Приобретаем идеальный вес с лёгкостью и удовольствием) - Страница 71 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 16:37   #701
Викуша&Ванюша
Ветеран
 
Аватар для Викуша&Ванюша
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 719


кстати, я тут что бы меньше жевать, занялась вязание игрушек, руки заняты к шоколаду не тянуться уже связала овцу, правда она почемуто на мышку смахивает, сейчас зайсу вяжу
__________________
Викуша&Ванюша is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:40
ответ для ЕленаФил , на сообщение « ну так если я всегда буду чай с... »
  #702
Викуша&Ванюша
Ветеран
 
Аватар для Викуша&Ванюша
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 719


Цитата:
Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
ну так если я всегда буду чай с сахаром, то это будет еще больше. собственно, я в чай-то кладу 1 кус сахара. а вот кофе без сахара это ваще труба, а как проснуться-то?
ну в общем, да, делать-то что-то надо. мед надо на что-то поменять, но творог без всего в меня не полезет
я кушаю зерненый творог, он со сливками, он в общем до 5% жирности выходит, я в магазе развесной покупаю, он 4% жира. и его можно кушать без всего, варенья сметаны меда
__________________
Викуша&Ванюша is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:53   #703
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от Vikushsa&Vanusha Посмотреть сообщение
я кушаю зерненый творог, он со сливками, он в общем до 5% жирности выходит, я в магазе развесной покупаю, он 4% жира. и его можно кушать без всего, варенья сметаны меда
в меня творог без чего-то жидко-сладкого не полезет в любом случае.
__________________
"Я такая скорая на помощь"


ЕленаФил is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 17:23
ответ для ЕленаФил , на сообщение « в меня творог без чего-то... »
  #704
Викуша&Ванюша
Ветеран
 
Аватар для Викуша&Ванюша
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 719


Цитата:
Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
в меня творог без чего-то жидко-сладкого не полезет в любом случае.
так он жидкий со сливками
__________________
Викуша&Ванюша is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:08   #705
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Таня, ты у нас специалист по видам диет. Как думаешь, белково-углеводное чередование стоит замутить? Я уже не знаю, что и придумать, что-то надоела еда вся. Хочу постоянно мяса, причем какого-нить вредного
ЕленаФил is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:18   #706
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
Таня, ты у нас специалист по видам диет. Как думаешь, белково-углеводное чередование стоит замутить? Я уже не знаю, что и придумать, что-то надоела еда вся. Хочу постоянно мяса, причем какого-нить вредного
Ленок, по белково-углеводному чередованию я тоже специалист Моя любимая английская диета как раз об этом. Из личного опыта: мне очень легко давали белковые дни и очень трудно углеводные. Но эффект отличный, если четко соблюдать. За 3 недели у меня ушло 8 кг когда-то на этой диете.
Если мяса хочется, так и ешь его. Конечно, одну курицу жевать это бее. Я ее вообще не люблю. Я люблю очень вареную говядину, например. Для меня из английской диеты был самым вкусным такой обед: кружка мясного бульона, кусок вареной говядины и зеленый горошек Единственное, на этой диете нельзя совсем спиртного и сладкого.
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:23   #707
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
Ленок, по белково-углеводному чередованию я тоже специалист Моя любимая английская диета как раз об этом. Из личного опыта: мне очень легко давали белковые дни и очень трудно углеводные. Но эффект отличный, если четко соблюдать. За 3 недели у меня ушло 8 кг когда-то на этой диете.
Если мяса хочется, так и ешь его. Конечно, одну курицу жевать это бее. Я ее вообще не люблю. Я люблю очень вареную говядину, например. Для меня из английской диеты был самым вкусным такой обед: кружка мясного бульона, кусок вареной говядины и зеленый горошек Единственное, на этой диете нельзя совсем спиртного и сладкого.
мясо и зеленый горошек на обед, это, вкусно, конечно. но е-мае, как без сладкого-то?
как я без утреннего капуччино работать буду?
__________________
"Я такая скорая на помощь"


ЕленаФил is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:31   #708
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
мясо и зеленый горошек на обед, это, вкусно, конечно. но е-мае, как без сладкого-то?
как я без утреннего капуччино работать буду?
Капуччино пить без сахара Вообще я на английской диете тогда приучилась все напитки (чай, кофе) пить всегда без сахара. Уже лет 12 как не пила чай с сахаром, в кофе очень редко могу добавить ложку фруктозы или меда (на английской диете в белковый день на завтрак кофе с ложкой меда, это и все из сладостей). Мне теперь кажется, что чай и кофе с сахаром это просто извращение какое-то (особенно чай).
Ты посмотри по своему рациону, у тебя на одних только напитках с сахаром съедается в день как минимум 8 ч.л. сахара, а это примерно 20 ккал х 8 = 160 ккал! Вот тебе и твои лишние калории, безкоторых ты могла бы обойтись легко (уж поверь мне, сладкоежке). Я когда-то так себя и мотивировала: лучше съем конфету с чаем, чем положу туда сахар.
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:37   #709
Викуша&Ванюша
Ветеран
 
Аватар для Викуша&Ванюша
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 719


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
Капуччино пить без сахара Вообще я на английской диете тогда приучилась все напитки (чай, кофе) пить всегда без сахара. Уже лет 12 как не пила чай с сахаром, в кофе очень редко могу добавить ложку фруктозы или меда (на английской диете в белковый день на завтрак кофе с ложкой меда, это и все из сладостей). Мне теперь кажется, что чай и кофе с сахаром это просто извращение какое-то (особенно чай).
Ты посмотри по своему рациону, у тебя на одних только напитках с сахаром съедается в день как минимум 8 ч.л. сахара, а это примерно 20 ккал х 8 = 160 ккал! Вот тебе и твои лишние калории, безкоторых ты могла бы обойтись легко (уж поверь мне, сладкоежке). Я когда-то так себя и мотивировала: лучше съем конфету с чаем, чем положу туда сахар.
правильно сказала
__________________
Викуша&Ванюша is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:39   #710
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
Капуччино пить без сахара Вообще я на английской диете тогда приучилась все напитки (чай, кофе) пить всегда без сахара. Уже лет 12 так не пила чай с сахаром, в кофе очень редко могу добавить ложку фруктозы или меда (на английской диете в белковый день на завтрак кофе с ложкой меда, это и все из сладостей). Мне теперь кажется, что чай и кофе с сахаром это просто извращение какое-то (особенно чай).
Ты посмотри по своему рациону, у тебя на одних только напитках с сахаром съедается в день как минимум 8 ч.л. сахара! Вот тебе и твои лишние калории, безкоторых ты могла бы обойтись легко (уж поверь мне, сладкоежке). Я когда-то так себя и мотивировала: лучше съем конфету с чаем, чем положу туда сахар.
я, кстати, сама посчитала и офигела. но чай я могу без сахара, как-то, с трудом. но кофе без сахара? это выше моих сил. я и так редко от чего удовольствие получаю, а сейчас вообще одни проблемы, что мне тады останется? отварная куриная грудка
__________________
"Я такая скорая на помощь"


ЕленаФил is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena