Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 71 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 01:04   #701
siu80
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Ленинград, Савушкина 128
Сообщений: 2 405


Девочки, расскажите что сделать: я пока была б Наташей не могла есть мясо, меня воротило от одного запаха. Раньше я его очень любила. Сейчас я ем вроде, но просто потому что надо. Хочу вернуть свои приятные ощущения когда ем мясо. Как это сделать?
siu80 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 01:13   #702
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от Спросоня Посмотреть сообщение
Какие-то новые религии, с системами подбора имени... Да вы эзотерики!
Кася, твоего сочетания имени там наверняка нет... как и Жаклинки Кстати, а вы думали уже над именем? Это будет редкое или более-менее распространенное?
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 01:19   #703
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Девочки, давно хотела пожалиться на жизненную несправедливость.
Ходила я тут недавно гулять одна с коляской, решила в парк зарулить, а надо дорогу переходить. А все переходы у нас подземные. Подхожу к переходу, который по Савушкина последний (Маша и Наташа, имейте в виду), спуская коляску, там пандус двойной, на разную ширину колёс. Подхожу к лестнице наверх, а там пандус одинарный...В общем, моя коляска не влезла((( Пришлось поворачивать обратно. Вот так у нас делают.
Куда бы чиркануть, чтоб поправили?
Mammifere is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 01:22
ответ для Mammifere , на сообщение « Девочки, давно хотела пожалиться на... »
  #704
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Девочки, давно хотела пожалиться на жизненную несправедливость.
Ходила я тут недавно гулять одна с коляской, решила в парк зарулить, а надо дорогу переходить. А все переходы у нас подземные. Подхожу к переходу, который по Савушкина последний (Маша и Наташа, имейте в виду), спуская коляску, там пандус двойной, на разную ширину колёс. Подхожу к лестнице наверх, а там пандус одинарный...В общем, моя коляска не влезла((( Пришлось поворачивать обратно. Вот так у нас делают.
Куда бы чиркануть, чтоб поправили?
Удивительно, что ты спустила ее по пандусу, у меня в свое время ни одна коляска ни в один пандус не подходила всегда на себе волокла и вниз, и наверх...
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 01:27   #705
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Девы, привет!
Ура, я дома!
Заезжала на площадку пейнтбольную по работе, ну там потрепаться еще с ребятами, чайку попить. Короче, недавно только домой ввалилась

Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
угу..я то хочу..куда ставить...
а к нам вот такая красота едет=))бабушки навязали.
Ну, теперь понятно, в кого твои таланты

Цитата:
Сообщение от Спросоня Посмотреть сообщение
Да, спасибо за поздравление у меня теперь такооой холодильник, что проснется моя привычка, воспитанная в маминой семье- в доме должно быть всё для готовки, много и разнообразно!
Борща вот уже две тарелки села и всё равно голодная. Это нормально вообще?
А в ТюмОбл рекомендуют продолжать и во время кормления Элевит принимать. Чокнулись они на нем что ли...
Кася, готова ездить к тебе на борщ Я ни разу не делала борщ, представляете? Обычно как-то другие. Вот сырный, например, сама обожаю

Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Хеллоу всем.

Буду краток (с)

Оля, чудная куколка. Тоже такую хочу.

Лариса, крепись Еще будут зубы С Персеном, имхо, ты, конечно, загнула. Я б помедитировала. Но - смотри сама.
Я на Варьку не ору, я вместе с ней плачу. А муж бесится. И начинае ее трясти как грушу. Я от этого еще больше плачу

Маш, разница между коликами и газиками - колики, когда газикам не выйти. Газики- когда больно пукать Сейчас Варя просто радостно пердит попукивает

Кончилось все где-то в 3 месяца и одну неделю. То есть щастье у нас уже неделю. НО! Это не значит, что оно (чадО любимОЕ) перестане орать/плакать/канючить

Хотя вот сегодня Жаклин приезжала - Варя,видимо, решила провести PR-акцию, направленную на улучшение демографической ситуации в стране - такая зайка прям была
Наташа, как раз хотела спросить, после моего ухода концерта не было? Позитив продолжился?
О, да, Варвара показала себя во всей красе! Всячески улыбалась, строила рожицы и даже потусила немного у меня на руках. Жака в восторге Чую, Финик, ты опять мне приснишься с малыхой после таких позитивных впечатлений

Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Привет!




Жаклин, забыла спросить опять. Вспоминаю, только когда тебя вижу.
Но Наташа сказала, что когда звонят, спрашивают кто ведет, и когда узнают что ты, говорят, что придут тогда.

Ой, как приятно! Спасибо!
Я сегодня быстренько рассказала азы по йоге Финику, она сказала, что ведение фитнеса и т.п. мне явно подходит. Жака была еще и от этого в счастье

Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Девочки, помните, говорила про Хигира, наконец-то забрала книгу.
Если кому-то интересно, или еще не выбрали имя для ре, могу посмотреть.
Ха-ха, чувствую, нашего с мужем сочетания там нема Хотя, может Жанна и Иван есть?
__________________
jaklinka is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 01:28   #706
siu80
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Ленинград, Савушкина 128
Сообщений: 2 405


Пандус двойной появился только в прошлом году вообще, раньше вообще никого не волновало как ты будешь с коляской переходить. В одинарный проезд встают коляски с улассичесим шасси. Я при подборе коляски всем советую над этим задуматься.
siu80 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 01:36   #707
siu80
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Ленинград, Савушкина 128
Сообщений: 2 405


Кстати, Лара, если встретимся как-нибудь с колясками, могу дать мастер-класс подъёма и спуска ее по лестнице. Толи я привыкла, толи правда легко делать это. Правда не знаю на всех ли колясках получится одинакого.
siu80 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 01:37
ответ для siu80 , на сообщение « Пандус двойной появился только в... »
  #708
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Девочки и их детки! Поправляйтесь скорей!


Японский жэнщин! Ты где??? Как твои дела?
__________________
jaklinka is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 01:48   #709
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Дэвочки, да шож тако! Сейчас помаззала гланды люголем (чуток), через некоторое время Гексоралом и блин чувствую горло "дерёт" глянула, а у меня там сыпь жуткая. Раньше тоже после забрызивания было не приятно, но я не смотрела, а там такое дело...
Горло болит, опухло, сыпь, голос пропал((( полечилась, млин...
---

Баловалась вечерком
Изображения
Тип файла: jpg Фото0376.jpg (18.2 Кб, 57 просмотров)
Lenchig is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 07:25   #710
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Натаня, в своё время двойных пандусов не было.

Таня, я знаю этот способ, но для меня это тяжеловато. Я хрупкий жэнщин, коляска с ребёнком весит как пол меня. А переходы у нас глубокие.

Блин, да чё за фигня! Кто с телефона сидит, у вас тоже форум периолически глючит?

И вообще, я не Лара, я Лариса С детства почему-то не люблю сокращение своего имени. Меня так почему-то часто называют малознакомые люди
Mammifere is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena