Очень нужна помощь молодой женщине (РАК 4 ст.), матери двух детей! - Страница 71 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2011, 21:15   #701
Likor
Ветеран
 
Аватар для Likor
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 969


ну вот, вечно, как у меня химия, так игорюха болеет
У него еще в выходные начался дикий кашель, задыхался. Сегодня были у доктора, как я и предпологала - астматический срыв. Лечимся.
А я сегодня сдавала кровь, самае плохое - лейкоциты упали до 2,7, а нижняя граница нормы- 4. Если будет ниже 3,7 химию будут откладывать и колоть ччто-то в течении недели, говорят очень тяжелое лекарство, с кучей побочных эффектов.
Кто-нибудь знает как поднять эти лейкоциты???? У меня никогда еще не было такого низкого показателя.
Завтра еду на Березовую к доктору, чтоб он передал документы в бюро госпитализации.По идее 7 апреля уже должны делать химию.
Likor is offline  
Старый 29.03.2011, 00:14   #702
marmaria
Элита
 
Аватар для marmaria
 
Регистрация: 22.12.2004
Адрес: Кировский район, угол Ленинского и Жукова
Сообщений: 2 210


Лида,напиши сюда какое тебе сейчас нужно лекарство -ты говорила.
Про лейкоциты - не знаю
marmaria is offline  
Старый 29.03.2011, 01:48   #703
AngelNad
Наш человек
 
Аватар для AngelNad
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 251


Сейчас нужны следующие лекарства:

Детралекс
Фосфоглив
Эсенциале
Панангин
AngelNad is offline  
Старый 29.03.2011, 09:44   #704
Anna26
Наш человек
 
Аватар для Anna26
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 5 778


Лида я вам напишу, но вы обязательно проконсультирутесь с врачом
Имунофан, Полиоксидоний - слабые
Лейкоген - средний
Нейпоген, Грамоцит - сильные препараты, ( при показании лейкоцитов меньше 1)
Anna26 is offline  
Старый 29.03.2011, 10:15   #705
Loky
Ветеран
 
Аватар для Loky
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: у Муринского ручья
Сообщений: 823


+1

Лида, раньше еще принимали Метилурацил, эффективный и совсем недорогой, но его почти нереально достать. Он снят с производства, кажется. Про побочные действия не знаю, почему-то же его сняли.

Нейпоген помогал, это фактор роста - но это действительно очень серьезное и очень сильное лекарство. Но там и ситуация была - лейкоцитов 0,5.

Отправлю вам небольшую помощь на карту. Держитесь!!!

П.С. Фосфоглив нужен обычный в капсулах или для внутривенных инъекций? Или Фосфоглив форте?
Loky is offline  
Старый 29.03.2011, 11:50
ответ для Likor , на сообщение « ну вот, вечно, как у меня химия, так... »
  #706
marishash
Мега-элита
 
Аватар для marishash
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Стачек
Сообщений: 3 853


Цитата:
Сообщение от Likor Посмотреть сообщение
ну вот, вечно, как у меня химия, так игорюха болеет
У него еще в выходные начался дикий кашель, задыхался. Сегодня были у доктора, как я и предпологала - астматический срыв. Лечимся.
А я сегодня сдавала кровь, самае плохое - лейкоциты упали до 2,7, а нижняя граница нормы- 4. Если будет ниже 3,7 химию будут откладывать и колоть ччто-то в течении недели, говорят очень тяжелое лекарство, с кучей побочных эффектов.
Кто-нибудь знает как поднять эти лейкоциты???? У меня никогда еще не было такого низкого показателя.
Завтра еду на Березовую к доктору, чтоб он передал документы в бюро госпитализации.По идее 7 апреля уже должны делать химию.
про поднятие лейкоцитов говорили в топите "Синдром раздр. кишечника"-из того что помню-гречка с кефиром, пиво-лучше темное, печенка
marishash is offline  
Старый 29.03.2011, 12:20   #707
Ленаки
Участник
 
Аватар для Ленаки
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 143


Лида,мне в свое время помог метилурацил.Стоит копейки.. пока,судя по поиску яндекса, ..в аптеках есть в наличии
Ленаки is offline  
Старый 29.03.2011, 16:32
ответ для Ленаки , на сообщение « Лида,мне в свое время помог... »
  #708
Yalu
Участник
 
Аватар для Yalu
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: ул. Двинская
Сообщений: 240


Лида, у моей мамы лейкоциты после каждой химии падают до 1.4-1.5, она пьет отвар ячменя, я его покупаю в аптеке Фиалка в Автово, больше нигда поблизости не нашла, плюс гречка на кефире ночь настоенная, пиво темное пару раз покупала, мне кажется был эффект от него самый сильный, ну и питаться хорошо с мяском, зеленью,фруктами-овощами
мы к медикаментам для поднятия лейкоцитов ещё ни разу не прибегали (4 химии откапано), маму при лейкоцитах 3 берут на химию если лейкоцитарная формула нормальная, если в ней молодых клеток не менее 2 (сегменты и палочкоядерные), но у мамы исходно лейкоциты невысокие были, до начала химий 3,4 вроде бы
держитесь, берегите себя!
__________________

мама Юля, папа Леша и сыночек Андрюшка
(02.07.08)
Yalu is offline  
Старый 29.03.2011, 20:02   #709
Likor
Ветеран
 
Аватар для Likor
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 969


Ой, большое всем спасибо!!!!!
Да, питаться нормально после этой химии у меня не получалось пока, потому что до сих пор каждое утро как беременная обнимаюсь с унитазом и весь день подташнивает,желудок болит.
Сегодня была у доктора на Березовой, мои документы в бюро госпитализации не взяли, в понедельник надо перездать анализ и во вторник снова к нему. Надо до понедельника поднять лейкоциты.Буду выполнять ваши рекомендации.
Likor is offline  
Старый 29.03.2011, 20:08   #710
Likor
Ветеран
 
Аватар для Likor
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 969


А еще у меня тут выяснилось, что у куклы нету куртки на на весну, чтоб вот сейчас после зимнего переодеть, полегче есть, но она мерзлячка , ей надо что- то на флисике пока. Может у кого найдется. Мне по осени девочки уже отдавали, но мы еще не доросли до тех костюмов, а из того что было, выросли. Рост 98 у нее сейчас. Может у кого найдется .
Likor is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena