
спасибо за отчетк и примите поздравляшки.

У меня вот позавчера треники как пошли в полпервого ночи, думала пора, но прошли...., а счас товарисч как -то странно притих и целое утро тишина.)))) Аншлаг, я смотрю, в РД полный.
musenka_77 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 12:08
ответ для lentys27 , на сообщение « 7 апреля, ровно 40 недель, я проснулась... »
  #7088
Светлана Минтаирова
Элита
 
Аватар для Светлана Минтаирова
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Композиторов д.5, душой в Агалатово
Сообщений: 2 075


Цитата:
Сообщение от lentys27 Посмотреть сообщение

Волт как то так, сумбурно все...но так все и было, быстро ,непонятно и БЕГОМ!!!!
Лен, с ума сойти, ты, наверно, даже испугаться не успела!
__________________
Сын и дочка в окошко глядят, это лучшие стихотворения...
__________________________________________________ _____________________
Пусть станут слезы пред Тобой росою очищения,
Молю, пошли душе покой, в знак Твоего прощения...

Светлана Минтаирова is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 12:19   #7089
Людвигия
Мега-элита
 
Аватар для Людвигия
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 318


Цитата:
Сообщение от Markizza Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго денечка!! А кто - нибудь с Гущиной Татьяной Андревной рожал? .
я с ней рожала в 2006, мне она безумно понравилась, строга и добра, то что надо. Если бы рожала платно, то заключила бы с ней договор точно!


Цитата:
Сообщение от Mintairova Посмотреть сообщение
Лен, с ума сойти, ты, наверно, даже испугаться не успела!
ага, Свет, я тоже так подумала. Ну 24 это сильно
__________________
Людвигия is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 12:48   #7090
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Девочки, подскажите, пожалуйста! Завтра едем заключать договор - консультация на 10.00 у Романовского. Куда идти? Через центральный вход, где выписка или консультации в поликлиническом отделении? И куда там? И как вообще всё происходит? Когда приедешь, нужно позвонить своей акушерке и она проведет или как?
__________________

Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)
vezhira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena