СДЮШОР Экран. Кто-нибудь занимается? - Страница 71 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2010, 16:31   #701
Vsadnica
Элита
 
Аватар для Vsadnica
 
Регистрация: 07.01.2006
Сообщений: 2 168


Цитата:
Сообщение от Тихий Омут Посмотреть сообщение
Есть второй год обучения!
Были в Зеленогорске в Океане и как раз с Виттой Владимировной.
Лагерь мне понравился. У спортсменов отдельный корпус и ессно свой распорядок дня, не зависящий от "общелагерной" жизни.
Бытовые условия хорошие, без изысков, но ребятам они и не нужны )) Кто-то из родителей привозил телевизор и двд-проигрыватель на весь период, так что скучать им не приходилось, но это не значит, что они целыми днями сидели возле телека! Были активные игры на свежем воздухе - тенисный стол взле корпуса, футбольное поле рядом, бадминтон и т.п.
Питание, говорят, было хорошее. На выхах мы привозили только вкусняшки всякие, фрукты, воду (хотя она была в кулере).
Тренировки были по 2 раза в день, но бывали и исключения. Дочь была 1,5 смены и результат был налицо. Контрольные заплывы были почти каждую неделю.

Вот вроде и всё.
Спасибо за такой подробный рассказ! Скажите пожалуйста, а кто у них был воспитателем ( или вожатым? ) , ведь Витта Владимировна тренер, и она только тренировки проводила? Были ли другие тренера? По сколько человек в домике ( или что там у них?
А на море вы в прошлом году не ездили? Просто у знакомых дочка ( из нашей спортшколы) в прошлом году после первого года обучения ездили в Одессу
Vsadnica is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 16:55   #702
Lemira
Участник
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Тихий Омут Посмотреть сообщение
Есть второй год обучения!
Были в Зеленогорске в Океане и как раз с Виттой Владимировной.
Лагерь мне понравился. У спортсменов отдельный корпус и ессно свой распорядок дня, не зависящий от "общелагерной" жизни.
Бытовые условия хорошие, без изысков, но ребятам они и не нужны )) Кто-то из родителей привозил телевизор и двд-проигрыватель на весь период, так что скучать им не приходилось, но это не значит, что они целыми днями сидели возле телека! Были активные игры на свежем воздухе - тенисный стол взле корпуса, футбольное поле рядом, бадминтон и т.п.
Питание, говорят, было хорошее. На выхах мы привозили только вкусняшки всякие, фрукты, воду (хотя она была в кулере).
Тренировки были по 2 раза в день, но бывали и исключения. Дочь была 1,5 смены и результат был налицо. Контрольные заплывы были почти каждую неделю.

Вот вроде и всё.
Что-то мне подсказывает, что дочку зовут Кристина.
Lemira is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 16:57   #703
Lemira
Участник
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от кусямулька Посмотреть сообщение
Занятия начнутся точно с 18 января, Витта Владимировна все подтвердила. Ура! Ура!Ура!
А вашего сынишку по-моему Ильей зовут. Пора вам пообщаться с автором предыдущей ссылки .
Lemira is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 19:12
ответ для Zhur , на сообщение « СДЮШОР Экран. Кто-нибудь занимается? »
  #704
Vaiolet
Активный участник
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Выборгский р-он, пл. Мужества
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Тихий Омут
Есть второй год обучения!
Были в Зеленогорске в Океане и как раз с Виттой Владимировной.
Лагерь мне понравился. У спортсменов отдельный корпус и ессно свой распорядок дня, не зависящий от "общелагерной" жизни.
Бытовые условия хорошие, без изысков, но ребятам они и не нужны )) Кто-то из родителей привозил телевизор и двд-проигрыватель на весь период, так что скучать им не приходилось, но это не значит, что они целыми днями сидели возле телека! Были активные игры на свежем воздухе - тенисный стол взле корпуса, футбольное поле рядом, бадминтон и т.п.
Питание, говорят, было хорошее. На выхах мы привозили только вкусняшки всякие, фрукты, воду (хотя она была в кулере).
Тренировки были по 2 раза в день, но бывали и исключения. Дочь была 1,5 смены и результат был налицо. Контрольные заплывы были почти каждую неделю.

Вот вроде и всё.
Спасибо большое! Я правильно поняла, что кроме тренировок все-таки досуг еще какой-то организован. Не просто время проводят кто как? А то у меня мальчишка, как раз переживаю, как там отношения будут складываться Есть ли организация какая
И еще повторюсь, тренер и вожатый - это одно и тоже лицо? Т.е. в нашем случае - Вита Владимировна?
И еще - как детям такой график тренировок? Не тяжело?

СПАСИБО
Vaiolet is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 21:19
ответ для Lemira , на сообщение « А вашего сынишку по-моему Ильей... »
  #705
кусямулька
Ветеран
 
Аватар для кусямулька
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: была ул. Счастливая-теперь Озерки....
Сообщений: 701


Цитата:
Сообщение от Lemira Посмотреть сообщение
А вашего сынишку по-моему Ильей зовут. Пора вам пообщаться с автором предыдущей ссылки .
Да Ирка, дидукция у тебя работает. И меня и Олесю вычислила правильно
кусямулька is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 12:40
ответ для Vaiolet , на сообщение « Спасибо большое! Я правильно поняла,... »
  #706
Тихий Омут
Мега-элита
 
Аватар для Тихий Омут
 
Регистрация: 30.07.2002
Адрес: ст.м. Политехническая
Сообщений: 3 465


Цитата:
Сообщение от Atalanta Посмотреть сообщение
Спасибо за такой подробный рассказ! Скажите пожалуйста, а кто у них был воспитателем ( или вожатым? ) , ведь Витта Владимировна тренер, и она только тренировки проводила? Были ли другие тренера? По сколько человек в домике ( или что там у них?
А на море вы в прошлом году не ездили? Просто у знакомых дочка ( из нашей спортшколы) в прошлом году после первого года обучения ездили в Одессу
Цитата:
Сообщение от Vaiolet Посмотреть сообщение
Спасибо большое! Я правильно поняла, что кроме тренировок все-таки досуг еще какой-то организован. Не просто время проводят кто как? А то у меня мальчишка, как раз переживаю, как там отношения будут складываться Есть ли организация какая
И еще повторюсь, тренер и вожатый - это одно и тоже лицо? Т.е. в нашем случае - Вита Владимировна?
И еще - как детям такой график тренировок? Не тяжело?

СПАСИБО
Да, Витта Владимировна и Анна Анатольевна - это были тренера, на второй смене был еще тренер дяденька, но имени не помню. У маленьких вожатым был старший брат-спортсмен )) Дочь жаловалась, что он плохой, потому что строгий
Насчет домиков - там большой 2-хэтажный корпус; на первом этаже жили малявки наши, на втором этаже - старшие ребята и тренера. Внутри корпуса длинный холл (где стоял телевизор и столы), по одной стороне которого расположены были комнаты. В дочкиной комнате было 3 обычных кровати и три двухярусных кровати, тумбочки (не помню, хватало ли на всех?), стол и пара стульев и 2 двустворчатых шкафа.


Насчет организации досуга ничего не могу сказать. Нуу, на дискотеки вроде бегали, а так, судя по субботам и воскресеньям - кто в футбол, кто в тенис, кто, во что. Все были дружны и выглядели одной большой семьёй и маленькие и большие спортсмены Никто никого не гнобил, да и вообще, у Витты Владимировны с этим не забалуешь да и не только с этим
Насчет графика - моя не жаловалась, но ныла постоянно, чтобы забрали её домой, поэтому и вынесла только 1,5 смены Это был её первый выезд в лагерь, может быть поэтому она так просилась домой. Кстати, по этой причине бы не отправили её в Одессу, просто побоялись, как она будет вообще без нас целый месяц.

__________________
Тихий Омут is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 12:45   #707
Тихий Омут
Мега-элита
 
Аватар для Тихий Омут
 
Регистрация: 30.07.2002
Адрес: ст.м. Политехническая
Сообщений: 3 465


Цитата:
Сообщение от Lemira Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает, что дочку зовут Кристина.
Цитата:
Сообщение от Lemira Посмотреть сообщение
А вашего сынишку по-моему Ильей зовут. Пора вам пообщаться с автором предыдущей ссылки .
Цитата:
Сообщение от кусямулька Посмотреть сообщение
Да Ирка, дидукция у тебя работает. И меня и Олесю вычислила правильно
Девочки, простите, но вообще никого не знаю В Экран мы пришли заниматься только в январе прошлого года, поэтому толком даже ни с кем и не познакомились, а в лагере только лица более-менее запомнила и то без соответствия к детям
__________________
Тихий Омут is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 10:44   #708
tatakova
Гость
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: пр Просвещения
Сообщений: 14


А мы ездили в лагерь на море, "Жемчужина" называется ,дочке понравилось, хотя и скучала очень. Досуг был организован от и до. Тренировки были прямо на пляже, на свежем воздухе. Бассейн под открытым небом, вода тёплая.Она привезла оттуда много поделок. Были и всякие интересные мероприятия. Кормили хорошо.
__________________
tatakova is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 14:37
ответ для tatakova , на сообщение « А мы ездили в лагерь на море,... »
  #709
Тихий Омут
Мега-элита
 
Аватар для Тихий Омут
 
Регистрация: 30.07.2002
Адрес: ст.м. Политехническая
Сообщений: 3 465


Цитата:
Сообщение от tatakova Посмотреть сообщение
А мы ездили в лагерь на море, "Жемчужина" называется ,дочке понравилось, хотя и скучала очень. Досуг был организован от и до. Тренировки были прямо на пляже, на свежем воздухе. Бассейн под открытым небом, вода тёплая.Она привезла оттуда много поделок. Были и всякие интересные мероприятия. Кормили хорошо.
А вы ездили с Денисенко этим летом 2009, да?
__________________
Тихий Омут is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 19:37
ответ для Zhur , на сообщение « СДЮШОР Экран. Кто-нибудь занимается? »
  #710
Vaiolet
Активный участник
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Выборгский р-он, пл. Мужества
Сообщений: 393


Боже мой "Тихий Омут" огроменное Вам спасибо!!!!
Даже фотографии выложили

Мы все таки решились, поедем...попробуем на одну смену
Vaiolet is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena