Болталка о жизни диких животных и не только... - Страница 71 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2011, 01:39
ответ для Mansikka , на сообщение « Всем привет! :flower: Вернулись из... »
  #701
Миленка
Мега-элита
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вернулись из Таллинна! Отлично время провели...
Правда, утром встать пришлось в 5 утра, чтобы на утренний паром успеть...

Девочки, я вас всех поздравляю с Православным Рождеством!!!




Привет!!! Спасибо за поздравления!!!! Как там в Таллине?
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус(с)
Миленка is offline  
Старый 07.01.2011, 01:53
ответ для Миленка , на сообщение « Привет!!!:support::support: Спасибо за... »
  #702
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Привет!!! Спасибо за поздравления!!!! Как там в Таллине?
В Таллине хорошо... Да и вообще... отдыхать - не работать!
Опять ели-ели-ели... На пароме завтрак, обед в Таллинне, потом опять на пароме ужин... Дремали после еды в каюте... животы отращивали... Гуляли довольно много (правда, мушшш опять все совместил с деловой поездкой , к счастью переговоры длились не долго, но с деловыми партнерами был обед в ресторане...)

Рождественский напиток (это замена глёгу)


__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 07.01.2011, 01:53   #703
Миленка
Мега-элита
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 3 669


я тоже поздравляю с праздником!!!!!
Миленка is offline  
Старый 07.01.2011, 01:57
ответ для Mansikka , на сообщение « В Таллине хорошо... Да и вообще...... »
  #704
Миленка
Мега-элита
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
В Таллине хорошо... Да и вообще... отдыхать - не работать!
Опять ели-ели-ели... На пароме завтрак, обед в Таллинне, потом опять на пароме ужин... Дремали после еды в каюте... животы отращивали... Гуляли довольно много (правда, мушшш опять все совместил с деловой поездкой , к счастью переговоры длились не долго, но с деловыми партнерами был обед в ресторане...)

Рождественский напиток (это замена глёгу)

Ничего себе... а как этот напиток готовится? ни разу не пробовала. Тем более в такой интересной посуде
Охох.. не говори про еду... животы мы отрастили... и ... похож продолжаем... не смотря на весы.... постоянно незапланированное объедалово получается.
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус(с)
Миленка is offline  
Старый 07.01.2011, 02:11
ответ для Миленка , на сообщение « Ничего себе... а как этот напиток... »
  #705
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
я тоже поздравляю с праздником!!!!!
Спасибо! Предлагаешь второй раз начать отмечать?
А вот девушки наши отмечают...


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Ничего себе... а как этот напиток готовится? ни разу не пробовала. Тем более в такой интересной посуде
Охох.. не говори про еду... животы мы отрастили... и ... похож продолжаем... не смотря на весы.... постоянно незапланированное объедалово получается.
Я и сама не пробовала... но он только в коктейлях употребляется... какой-то сложный рецепт - с яйцом, молоком, сахаром...
Или проще можно - с воТТкой или шампанским
В общем, это не для меня, кажется... Ну разве что в кофе добавить...
Лучше, пожалуй, Амарулла со льдом...

У нас еще 8-го объедалово... Приглашены в гости в Тампере... Меню озвучено, там будет оленина и прочие деликатесы... от них отказаться невозможно...
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 07.01.2011, 02:17
ответ для Mansikka , на сообщение « Спасибо! :flower: Предлагаешь второй... »
  #706
Миленка
Мега-элита
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
У нас еще 8-го объедалово... Приглашены в гости в Тампере... Меню озвучено, там будет оленина и прочие деликатесы... от них отказаться невозможно...
а с праздниками в русском стиле справились? я теперь думаю, с какого числа начинать худеть и по какому стилю У Перца в ветке африканской нужно засиживаться, там долго есть не хочется после чтения и лицезрения
пы.сы. сил уже нет праздновать. а в алко-коктейлях я полный профан и испытываю некоторый страх... кровавая Мэри, например... название впечатляющее.... представляется ужас-ужас после дегустации... поэтому миксы не пробую... если мартини с соком не считать
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус(с)
Миленка is offline  
Старый 07.01.2011, 02:39
ответ для Миленка , на сообщение « а с праздниками в русском стиле... »
  #707
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
а с праздниками в русском стиле справились? я теперь думаю, с какого числа начинать худеть и по какому стилю У Перца в ветке африканской нужно засиживаться, там долго есть не хочется после чтения и лицезрения
пы.сы. сил уже нет праздновать. а в алко-коктейлях я полный профан и испытываю некоторый страх... кровавая Мэри, например... название впечатляющее.... представляется ужас-ужас после дегустации... поэтому миксы не пробую... если мартини с соком не считать
Ты про НГ ? Прошло хорошо, только еды много осталось... хоть и ели много, но не доели... а зря...
Худеть начну с 9-го... после всех праздников. Буду вечерами в бассейн ходить и на лыжах кататься... А по утрам, перед работой в бассейн я могу только летом вставать, когда светло... зимой спишь как сурок - утром не подняться...


Хороший коктейльчик под названием Сан-Франциско... Я в Испании в баре выпила, после него сначала свободно заговорила на английском с сидящей рядом девушкой, а потом на испанском с водителем такси, чтобы он довез меня до места проживания...

Кровавая Мэри, как ни странно, вполне себе нормальная смесь... если в меру, конечно. При том, что я воТТку вообще не пью. Надо водки чуть-чуть, соку больше, посолить, поперчить... очень даже... но не увлекаться...

Еще коктейль мне нравится... с кокосовым ликером Pina Colada Название не помню...

Вот он... Сан-Франциско после которого я стала полиглотом

__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 07.01.2011, 02:56   #708
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Вспомнила... Еще я люблю Кампари с апельсиновым соком... 1 часть Кампари и 2 части апельсинового сока. И лед. Вкусно!



Еще Бакарди-кола вкусный в Испании был... а в Суоми мне не понравился... (ром с колой и соком лимона). Подозреваю, что у нас в него сок лимона не добавили

Mansikka is offline  
Старый 07.01.2011, 14:39
ответ для Mansikka , на сообщение « Вспомнила... Еще я люблю Кампари с... »
  #709
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


так, записываю, бакарди с колой и Сан-Франциско..в Испании может пригодиться

привет, я вернулась!!!! дома можно сидеть у компа.... а то у хозяе Макбук, без мыши, я умаялась..да и неудобно часто просить....

погуляли неплохо, в первый день были в центре, Красная плщадь..на следующий день поехали в палеонтологический музей, смотреть скелеты динозавров здорово! потом на детский спектакль музыкальный новогодний, потом пошли на Арбат..прогулялись и домой. В последний день поехали в зоопарк..после нашего там просто раздолье! жалко, что зима, многих не видно, по будкам свои сидят анверное, ни медведей не нашли, ни волков, ни лисиц..даже морж прятался зато слонов посмотрели! их как раз выпустили на кормежку, такая потеха потом решили прогуляться..и утопали в противоположную от центра сторону устали, плюхнулись в каком-то кафе, поели и домой, чумодан паковать. Поезд тот же, вполне приличный, ехали втроем, на верхней полке никого не было.

Больше всего понравились слоны! и деревья после ледяного дождя..красота редкая..но жутковато...они на ветру звенят фоток куча, попозже выложу.

приехала, залезла на биатлонный сайт, читаю новости.... мужики побили рекорд, 14 место...вечером посмотрю повтор
__________________
Таня+Аня is offline  
Старый 07.01.2011, 15:40
ответ для Таня+Аня , на сообщение « так, записываю, бакарди с колой и... »
  #710
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
так, записываю, бакарди с колой и Сан-Франциско..в Испании может пригодиться

привет, я вернулась!!!! дома можно сидеть у компа.... а то у хозяе Макбук, без мыши, я умаялась..да и неудобно часто просить....

погуляли неплохо, в первый день были в центре, Красная плщадь..на следующий день поехали в палеонтологический музей, смотреть скелеты динозавров здорово! потом на детский спектакль музыкальный новогодний, потом пошли на Арбат..прогулялись и домой. В последний день поехали в зоопарк..после нашего там просто раздолье! жалко, что зима, многих не видно, по будкам свои сидят анверное, ни медведей не нашли, ни волков, ни лисиц..даже морж прятался зато слонов посмотрели! их как раз выпустили на кормежку, такая потеха потом решили прогуляться..и утопали в противоположную от центра сторону устали, плюхнулись в каком-то кафе, поели и домой, чумодан паковать. Поезд тот же, вполне приличный, ехали втроем, на верхней полке никого не было.

Больше всего понравились слоны! и деревья после ледяного дождя..красота редкая..но жутковато...они на ветру звенят фоток куча, попозже выложу.

приехала, залезла на биатлонный сайт, читаю новости.... мужики побили рекорд, 14 место...вечером посмотрю повтор
Привет!!!
С возвращением!!!
Молодцы, хорошая, насыщенная культурная программа. И нагулялись. И просто сменили обстановку, что немаловажно.
Дома проводить каникулы - это, считай, и не отдых вовсе. Обязательно надо сменить обстановку.

Без мыши я тоже не люблю... ужасно неудобно... но некоторые привыкли и без мыши...

А какой он, зоопарк в Москве? Большие вольеры для животных?

В палеонтологическом музее я не была... зато интересный многосерийный фильм про динозавров смотрела... и не только про них, а про многих животных, живших до н.э.

Биатлон - это не ужас... а ужас-ужас-ужас... И вчерашний женский (ночной) тоже... 8 штрафных кругов наши девушки умудрились заработать А у мужчин Ваня памятником работал... 4 минуты неподвижно на стрельбище стоял, ничего не делая И Женя учудил... 8 промахов на стойке. 5+3 патрона... и все мимо...


Жду московских фоток!!!
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena