Ждали солнца и тепла, весна пришла, ура-ура! АВГУСТЯТА *2009* - Страница 71 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 13:34
ответ для Marieshka , на сообщение « Вот кухню покажу ... »
  #701
kisl0r0d
Активный участник
 
Аватар для kisl0r0d
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: ул Будапештская/Средний пр
Сообщений: 326


Никусе и Мишане - скорейшего и полного выздоровления!!!

Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Вот кухню покажу
Здоровская
Я тоже мечтаю о ярком сочетании каком-нибудь... Красную мебель хочу

Девочки, всем привет! Я что-то совсем из инета выпала, ушла с головой в вязание - хочу маме шаль связать, а с моими темпами - это надолго Каждый день порываюсь все распустить и жить спокойно, но - "назвался груздем - полезай в кузов", решила довязать, но потом распустить все с чувством выполненного долга
Заглядываю почитать, но написать - времени нет, мне бы осилить то, что написали.
Кукуська моя 5ю неделю в сад ходит ( с 27 февраля) - рекорды ставит ТТТ
Отлучение наше прошло успешно, деть отказался без капризов и истерик, короче, вме прошло именно так, как я и мечтала. Теперь - можно гулять
Поедем в выходные на дачу, есть копченую рыбку, шашлык, париться в баньке и отмечать это дело
__________________
ТЫ мне не ВЫкайте
kisl0r0d is offline  
Старый 27.03.2012, 14:23
ответ для Elena Lisenok , на сообщение « девочки @@@@@@@@@@@@@@деткам на... »
  #702
Nadуа
Элита
 
Аватар для Nadуа
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от Elena Lisenok Посмотреть сообщение
девочки @@@@@@@@@@@@@@деткам на скорейшее выздоровление.

Надя, а как дочку назвали? может писала уже ты, а я пропустила? как устроились? как Миша реагирует?

всем привет!!!
Машей назвали.
да у нас дома сейчас сумасшедший дом. Мишаня только неделю в сад после выписки из РД отходил, теперь сидит болеет мне мозг выносит. С ним больше ношусь чем с мелкой. Ходит за мной и ноет. Маша тоже ноет. Ей ручки подавай и сиську. Так и бегаю то с одним, то с другим.
Миша нормально реагирует. Так забавно, когда она плачет подходит к кровати и спрашивает : "Маша, ну что случилось?"))
Когда злится может сказать : " сломать Машу " но не лезет к ней. Чаще игнорит и на себя внимание переключает.
__________________
Nadуа is offline  
Старый 27.03.2012, 15:14
ответ для Marieshka , на сообщение « Ир, у нас с газовой колонкой... »
  #703
Семён_Пaлыч
Элита
 
Аватар для Семён_Пaлыч
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 1 684


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Ир, у нас с газовой колонкой однорычажные смесители плохо подходят вроде бы. Как-то нам так объяснили.
Ну не знаю У моих родителей газ и смеситель однорычажный даже 2 смесителя- один в ванной, другой на кухне. Если газовая колонка современная, там никаких проблем не должно быть, вас пугали тем, что не будет зажигаться? Ну в любом случае смеситель дело такое, надоест - поменять всегда можно
__________________
Семён_Пaлыч is offline  
Старый 27.03.2012, 15:21   #704
Marieshka
Элита
 
Аватар для Marieshka
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: угол Бестужевской и Кондратьевского
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от Семён_Пaлыч Посмотреть сообщение
Ну не знаю У моих родителей газ и смеситель однорычажный даже 2 смесителя- один в ванной, другой на кухне. Если газовая колонка современная, там никаких проблем не должно быть, вас пугали тем, что не будет зажигаться? Ну в любом случае смеситель дело такое, надоест - поменять всегда можно
Это точно) сейчас нам с "крутилочками" захотелось.
__________________
Marieshka is offline  
Старый 27.03.2012, 15:38   #705
Little green
Активный участник
 
Аватар для Little green
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Столицца
Сообщений: 510


привет всем мы вернулись если я где-то писала, что отдых с детьми не напряжный - беру свои слова назад. может, без папа сложнее, может, слишком много мы передвигались, короче, устали мы. под конец все подхватили какой-то вирус... да и прочих приключений на попу нашли...
молодцы, девчонки, кто без пап детей выгуливать ездит! мне тяжеловато это далось, если честно.

Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Аська, ох как не вовремя вы закашляли

Когда переезд? Я обожаю переезжать!!
Ань, не то слово. Герман 1 день потемпературил и все прошло у него без лекарств, а Егор летел вчера домой с темпой 39. сейчас у вас все таким кашлем кашляют, мы начали прислушиваться и хриплый этот кашель везде слышали... так что аккуратнее.

Цитата:
Сообщение от Niki's MOM Посмотреть сообщение
отказалась я потому что
не обзывайте меня дурой, я уже сама себя по-всякому обозвала, но в итоге - я не жалею, что мы не в больнице
поправляйтесь@@@@@@@@@@@@@@@@
пару месяцев назад подружкин сын лежал в больнице с ложным крупом. там вроде бы только ингаляции, все можно делать и дома, если ребенок дается... зато без контакта с прочими инфекционными больными и нахождения в замкнутом пространстве.
удачи Ники!!!@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Little green is offline  
Старый 27.03.2012, 15:58
ответ для Marieshka , на сообщение « Вот кухню покажу ... »
  #706
Little green
Активный участник
 
Аватар для Little green
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Столицца
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Вот кухню покажу
Маша, поздравляю с новой кухней!
Меня тоже что-то на зеленое потянуло - купила всю зеленую посуду домой и прочую утварь. Прошлой любовью был оранжевый))

Про вытяжки я не знаю, меня если честно парит не столько налет на мебели, сколько налет на вытяжке, который фиг знает как оттирать. белая мебель не страшно, страшно черная. вот где видны все пятна...
Про газовый кран. В россии другие правила безопасности почему-то, но я в израиле (давно еще) работала в газовой компании, там вот что проверяли в том числе. газовый кран - место соединения, действительно больше опасность утечки, чем в гладкой трубе. газ - тяжелее воздуха и опускается вниз. поэтому важно, чтобы кран находился НИЖЕ газовых горелок.
в общем, мой муж по возможности перенес бы кран вниз, и спрятал в шкафчике. сделал бы это из соображений безопасности, а я бы его поддержала из соображений эстетики

Маш, прости, что дружно комментируем твою кухню, но она такая привлекательная, взгляды всех привлекла
__________________


Little green is offline  
Старый 27.03.2012, 16:07   #707
Marieshka
Элита
 
Аватар для Marieshka
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: угол Бестужевской и Кондратьевского
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от Little green Посмотреть сообщение
Маша, поздравляю с новой кухней!
Меня тоже что-то на зеленое потянуло - купила всю зеленую посуду домой и прочую утварь. Прошлой любовью был оранжевый))

Про вытяжки я не знаю, меня если честно парит не столько налет на мебели, сколько налет на вытяжке, который фиг знает как оттирать. белая мебель не страшно, страшно черная. вот где видны все пятна...
Про газовый кран. В россии другие правила безопасности почему-то, но я в израиле (давно еще) работала в газовой компании, там вот что проверяли в том числе. газовый кран - место соединения, действительно больше опасность утечки, чем в гладкой трубе. газ - тяжелее воздуха и опускается вниз. поэтому важно, чтобы кран находился НИЖЕ газовых горелок.
в общем, мой муж по возможности перенес бы кран вниз, и спрятал в шкафчике. сделал бы это из соображений безопасности, а я бы его поддержала из соображений эстетики

Маш, прости, что дружно комментируем твою кухню, но она такая привлекательная, взгляды всех привлекла
У нас по-хорошему вообще трубы надо все переваривать было, но ни сил, ни денег на общение с газовщиками, ни времени - не было. И кафеля нам не хватило))) в общем, при тех условиях, которые были - кухня меня устраивает.
__________________
Marieshka is offline  
Старый 27.03.2012, 16:08
ответ для katrinnka , на сообщение « Ждали солнца и тепла, весна пришла,... »
  #708
Marieshka
Элита
 
Аватар для Marieshka
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: угол Бестужевской и Кондратьевского
Сообщений: 1 589


А давайте устроим встречу у меня дома? Новоселье такое. Недельки через 2-3, когда мы сюда окончательно переедем))) Я теперь совсем близко от метро живу, так что даже "безлошадным" будет просто добраться.
__________________
Marieshka is offline  
Старый 27.03.2012, 16:17   #709
Семён_Пaлыч
Элита
 
Аватар для Семён_Пaлыч
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 1 684


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
А давайте устроим встречу у меня дома? Новоселье такое. Недельки через 2-3, когда мы сюда окончательно переедем))) Я теперь совсем близко от метро живу, так что даже "безлошадным" будет просто добраться.
Ой, я с радостью
__________________
Семён_Пaлыч is offline  
Старый 27.03.2012, 18:07
ответ для katrinnka , на сообщение « Ждали солнца и тепла, весна пришла,... »
  #710
Little green
Активный участник
 
Аватар для Little green
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Столицца
Сообщений: 510


девы, меня тут муж обрадовал, что свекровь прилетает летом, уже билеты взяла. на 2 месяца куда бежать - чего делать??? ради сохранения мира нам надо видеться кусками не более 2 недель каждый... куда бы ее с внуком отправить?
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааа
Little green is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena