разыскивается подруга - Страница 71 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2010, 21:30
ответ для C-nezhinka , на сообщение « Я тоже хочу встертиться и покушать... »
  #701
KatR
Старожил
 
Аватар для KatR
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Шушарики
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от C-nezhinka Посмотреть сообщение
Девочки, ни у кого нет мании к оптовым закупкам? я что -то так подсела , так и сижу в них часами. Вот заказала себе зимний пух, от жадности аж 2 штуки(т.к. цена ), вчера даже ездила его мерила на другой конец города!!!Вообщем от скуки уже не знаю куда себя деть!
А я в этом деле новичок.
Вот решила одни раз поучаствовать в ОЗ, вроле все заказала, ждала когда оплатить, но именно момент оплаты пропустила на 2 дня, да и в списках себя не увидела, спросила у орга что я счделала ни так, но ответа не получила. Очень растроилась, вот сейчас решилась еще раз в ОЗ для сушиманов поучаствовать, посмотрим, все ли я правильно поняла
KatR is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 22:07
ответ для Санчеs , на сообщение « надо будет попробовать и нам такую... »
  #702
C-nezhinka
Участник
 
Аватар для C-nezhinka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 226


зимний пух-пуховик )))))))). А что это за обувь такая мембранная? Просто слышала такое название, а что к чему не знаю!!!
C-nezhinka is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 22:11
ответ для KatR , на сообщение « А я в этом деле новичок. Вот решила... »
  #703
C-nezhinka
Участник
 
Аватар для C-nezhinka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от KatR Посмотреть сообщение
А я в этом деле новичок.
Вот решила одни раз поучаствовать в ОЗ, вроле все заказала, ждала когда оплатить, но именно момент оплаты пропустила на 2 дня, да и в списках себя не увидела, спросила у орга что я счделала ни так, но ответа не получила. Очень растроилась, вот сейчас решилась еще раз в ОЗ для сушиманов поучаствовать, посмотрим, все ли я правильно поняла
Я сама в ОЗ не так давно участвую, но да, главное отслеживать свой заказ, и вовремя оплатить, орги не очень любят когда кто-то опаздывает... сама так нарвалась на их недовольство!
C-nezhinka is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 08:32
ответ для C-nezhinka , на сообщение « зимний пух-пуховик )))))))). А что это... »
  #704
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от C-nezhinka Посмотреть сообщение
зимний пух-пуховик )))))))). А что это за обувь такая мембранная? Просто слышала такое название, а что к чему не знаю!!!
ну я тоже не спец.Но это как у комбезов - дышит, но воздух не пропускает
Как то так

Ой, девочки, а я сегодня всю ночь спала - впервые за неделю Один раз Сашка только проснулся, попытался в кроватке встать - я его сразу к нам на диван и он дальше спать.Даже кормила часов в шесть сонного Как же это классно!!!!! Интересно, это надолг или так,на один день?
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 08:37
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #705
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 11:58   #706
KatR
Старожил
 
Аватар для KatR
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Шушарики
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
ой, девочки, а я сегодня всю ночь спала - впервые за неделю Один раз Сашка только проснулся, попытался в кроватке встать - я его сразу к нам на диван и он дальше спать.Даже кормила часов в шесть сонного Как же это классно!!!!! Интересно, это надолг или так,на один день?
Поздравляю.... Наконец-то малыш решил маме передышку устроить. Так всегла приятно поспать...

У меня сегодня доча тоже аж до 10.30 продрыхла, хотя мы ранние пташки в 9 уже вовсю на ногах
KatR is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 12:37
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #707
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


ну, мой седня в 9 проснулся.Я легла еще с ним,думала поспать, но не спалось что то.Так что его раннее пробуждение мне было не в тягость))))

Девочки, а какие у вас одеялка в кроватках? я щас укрываю типа ватного, но оно оч легкое.Такое ощущение,что Саня мерзнет (тем более в комнате дубак).Просто когда я его к нам забираю спать, он то ли от того,что родители рядом, то ли от того что намного теплее - но он спит нормально....вот задумалась,может ему нужно одеялко потеплее прикупить.Хотя когда был маленький, зимой мы его флисовым пледиком,сложенным в два-три раза укрывали...
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 13:05
ответ для C-nezhinka , на сообщение « Я тоже хочу встертиться и покушать... »
  #708
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от C-nezhinka Посмотреть сообщение
Я тоже хочу встертиться и покушать любимых роллов!!!
Девочки, ни у кого нет мании к оптовым закупкам? я что -то так подсела , так и сижу в них часами. Вот заказала себе зимний пух, от жадности аж 2 штуки(т.к. цена ), вчера даже ездила его мерила на другой конец города!!!Вообщем от скуки уже не знаю куда себя деть!
у меня не то чтобы мания, но постояно мониторю оптовые закупки нет ли чего интересного и нужного.. так как денег мало то себя сдерживаю если было бы много меня было бы не остановить
__________________
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 13:09
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #709
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


вчера ходили в 1000 и 1 туфельку смотреть осеннюю обувку и сандалики. как же все дорого!!! детские сандалии от 1200 до 2300. я в шоке! все таки стоит в ОЗ их покупать (мерить в магазине вначале)
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 13:30   #710
Vodoleika
Ветеран
 
Аватар для Vodoleika
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: м.Купчино, М.Бухарестская
Сообщений: 959


Какие вы молодцы! А мы все никак, до2-3 и понеслось каждые 2 часа просыпаемся, а спим мы под шерстяным одеялом, и одеты в тепленькую кофточку и ползунки. Нам норм, в комнате 23 градуса.
__________________
Я - Оля


"Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья." Ф.Р.
Vodoleika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena