Лапароскопия. - Страница 709 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2010, 14:41   #7081
Ала
Ветеран
 
Аватар для Ала
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 895


Цитата:
Сообщение от Ивашка-Дурашка Посмотреть сообщение

ну вот в Адм Верфях мона,там выписывают по состоянию,никто не гонит и не держитпо деньгам тоже нормально
В АВ Попов? А сколько там стоит?
Ала is offline  
Старый 13.08.2010, 14:45
ответ для Ала , на сообщение « Именно у него и собиралась делать, а... »
  #7082
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Ала Посмотреть сообщение
Именно у него и собиралась делать, а мне 4 дня сказали. Правда не он сам сказал, муж звонил узнавал. Надо туда лично съездить поговорить.

Большое спасибо всем за ответы!
Они кладут накануне, но в принципе - это не нужно. Очистку организма вы и сами можете сделать, вот уже день сэкономите, но надо наверное в этом случае договориться. а выписывают - по состоянию. если операция легкая была - то через день точно. главное - подгадать и не попасть на выходные...в выходные -не выписывают...у меня так соседка осталась...ей в четверг сделали, в пятницу рано было еще - сказали ждать понедельника
grethen is offline  
Старый 13.08.2010, 22:10
ответ для Ала , на сообщение « В АВ Попов? А сколько там стоит?:) »
  #7083
Ивашка-Дурашка
Элита
 
Аватар для Ивашка-Дурашка
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2 215


Цитата:
Сообщение от Ала Посмотреть сообщение
В АВ Попов? А сколько там стоит?
ну в среднем 35 тыщ выйдеттут и операция+наркоз+пребывание в больничке
__________________
[IMG] http://linespr2.kukuz******/01_3_15327_0000cc_00ffcc_cccfcdc1dbcfcecbd520d720d 0d5dac9cb.jpg [/IMG]
Ивашка-Дурашка is offline  
Старый 13.08.2010, 22:11
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #7084
Ивашка-Дурашка
Элита
 
Аватар для Ивашка-Дурашка
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2 215


девы,Мышечка,Вик!вам не прописывали микроклизмы с каким то тиосульфатом натрия???????????хде его взять???скачу по аптекам,мне без рецепта не продают
Ивашка-Дурашка is offline  
Старый 13.08.2010, 23:09
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #7085
Ивашка-Дурашка
Элита
 
Аватар для Ивашка-Дурашка
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2 215


кстати,забыла настрочить то про диагноз


ваще считаю,что диагноз нуно говорить на второй день после операции,дабы не добивать пациентку,итак отходящую от наркозамне сказали вечером,но так как я был в полудрёме,даже спокойно отреагировала,на второй день уже в уме и памяти,расстоилась блин мама-не горюй думала убью мужа токо причем тут он???

ну киста энд. лев.яйца подтвердилась-оттяпали её гадину
были спайки от предыдущей полостной операции,тоже удалали их в сад
чё то там к чему то прирослось-тоже отстригли и разложили по местам
удала кучу очагов энд-за,ну и подтвердили распростр.наружн.генитал.энд-з,токо че то без стадии....стадию скажут после гистологии или как????че ваще гистология там вешает???кто в курсе???

кстати,блин,выписка это полный пипец,к ней нуно давать словарь медицинских терминов рисунок ПА впечатлилстарался
Ивашка-Дурашка is offline  
Старый 13.08.2010, 23:23
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #7086
marishka_u
Участник
 
Аватар для marishka_u
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: СПб, ул.Варшавская
Сообщений: 231


а у меня, убрали только кисту и спайки, больше ничего не нашли, Слава Богу!!! Никаких лекарств не прописали, сказали только половой покой - МЕСЯЦ, блин!!!!!!!!!!
marishka_u is offline  
Старый 14.08.2010, 00:55   #7087
Ивашка-Дурашка
Элита
 
Аватар для Ивашка-Дурашка
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2 215


Цитата:
Сообщение от marishka_u Посмотреть сообщение
а у меня, убрали только кисту и спайки, больше ничего не нашли, Слава Богу!!! Никаких лекарств не прописали, сказали только половой покой - МЕСЯЦ, блин!!!!!!!!!!
ну и славненько!!!а кисту то какую????
__________________
[IMG] http://linespr2.kukuz******/01_3_15327_0000cc_00ffcc_cccfcdc1dbcfcecbd520d720d 0d5dac9cb.jpg [/IMG]
Ивашка-Дурашка is offline  
Старый 14.08.2010, 13:42   #7088
Сплюшевая мышка
Элита
 
Аватар для Сплюшевая мышка
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщений: 2 187


Цитата:
Сообщение от Ивашка-Дурашка Посмотреть сообщение
девы,Мышечка,Вик!вам не прописывали микроклизмы с каким то тиосульфатом натрия???????????хде его взять???скачу по аптекам,мне без рецепта не продают
не, мне клизмы не прописывал, только свечки мерзкиё ярко-жёлтые

Цитата:
Сообщение от marishka_u Посмотреть сообщение
а у меня, убрали только кисту и спайки, больше ничего не нашли, Слава Богу!!! Никаких лекарств не прописали, сказали только половой покой - МЕСЯЦ, блин!!!!!!!!!!
очень хорошо а половой покой - это далеко не самое страшное "наказание"
__________________

"Надо только выучиться ждать. Надо быть спокойным и упрямым..."
Сплюшевая мышка is offline  
Старый 14.08.2010, 14:15   #7089
Ивашка-Дурашка
Элита
 
Аватар для Ивашка-Дурашка
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2 215


Цитата:
Сообщение от marishka_u Посмотреть сообщение
а у меня, убрали только кисту и спайки, больше ничего не нашли, Слава Богу!!! Никаких лекарств не прописали, сказали только половой покой - МЕСЯЦ, блин!!!!!!!!!!

МЕСЯЦ????????????????????????????????????????????? ???у тя врач не женщина случайно????они любительницы в половой покой чуть ли не полгода отправлятьособенно разведенные и престарелого возраста

у меня до этого операция была-так ваще тоже типа сказали-забудь как в страшном сне про секеси радуйся что осталась живану-ну...


потом я поперла в "мною обожаемую" ЖК,вы б видили рожицу врача,када я у неё спросила-када типа уже моная думала она прям там меня и замочит

а щаз ПА сказал "отбиваться" от мужа 2 недели,ну я слабонервная,могу и не отбиться


кстати,хотела написать про дренаж,я кстати ваще его не чувствовала,он не выпадет,девочки,не переживайтеибо он пришит!хоть что то я у знал нового!а то шла и всё знала уже
__________________
[IMG] http://linespr2.kukuz******/01_3_15327_0000cc_00ffcc_cccfcdc1dbcfcecbd520d720d 0d5dac9cb.jpg [/IMG]
Ивашка-Дурашка is offline  
Старый 14.08.2010, 16:34
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #7090
Ивашка-Дурашка
Элита
 
Аватар для Ивашка-Дурашка
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2 215


так,ну и хде все????????????я чё то одын веду постельно-больничный образ жизни??????????????всё...щаз тада тоже метнусь блин на дэрэ..а то всё думала мчать или нет...


девы,прикол -зашла щаз на сайт Адм.верфей-а там акция,что щаз мона наростить титьки за 36 тыщ рэ.... надо было лучше титьки нароститьхе-хе...


кстати,вы када начали есть нормально???а то меня достали эти каши
Ивашка-Дурашка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena