Средняя группа - Страница 71 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2007, 19:26
ответ для Нарайка , на сообщение « Средняя группа »
  #701
хаусвайфелька
Элита
 
Аватар для хаусвайфелька
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 2 524


АУ, где вы все!!!!!!!!!!!!!
хаусвайфелька is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2007, 20:06
ответ для Нарайка , на сообщение « Средняя группа »
  #702
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Аватар для К а ш т а н ч и К
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Большевиков- Ракитино-Эстония
Сообщений: 8 147


Всем приветы!!!!Мы сегогдня весь день в разъездах...подарки...врачи....А что с машиной то? Надеюсь не авария
К а ш т а н ч и К is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2007, 22:13   #703
хаусвайфелька
Элита
 
Аватар для хаусвайфелька
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 2 524


Цитата:
Сообщение от каштанчик Посмотреть сообщение
Всем приветы!!!!Мы сегогдня весь день в разъездах...подарки...врачи....А что с машиной то? Надеюсь не авария
Не ,просто сломалась,позвонили,можно забирать,завтра поеду.
Где же вся средняя группа?
__________________
Я научу тебя скучать по мне... Понять, что время учит, а не лечит... Что счастье - каждый миг наедине... И что в разлуке лишь желанней встреча... Я научу тебя меня хотеть... До умопомрачения, до боли... Чтобы, не прикасаясь, мной владеть... И ощущать, как я полна тобою... Я все принять смогу и все понять. Любить и ждать, почти что не ревнуя. Ты лишь сумей меня не потерять. Но этому тебя не научу, я....
хаусвайфелька is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2007, 22:45
ответ для Нарайка , на сообщение « Средняя группа »
  #704
Берегиня
Наш человек
 
Аватар для Берегиня
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 5 914


Готовится к НГ.
Вот мне надо юбку балерины сшить. Материал купила. Сижу, думаю, как к делу подступиться. Уже три дня думаю.
Берегиня is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2007, 10:11
ответ для Берегиня , на сообщение « Готовится к НГ. Вот мне надо юбку... »
  #705
хаусвайфелька
Элита
 
Аватар для хаусвайфелька
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 2 524


Цитата:
Сообщение от olavla Посмотреть сообщение
Готовится к НГ.
Вот мне надо юбку балерины сшить. Материал купила. Сижу, думаю, как к делу подступиться. Уже три дня думаю.
Прямо "пачку" сшить надо? Или можно чтобы висела?По- любому,если пачка-это солнцеклеш в несколько слоев из материала жесткая сеточка,если висит-двойной солнцеклеш можно из мягкой сеточки.
__________________
Я научу тебя скучать по мне... Понять, что время учит, а не лечит... Что счастье - каждый миг наедине... И что в разлуке лишь желанней встреча... Я научу тебя меня хотеть... До умопомрачения, до боли... Чтобы, не прикасаясь, мной владеть... И ощущать, как я полна тобою... Я все принять смогу и все понять. Любить и ждать, почти что не ревнуя. Ты лишь сумей меня не потерять. Но этому тебя не научу, я....
хаусвайфелька is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2007, 11:42
ответ для Нарайка , на сообщение « Средняя группа »
  #706
Ольга77
Элита
 
Аватар для Ольга77
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: пр.Сизова 12
Сообщений: 2 227


А я в шитье не бум бум,не предстовляю что буду делать если надо будет шить.
Ольга77 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2007, 12:47   #707
superLi
Старожил
 
Аватар для superLi
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщений: 1 175


Цитата:
Сообщение от Ольга77 Посмотреть сообщение
А я в шитье не бум бум,не предстовляю что буду делать если надо будет шить.
Всем привет!
Вот и я такая же в шитье, ладно хоть золовка иногда выручает по мелочи. Говорила я маме в подростковом возрасте - продай мое пианино, купи мне швейную машинку. А теперь уже такого интереса к шитью нет. Поэтому - покупаю готовое в основном. Хотя недавно зашла в магазин, где ткани - и удивилась - сейчас столько всякой разной фурнитуры и украшений, что можно просто шить простенькие модельки чего угодно, украсить фурнитурой и продать за бешенные бабки(в принципе, что и покупаем в магазине в итоге)
__________________
МАМУЛЯ ЛИЛЮШКА, ПАПУЛЯ АНДРЮШКА И "БАЛЬЗАМЧИК ДЛЯ СЕРДЦА И ДУШИ"-ВЛАДУШКА (15.04.2003) И МАЛЕНЬКОЕ СОЛНЫШКО МАКСИМКА(23.06.2009)




superLi is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2007, 14:13
ответ для Нарайка , на сообщение « Средняя группа »
  #708
Берегиня
Наш человек
 
Аватар для Берегиня
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 5 914


Ребенок сказал, что пачку не надо. Сошью нечто среднее, чб удобно было моей балерине выступать. Я хотела купить, ездила по спецмагазинам, но когда увидила тряпочки по 400 руб., решила, что себя уважать перестану, если сама такое сшить не смогу. Пошла покупать сетки, и тут фантазия разыгралась так, что сама не рада. Думаю нижний слой сделать из жесткой сетки, а сверху четыре слоя тонкой. Сколько усилий ради 5 минут выступления!!!
Берегиня is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2007, 14:24
ответ для Нарайка , на сообщение « Средняя группа »
  #709
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Аватар для К а ш т а н ч и К
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Большевиков- Ракитино-Эстония
Сообщений: 8 147


http://club.osinka.ru/index.php сходи сюда.....
К а ш т а н ч и К is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2007, 15:03
ответ для Нарайка , на сообщение « Средняя группа »
  #710
Шеффлера
Элита
 
Аватар для Шеффлера
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: южная окраина Города Вечной Осени
Сообщений: 2 558


У меня тоже нет швейной машинки. А через год начнется: мальчики - зайчики, девочки - снежинки. Или мальчики - гусары, или звездочеты, или еще бог знает кто. И давай, мама, напрягай фантазию, и делай костюм. Когда-то у меня был в школе начальной костюм яблока - антоновки. На белую футболку пришили яблоко, которое я сама нарисовала, а юбку пышную пачку мама сшила из гофрированной бумаги, в которую сейчас цветы заворачивают. Или костюм елочки. Шилось простое платье из марли, на перед настрачивались оборки с верху до низу, потом платье красилось в синьке и зеленке. Имела бешеный успех. А сейчас что за интерес все готовое купить, да еще и соседка в таком же костюме может прийти. Надо будет задуматься о покупке машинки.
Шеффлера is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena