Хвасталка колясками-3 - Страница 71 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2011, 15:01
ответ для Felica , на сообщение « А именно где не подскажите? Перерыла... »
  #701
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Felica Посмотреть сообщение
А именно где не подскажите? Перерыла весь и-нет, но где можно заказать так и не нашла.. это ведь коллекция еще 2008 года, но больно уж хочется
на вскидку http://www.barebabies.com/maclaren-l...-stroller.html
ищите в yahoo или в google
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 15:04
ответ для LMarinaL , на сообщение « Это где? Анна помогите, пожалуйста,... »
  #702
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от LMarinaL Посмотреть сообщение
Это где? Анна помогите, пожалуйста, определиться Вы же в колясках спец, весь рынок уже изучили. Сначала хотела МАК- просто потому что это мак: как выше кто-то сказал -маленькое черное платье от шанель. Потом увидела перегу си - понравилась. У ред кастл цвета красивые + к ней можно зонтик купить и сумочку в цвет. Так я еще дазл в живую не видела... Короче я запуталась. Вот сижу и думую какую я кучу денег сэкономила, что зарегистриравалась на ЛВ после родов и люлька нам по наследству от племяшки досталась! Просто хочется не ошибиться и чтоб колясочка легко складывалась, а то летом не хочется поцарапаной ходить и со сломанными ногтями. И спинки я так понимаю у них по разному опускаются, а как удобнее? Нам в мае 9 месяцев будет коляска нужна на 2-3 лета + на море, значит капюшон большой надо. HELP!!!!!!!!!!
Это все надо идти и смотреть вживую. Что Мак = черное платье от Шанель, не согласна. Это, возможно, в России так
Посмотрите Сильвер Кросс Поп, Red Cstle - неплохая фирма, качество тоже приличное, но надо смотреть, будет ли вам удобно складывать коляску.
По поводу защиты от солнца, мне кажется, что надо смотреть какой-нибудь sun shade типа вот такого
http://www.toysrus.com/product/index...ductId=2302843

Плюс у Маков такой капюшон будет только у ХТ и ХЛР.

Спинка, как она опущена у Редкасла - удобное и хорошее положение для подросших малышей.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 15:06
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #703
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Бэбилоны здесь http://babylone.ru/vmchk/Коляски.html
Там точно бывают Редкаслы, но надо звонить и спрашивать.
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 15:25
ответ для Mistrale , на сообщение « Это все надо идти и смотреть вживую.... »
  #704
LMarinaL
Элита
 
Аватар для LMarinaL
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1 692


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Это все надо идти и смотреть вживую. Что Мак = черное платье от Шанель, не согласна. Это, возможно, в России так
Посмотрите Сильвер Кросс Поп, Red Cstle - неплохая фирма, качество тоже приличное, но надо смотреть, будет ли вам удобно складывать коляску.
По поводу защиты от солнца, мне кажется, что надо смотреть какой-нибудь sun shade типа вот такого
http://www.toysrus.com/product/index...ductId=2302843

Плюс у Маков такой капюшон будет только у ХТ и ХЛР.

Спинка, как она опущена у Редкасла - удобное и хорошее положение для подросших малышей.
Спасибо! Я так поняла что ред кастл складывается также как макларен квест, но спинку надо двумя руками опускать. А из маков я как раз ХТ смотрела
__________________
LMarinaL is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 18:02
ответ для hefvf , на сообщение « [QUOTE=nastya_d;55250837] На... »
  #705
nastya_d
Гость
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 21


На других сайтах читала Лондон лучше всего,проходимость отличная,я на днях его смотрела смутила ткань ,ну очень дешего смотрится и наклон нет 90 ,для меня важно ,если ребенок любит сидеть немного откинувшись то ничего,а кап точно до бампера,легкий как пушинка ,вышла из магазина на улице девушка с ним стояла неверно недалеко живет,рановато с тросью мне кажется. а так со стороны ничего,незнаю или Трип или Лондон,в живую трип невидела ,а вдруг совсем узкий?[/QUOTE]


Если Лондон, то как быть с отсутствием дождевика или это не так важно, когда ребенок подросший, он ведь большую часть времени будет на детской площадке зажигать.
А вы когда собираетесь покупать трость и сколько вашему малышу, если не секрет, конечно?
nastya_d is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 20:34
ответ для Mistrale , на сообщение « Бэбилоны здесь... »
  #706
Djiga
Наш человек
 
Аватар для Djiga
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщений: 9 118


[QUOTE=мамочкадочек;55255804]
Цитата:
Сообщение от nastya_d Посмотреть сообщение


На других сайтах читала Лондон лучше всего,проходимость отличная,я на днях его смотрела смутила ткань ,ну очень дешего смотрится и наклон нет 90 ,для меня важно ,если ребенок любит сидеть немного откинувшись то ничего,а кап точно до бампера,легкий как пушинка ,вышла из магазина на улице девушка с ним стояла неверно недалеко живет,рановато с тросью мне кажется. а так со стороны ничего,незнаю или Трип или Лондон,в живую трип невидела ,а вдруг совсем узкий?
трип точно не узкий! выбирая между двумя этими колясками взяла бы трип.

Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Это все надо идти и смотреть вживую. Что Мак = черное платье от Шанель, не согласна. Это, возможно, в России так
Посмотрите Сильвер Кросс Поп, - неплохая фирма, качество тоже приличное, но надо смотреть, будет ли вам удобно складывать коляску.
.
Ань, не соглашусь с тобой. Сильвер Кросс поп - плохой аналог Макларена квеста. Я ж ездила смотрела хотела купить поп (мне расцветка очень понра) , но он явно тяжелее квеста , складывается туже.
Квест я складывала одной рукой (ребенок во второй)

про Red Cstle ничего не скажу не знаю.
__________________

Djiga is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 20:40
ответ для nastya_d , на сообщение « На других сайтах читала Лондон лучше... »
  #707
Djiga
Наш человек
 
Аватар для Djiga
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщений: 9 118


Цитата:
Сообщение от nastya_d Посмотреть сообщение


Если Лондон, то как быть с отсутствием дождевика или это не так важно, когда ребенок подросший, он ведь большую часть времени будет на детской площадке зажигать.
А вы когда собираетесь покупать трость и сколько вашему малышу, если не секрет, конечно?
дождевик можно купить не родной.
если вдруг дождь - то с площадки до дома добраться как то нужно? так что без дождевика никак.
Трости для малышей от 6-7 мес. ИМХО Т.к. амортизации у них никакой, за исключением некоторых моделей.
По магазинам - ровным дорожкам можно и с 3х мес ездить.
Djiga is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 22:49
ответ для LMarinaL , на сообщение « Спасибо! Я так поняла что ред кастл... »
  #708
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от LMarinaL Посмотреть сообщение
Спасибо! Я так поняла что ред кастл складывается также как макларен квест, но спинку надо двумя руками опускать. А из маков я как раз ХТ смотрела
И в Квесте, и в ХТ спинку надо опускать двумя руками. Одной рукой только в ХЛРе.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 22:50
ответ для Djiga , на сообщение « [QUOTE=мамочкадочек;55255804] трип... »
  #709
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


[QUOTE=Djiga;55291934]
Цитата:
Сообщение от мамочкадочек Посмотреть сообщение
трип точно не узкий! выбирая между двумя этими колясками взяла бы трип.


Ань, не соглашусь с тобой. Сильвер Кросс поп - плохой аналог Макларена квеста. Я ж ездила смотрела хотела купить поп (мне расцветка очень понра) , но он явно тяжелее квеста , складывается туже.
Квест я складывала одной рукой (ребенок во второй)

про Red Cstle ничего не скажу не знаю.
Зато он устойчивый
Квест шикарно складывается за счет ремня. Если складывать без ремня, то и Квест и Поп складываются примерно одинаково.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 23:36
ответ для nastya_d , на сообщение « На других сайтах читала Лондон лучше... »
  #710
hefvf
Старожил
 
Аватар для hefvf
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Курортный район
Сообщений: 1 249


Цитата:
Сообщение от nastya_d Посмотреть сообщение
На других сайтах читала Лондон лучше всего,проходимость отличная,я на днях его смотрела смутила ткань ,ну очень дешего смотрится и наклон нет 90 ,для меня важно ,если ребенок любит сидеть немного откинувшись то ничего,а кап точно до бампера,легкий как пушинка ,вышла из магазина на улице девушка с ним стояла неверно недалеко живет,рановато с тросью мне кажется. а так со стороны ничего,незнаю или Трип или Лондон,в живую трип невидела ,а вдруг совсем узкий?

Если Лондон, то как быть с отсутствием дождевика или это не так важно, когда ребенок подросший, он ведь большую часть времени будет на детской площадке зажигать.
А вы когда собираетесь покупать трость и сколько вашему малышу, если не секрет, конечно?[/QUOTE]

У меня один любимый дождевик от грако сити спорт,его на любую коляску,ребенку год и восемь.
hefvf is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena