<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 71 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 14:03   #701
Анька-Анечка-Анюта
Частый гость
 
Аватар для Анька-Анечка-Анюта
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 74


Ох! Спасибо девочки! А я почему-то была уверена что нет!!!
Анька-Анечка-Анюта is offline  
Старый 20.03.2012, 14:03   #702
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Вот и я после двух родов разлюбила как-то. Положительные эмоции только от палаты с ремонтом. А люди просто жесть, такое отношение, платно.
Оченя хорошо помню ещё момент, когда меня привезли в палату, я встала с кровати в туалет, а уменя кровища как польётся ручьём, лужа была на полу приличных размеров 30 на 30 см может и побольше. Я вобщем-то не очень испугалась, вытереть то нечем, отправила мужа спросить у акушерки которая роды у меня принимала, чем вытереть, а она его не поняла сначала и ха-ха-ха кровь это нормально, что вы переживаете, он да нам бы тряпку.... Она так и не пришла посмотреть сколько крови, может у меня кровотечение началось, а оно видимо и было небольшое. В первый раз у меня не было такого количества кровищи. Бледная была как смерть и шатало меня в разные стороны и всем было наплевать.... в 9-ке попрошу заметить, платно, на отделении Семейных родов.
А у меня с врачом договор был, так вроде хорошее отношение было, но на послеоперационном, только 2 постовые сестры понравились, остальное мрак Я уже писала, что в 10-м и 13-м после КС нас поднимали под присмотром акушерки (в 10-ке я вообще удивилась, бесплатно рожала, а акушерка в ПИТе как мать родная), а в 9-ке перевели прямо с катетером в палату (с вечера до утра так никто и не зашёл, хоть узовись их), потом утром катетер вытащили, сказали вставать, что через час детей принесут и делай что хочешь. Врач был редкостный хам, не стесняясь в палате по сотовому кому-то рассказывал, что вот какой-то врачихе повезло, у неё платники, а ему на хрен не нужны эти 18 кесарих На УЗИ экономят, они перед выпиской на кресле осматривают, хоть умирай У девочки шов начал кровить, мы ей позвали акушерку, она пришла только через 4 часа, хотя напоминали ей Одна медсестра вообще зараза, ей прямо поперёк горла стояла девушка, которая третьего рожала, а мне поставила капельницу, а катетер уже засорился и она не капает, и ребёнок плачет (хорошо, что хоть он со мной лежал на кровати), а мне ему смесь не взять (у меня в первые дни вообще, даже молозива не было, его докармливала по началу), девочки пошли её искать, а она оказывается уже спать легла и про меня забыла. Смеси тоже делали как кот наплакал, не всем хватало, ну вот представляете, у кого-то малыш реально голодный, а смеси нет. Причём подогреть её негде, а самое, что меня убило, так это у них некоторые бутылочки были "большие" и зоркая акушерка следила, чтобы ты её на два кормления оставила и новую не брала (это вообще из какого века понятия о гигиене) Я туда больше ни ногой
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 20.03.2012, 14:08   #703
ДомечтавшаясяДоЧуда
Элита
 
Аватар для ДомечтавшаясяДоЧуда
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от FSvetik Посмотреть сообщение
ААА, Иру ввела в заблуждение. Я думала, что ИР и бесплатники попадают на одно послеродовое. Прощу прощения
не,там СР отдельное отделение,где тебе в попу дуютЯ там дочу рожала,а сейчас на ИР собираюсь,там 2-ух местные палаты,с посещением с 16 до 19 .Но если честно я не представляю как в эту палату поместятся одновременно родственники 2-ух рожениц.Я когда рожала был аншлаг,все палаты на СР заняты и мы 2 дня жили в палате для ИР.Было очень тесно и душно.
__________________



0 мес - 3732, 51;1 мес - 4665, 54; 2 мес - 5795, 58;3 мес - 6732, 62
4 мес - 7500, 64; 5 мес-8000,65; 6 мес-8400;66, 7 мес-8750;68,5; 8 мес-9250,70,5;9 мес-9750,72;10 мес-10300,74; 11 мес-10500,75; 12 мес-10700,75;
мой старый ник мечтаюочуде
ДомечтавшаясяДоЧуда is offline  
Старый 20.03.2012, 14:11
ответ для GINZA , на сообщение « Бодрое утро всем )))) Поздравляю всех... »
  #704
Катушка
Гость
 
Аватар для Катушка
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от GINZA Посмотреть сообщение


Меня только меряют и взвешивают, давление она сама от балды каждый раз пишет, перед каждым приемом, сдавать мочу.
И тоже получается где-то раз в месяц ходить, и ТТТ, что не чаще.
А у меня вот вопрос. Я что-то не припомню, чтоб сдавала на скрытые. Это же мазок, правильно??? Она у меня при первом посещении мазок взяла и все. А чего это было я уже и не вспомню... А скрытые - это же обязательно????
вообще то врач обязана говорить что и зачем делает, так положено. у меня первый раз взяли только мазок, на скрытые не было пробирок, взяли в следующий раз. и каждый раз врач мне говорила беру такой то анализ на то то и то то

А так вес, давление. все по честному, объем живота
__________________
Катушка is offline  
Старый 20.03.2012, 14:11   #705
ДомечтавшаясяДоЧуда
Элита
 
Аватар для ДомечтавшаясяДоЧуда
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 651


TE]

Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
А у меня с врачом договор был, так вроде хорошее отношение было, но на послеоперационном, только 2 постовые сестры понравились, остальное мрак Я уже писала, что в 10-м и 13-м после КС нас поднимали под присмотром акушерки (в 10-ке я вообще удивилась, бесплатно рожала, а акушерка в ПИТе как мать родная), а в 9-ке перевели прямо с катетером в палату (с вечера до утра так никто и не зашёл, хоть узовись их), потом утром катетер вытащили, сказали вставать, что через час детей принесут и делай что хочешь. Врач был редкостный хам, не стесняясь в палате по сотовому кому-то рассказывал, что вот какой-то врачихе повезло, у неё платники, а ему на хрен не нужны эти 18 кесарих На УЗИ экономят, они перед выпиской на кресле осматривают, хоть умирай У девочки шов начал кровить, мы ей позвали акушерку, она пришла только через 4 часа, хотя напоминали ей Одна медсестра вообще зараза, ей прямо поперёк горла стояла девушка, которая третьего рожала, а мне поставила капельницу, а катетер уже засорился и она не капает, и ребёнок плачет (хорошо, что хоть он со мной лежал на кровати), а мне ему смесь не взять (у меня в первые дни вообще, даже молозива не было, его докармливала по началу), девочки пошли её искать, а она оказывается уже спать легла и про меня забыла. Смеси тоже делали как кот наплакал, не всем хватало, ну вот представляете, у кого-то малыш реально голодный, а смеси нет. Причём подогреть её негде, а самое, что меня убило, так это у них некоторые бутылочки были "большие" и зоркая акушерка следила, чтобы ты её на два кормления оставила и новую не брала (это вообще из какого века понятия о гигиене) Я туда больше ни ногой
И что мамашки терпели это???Надо было идти к заведущей ругаться.
__________________



0 мес - 3732, 51;1 мес - 4665, 54; 2 мес - 5795, 58;3 мес - 6732, 62
4 мес - 7500, 64; 5 мес-8000,65; 6 мес-8400;66, 7 мес-8750;68,5; 8 мес-9250,70,5;9 мес-9750,72;10 мес-10300,74; 11 мес-10500,75; 12 мес-10700,75;
мой старый ник мечтаюочуде
ДомечтавшаясяДоЧуда is offline  
Старый 20.03.2012, 14:21
ответ для olesik_b , на сообщение « ещё не думала... следующее в 17-20... »
  #706
Катушка
Гость
 
Аватар для Катушка
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от olesik_b Посмотреть сообщение
ещё не думала... следующее в 17-20 недель... а сейчас 13-я...

многие к Макееву ходят... это кто и где обитает?
а мне следующее рекомендовано в 20-22 недели
__________________
Катушка is offline  
Старый 20.03.2012, 14:28
ответ для Меламори Блимм , на сообщение « Алену Lullaby С Днем... »
  #707
Mfor
Активный участник
 
Аватар для Mfor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский район
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Меламори Блимм Посмотреть сообщение
Алену Lullaby

С Днем Рождения!!!!
Цитата:
Сообщение от Меламори Блимм Посмотреть сообщение
Анечку medynica

Поздравляю С Днем Рождения!!!!!
и я присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!
__________________

Mfor is offline  
Старый 20.03.2012, 14:30   #708
Mfor
Активный участник
 
Аватар для Mfor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский район
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Меламори Блимм Посмотреть сообщение
Врачи все хорошие, поэтому с дежурной бригадой, но в отдельной родилке( если свободна будет). Муж пойдет или свекровь. А потом может платную палату, если будет.
вот и я думаю, выбирать ли кого или так рожать
Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
ну вот я помню первого рожала в 9-ке и там детские кроватки маленькие, но металлические и я так волновалась (малыш же первый), когда он лежал на бочке от меня личиком, постоянно переживала. А в 13-м и 10-ке (в 10-ке на бесплатном) отличные пластиковые боксики, на колёсиках, подвинул как тебе удобно, нам ещё врачи всё время говорили, чтобы малыш постоянно личиком к мамочке был, для безопасности. А мне после КС сложно было, так этот боксик просто спасение, ставила, чтобы из кровати не надо было вылезать, чтобы малыша взять. А в 9-ке постоянно прыгать приходилось
вроде везде там пластиковые поставили. по фоткам как то так. и условия не плохие на фото
__________________

Mfor is offline  
Старый 20.03.2012, 14:33
ответ для Mfor , на сообщение « и я присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!! ... »
  #709
Катушка
Гость
 
Аватар для Катушка
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Mfor Посмотреть сообщение
и я присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!
+10000000000000000000000000000000000000000000!!! С Днем варенья!!!
__________________
Катушка is offline  
Старый 20.03.2012, 14:38   #710
шармельчик
Элита
 
Аватар для шармельчик
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект
Сообщений: 1 711


Цитата:
Сообщение от Анька-Анечка-Анюта Посмотреть сообщение
Ох! Спасибо девочки! А я почему-то была уверена что нет!!!
Это какой анализ натощак? не поняла...
шармельчик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena