1-ый родом - Страница 71 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2007, 19:10   #701
~Котёнок~
Ветеран
 
Аватар для ~Котёнок~
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Питер - Гражданка, Москва - Лефортово
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от Dianochkaa Посмотреть сообщение
Мне ее рекомендовали как хорошего врача(изначально думала, что она акушерка). Рожать буду с ней платно. Когда вам рожать? Я могу после родов все вам расписать что чего... 8 сентября к ней поедем, чтобы она посмотрела на сколько готова шейка матки к родам, за одно она обещела показать род.зал , одноместную палату.
ПДР 14.09. А у Вас? Я кстати, тут скидывала офиц. сайт РД, там есть фотки, могу прислать адрес.
__________________
~Котёнок~ is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2007, 19:28
ответ для ~Котёнок~ , на сообщение « ПДР 14.09. А у Вас? Я кстати, тут... »
  #702
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


Цитата:
Сообщение от ~Котёнок~ Посмотреть сообщение
ПДР 14.09. А у Вас? Я кстати, тут скидывала офиц. сайт РД, там есть фотки, могу прислать адрес.
Буду рада, если пришлете фотки. У меня срок 24 сентября, но говорят рожу раньше...
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2007, 21:15
ответ для ~Леди Ди~ , на сообщение « :support:Спасибо большое wednesday.... »
  #703
_Медея_
Мега-элита
 
Аватар для _Медея_
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 4 160


Цитата:
Сообщение от Dianochkaa Посмотреть сообщение
Спасибо большое wednesday.
Теперь я тоже знаю, что Гульнара Михайловна врач, вчера была у нее , обо всем договорились, очень приятная. Я так поняла, что она у меня будет и за акушерку, и за врача, и если что кого надо подключит к родам. 8 сентября поеду к ней на осмотр.
А насчет загруженности, она сказала, что сейчас все нормально, 5-6 родов в день...
Вобщем все будет хорошо !!!
да не за что... я ж просто сказала, что она врач
мне ее порекомендовала моя врач в ЖК, как альтернативу моему выбранному врачу на роды (моя пока еще в отпуске), но я еще сама не звонила, вот соберусь духом и тоже звякну.

а у меня пдр в том же районе - 17-22 сентября
_Медея_ is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2007, 21:18
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #704
Katarzyna
Старожил
 
Аватар для Katarzyna
 
Регистрация: 26.12.2004
Адрес: Питер - Warszawa
Сообщений: 1 282


Девушки, я вот каждый почти день (когда возвращаюсь с прогулки со старшим) захожу в приемный покой - там висит список родивших в предыдущие сутки. Когда был перегруз было по 20 с чем-то рожениц. Вот уже несколько дней по одному листочку (8-9 родов). А сегодня я поразилась из 9 родов было 5 кесаревых и один "разговор с врачем". Обычно кесаревых 2-3 штуки, а тут... Интересно, что это за врач дежурил в те сутки, что большинство прокесарили?
__________________

Анджей+Катерина = Даниэль Анджеевич (20.07.2005) + Лена Каролина Анджеевна (03.10.2007) + Доминик Сергей Анджеевич (12.08.2010)
Katarzyna is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2007, 21:22   #705
Jonny P
Мега-элита
 
Аватар для Jonny P
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: пр Королева
Сообщений: 4 658


Цитата:
Сообщение от Katarzyna Посмотреть сообщение
Девушки, я вот каждый почти день (когда возвращаюсь с прогулки со старшим) захожу в приемный покой - там висит список родивших в предыдущие сутки. Когда был перегруз было по 20 с чем-то рожениц. Вот уже несколько дней по одному листочку (8-9 родов). А сегодня я поразилась из 9 родов было 5 кесаревых и один "разговор с врачем". Обычно кесаревых 2-3 штуки, а тут... Интересно, что это за врач дежурил в те сутки, что большинство прокесарили?
и мне интересно... а как можно узнать? это когда было.. ну какого числа? может позвонить в приемный и распросить?
__________________
Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка (С)



Jonny P is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2007, 21:28   #706
_Медея_
Мега-элита
 
Аватар для _Медея_
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 4 160


Цитата:
Сообщение от Katarzyna Посмотреть сообщение
Девушки, я вот каждый почти день (когда возвращаюсь с прогулки со старшим) захожу в приемный покой - там висит список родивших в предыдущие сутки. Когда был перегруз было по 20 с чем-то рожениц. Вот уже несколько дней по одному листочку (8-9 родов). А сегодня я поразилась из 9 родов было 5 кесаревых и один "разговор с врачем". Обычно кесаревых 2-3 штуки, а тут... Интересно, что это за врач дежурил в те сутки, что большинство прокесарили?
а что такое разговор с врачом? не стали вывешивать результат родов?
вроде ж говорили, что где-то в приемном висит список дежурств, там можно посмотреть?
только ведь не факт, что это результаты действия дежурной бригады, может много плановых делали
_Медея_ is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2007, 21:32
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #707
Katarzyna
Старожил
 
Аватар для Katarzyna
 
Регистрация: 26.12.2004
Адрес: Питер - Warszawa
Сообщений: 1 282


насколько я поняла - это было с 8 утра 28 августа до 8 утра 29 августа (т.е. сегодня).

Насчет "разговора с врачем" это видимо когда ребеночек умер (пару раз уже видела такую надпись) - но может быть я (Слава Богу) ошибаюсь.
Есть еще надпись - "разговор с педиатром" - но там был маленький очень ребеночек 1640 гр и 40 см. Просто в этом списке ФИО матери, время родов, пол ребенка, вес и рост, и если КС то пишут сверху.
__________________

Анджей+Катерина = Даниэль Анджеевич (20.07.2005) + Лена Каролина Анджеевна (03.10.2007) + Доминик Сергей Анджеевич (12.08.2010)
Katarzyna is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2007, 21:44
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #708
_Медея_
Мега-элита
 
Аватар для _Медея_
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 4 160


страсти какие, может все таки что-нить более оптимистичное - больница например,
а вообще, этот листок вешают для посетителей - кто узнавать-навещать приходит?
_Медея_ is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2007, 22:17
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #709
yuliyashur
Guest
 
Сообщений: n/a


там всё как надо....я ещё в 2003 году рожала-всё было прекрасно...
  Цитировать ·
Старый 29.08.2007, 22:52
ответ для ~Котёнок~ , на сообщение « Ой.. А Вы как с ней будете... »
  #710
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Цитата:
Сообщение от ~Котёнок~ Посмотреть сообщение
Ой.. А Вы как с ней будете договариваться или по договору?
я буду лично договарится
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena