Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 3 - Страница 71 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2011, 18:51   #701
Nastena08
Ветеран
 
Аватар для Nastena08
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Ладожская, пр. Энтузиастов, гражданка
Сообщений: 672


Цитата:
Сообщение от Катя83 Посмотреть сообщение
а что такое страховое свидетельство
Страховое свидетельство пенсионного фонда. Маленькая зеленая карточка, вам на работе должны были выдавать
Nastena08 is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 18:59   #702
Катя83
Наш человек
 
Аватар для Катя83
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 8 714


Цитата:
Сообщение от Nastena08 Посмотреть сообщение
Страховое свидетельство пенсионного фонда. Маленькая зеленая карточка, вам на работе должны были выдавать
аааа спасибо
__________________
Катя83 is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 20:04   #703
beshenaya-belka
Активный участник
 
Аватар для beshenaya-belka
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 502


Цитата:
Сообщение от Маргаритулька Посмотреть сообщение
наше продление готово - заберем на след.неделе и развезем в банк
Скажите, пожалуйста, сколько времени ждали? Расписку из УФРС одновременно с заявлением сдавали или позже доносили? Я заявление на прошлой неделе написала, а расписку только завтра понесу...
Эх, успеть бы до 7-го мая
__________________
Любая проблема таит дар для тебя. Ты ищешь проблемы, поскольку нуждаешься в их дарах.
beshenaya-belka is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 20:51   #704
Kalena
Частый гость
 
Аватар для Kalena
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Невский район,Елизаровская
Сообщений: 80


Девочки, подскажите: 1 марта сдала доки на МДЖ в Центральном районе, в прошлую пятницу их отвезли на Вознесенский (сказали по телефону в ЖО),НО там нас до сих пор нет в базе.Такое может быть или надо ехать разбираться?Нам заявление на ускорение надо писать, а тут такое...Боюсь, что они "на каникулы" уйдут и придется осени ждать...
Kalena is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 21:07   #705
Катя83
Наш человек
 
Аватар для Катя83
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 8 714


Цитата:
Сообщение от Kalena Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите: 1 марта сдала доки на МДЖ в Центральном районе, в прошлую пятницу их отвезли на Вознесенский (сказали по телефону в ЖО),НО там нас до сих пор нет в базе.Такое может быть или надо ехать разбираться?Нам заявление на ускорение надо писать, а тут такое...Боюсь, что они "на каникулы" уйдут и придется осени ждать...
в ЖО Василеос.района нам говорили две недели, что доки отвезут со дня на день....на самом деле не отвозили очень долго,я две недели названивала в канцелярию на Вознесенском и они просто его искали в делах и говорили, привозил район доки или нет..... поэтому возможно конечно что его просто еще нет на Вознесенском...они Вам в канцелярии дело хоть нашли ??? нам нашли по телефону через две недели, потом я "подгоняла", чтобы быстрее вносили в базу я просто звонила каждый день в канцелярию, и мою фамилию уже запомнили, на четвертый день дело появилось в базе с утра и вечером писали на ускорение
__________________
Катя83 is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 21:12   #706
Козя
Banned
 
Аватар для Козя
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: просвет, гражданка
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от Kalena Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите: 1 марта сдала доки на МДЖ в Центральном районе, в прошлую пятницу их отвезли на Вознесенский (сказали по телефону в ЖО),НО там нас до сих пор нет в базе.Такое может быть или надо ехать разбираться?Нам заявление на ускорение надо писать, а тут такое...Боюсь, что они "на каникулы" уйдут и придется осени ждать...
а с какое по какое каникулы? Это означает, что на программу подать документы нельзя будет?
Козя is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 21:20   #707
Kalena
Частый гость
 
Аватар для Kalena
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Невский район,Елизаровская
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Катя83 Посмотреть сообщение
в ЖО Василеос.района нам говорили две недели, что доки отвезут со дня на день....на самом деле не отвозили очень долго,я две недели названивала в канцелярию на Вознесенском и они просто его искали в делах и говорили, привозил район доки или нет..... поэтому возможно конечно что его просто еще нет на Вознесенском...они Вам в канцелярии дело хоть нашли ??? нам нашли по телефону через две недели, потом я "подгоняла", чтобы быстрее вносили в базу я просто звонила каждый день в канцелярию, и мою фамилию уже запомнили, на четвертый день дело появилось в базе с утра и вечером писали на ускорение
Я уже месяц и туда и туда звоню Может в районе решили от меня отвязаться и поэтому сказали, что доки уже отвезли? В канцелярии была,когда родители серт получали, тогда еще соответственно ничего не нашли...Завтра,наверное, поеду опять туда - пусть ищут, а то в пятницу сказали, что если доки привезли, их во вторник уже внесут в базу, во вторник сказали - в четверг, сегодня сказали - позвоните завтра во второй половине дня (у них, кстати, завтра не сокращенный день?)Вобщем завтра " включу зверя" и поеду на разборки
Kalena is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 21:21
ответ для Козя , на сообщение « а с какое по какое каникулы? Это... »
  #708
Kalena
Частый гость
 
Аватар для Kalena
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Невский район,Елизаровская
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Козя Посмотреть сообщение
а с какое по какое каникулы? Это означает, что на программу подать документы нельзя будет?
Документы можно в любое время подать, просто,говорят, к лету деньги кончаются и они до осени на каникулы уходят
Kalena is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 21:25
ответ для Kalena , на сообщение « Я уже месяц и туда и туда звоню:( Может... »
  #709
Катя83
Наш человек
 
Аватар для Катя83
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 8 714


Цитата:
Сообщение от Kalena Посмотреть сообщение
Я уже месяц и туда и туда звоню Может в районе решили от меня отвязаться и поэтому сказали, что доки уже отвезли? В канцелярии была,когда родители серт получали, тогда еще соответственно ничего не нашли...Завтра,наверное, поеду опять туда - пусть ищут, а то в пятницу сказали, что если доки привезли, их во вторник уже внесут в базу, во вторник сказали - в четверг, сегодня сказали - позвоните завтра во второй половине дня (у них, кстати, завтра не сокращенный день?)Вобщем завтра " включу зверя" и поеду на разборки
да, пусть при Вас найдут или по телефону найдут. Т.к. если еще нет, нужно ехать и ругаться в ЖО района...
__________________
Катя83 is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 22:19
ответ для Kalena , на сообщение « Документы можно в любое время подать,... »
  #710
Nik.Juliana
Ветеран
 
Аватар для Nik.Juliana
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м.Дыбенко, дача 45км на Мгу
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Kalena Посмотреть сообщение
Документы можно в любое время подать, просто,говорят, к лету деньги кончаются и они до осени на каникулы уходят
А осенью деньги снова появляются?
Nik.Juliana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
мдж, молодёжка, сертификат, субсидия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena