Беседы с Внутренним Я - Страница 71 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2011, 13:32
ответ для Anite , на сообщение « Беседы с Внутренним Я. Теперь с... »
  #701
Anite
Активный участник
 
Аватар для Anite
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 495


Про современных королев и принцесс
http://111fashiony.ru/page.php?id_n=12529 111 убираем из адреса.

Все, теперь как надо! Извините, забегалась чего-то!
__________________
Нравственное поведение не в том, чтобы идти проторенным путем, а в том, чтобы самому найти правильный путь и бесстрашно им следовать.

Лучший способ найти себя - перестать прислуживать другим людям.

Ценность идеала в том, что он удаляется, по мере того как мы приближаемся к нему.


Махатма Ганди
Anite is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 13:48
ответ для Anite , на сообщение « Беседы с Внутренним Я. Теперь с... »
  #702
"Юляшка"
Наш человек
 
Аватар для "Юляшка"
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 338


глажу белье....
"Юляшка" is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 13:50
ответ для "Юляшка" , на сообщение « глажу белье.... »
  #703
Руся
Элита
 
Аватар для Руся
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от ☼Юляшка☼ Посмотреть сообщение
глажу белье....
Хорошее дело!
Я вчера тоже рубашки гладила все.. а постельное чет в последнее время не глажу совсем.
__________________
"За что уплочено, туды и приплыто!" (с) -"Тачки-2"

Руся is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 14:00
ответ для "Юляшка" , на сообщение « не открывается:009: првиет! как... »
  #704
Natali7819
Участник
 
Аватар для Natali7819
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от ☼Юляшка☼ Посмотреть сообщение

как выходные?
Выходные по-семейному.
Уборка, глажка, готовка. Манты своим сделала, и еще тортик сварганила, называется "Дамские пальчики". Очень быстро и вкусно. Из заварного теста делаются пальчики, в духовке запекаются, а потом обмакиваются в сметанку, взбитую с сахаром. Все это в разъемную форму и залить остатками сметанного крема. Когда застынет еще шоколадной глазурью полить и все. Писала больше, чем готовила. Дети очень любят. Всегда выходных ждут, чтобы я им чего-нибудь вкусненького приготовила. Так я им не очень то разрешаю есть всякие промышленные сладости типа чупа-чупсов, сникерсов и мишек-барни.
Вчера ездили на дачу, шашлыки правда не стали жарить, холодно. Так , порядки проверили, я земли накопала, остатки рассады распикировать. Я еще тот огородник.
__________________
Natali7819 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 14:03
ответ для Natali7819 , на сообщение « Выходные по-семейному. Уборка,... »
  #705
"Юляшка"
Наш человек
 
Аватар для "Юляшка"
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
Хорошее дело!
Я вчера тоже рубашки гладила все.. а постельное чет в последнее время не глажу совсем.
я белье вообще не глажу - некогда
Цитата:
Сообщение от Natali7819 Посмотреть сообщение
Выходные по-семейному.
Уборка, глажка, готовка. Манты своим сделала, и еще тортик сварганила, называется "Дамские пальчики". Очень быстро и вкусно. Из заварного теста делаются пальчики, в духовке запекаются, а потом обмакиваются в сметанку, взбитую с сахаром. Все это в разъемную форму и залить остатками сметанного крема. Когда застынет еще шоколадной глазурью полить и все. Писала больше, чем готовила. Дети очень любят. Всегда выходных ждут, чтобы я им чего-нибудь вкусненького приготовила. Так я им не очень то разрешаю есть всякие промышленные сладости типа чупа-чупсов, сникерсов и мишек-барни.
Вчера ездили на дачу, шашлыки правда не стали жарить, холодно. Так , порядки проверили, я земли накопала, остатки рассады распикировать. Я еще тот огородник.
так, рецептик по подробнее в студию

огородник?
мое огородное детство на всю жизнь отбило любовь к этому виду творчества
__________________


Сколько у тебя ручек?
-Две.
-А почему две?
-Чтобы одной держаться за маму, другой за папу


"Юляшка" is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 14:16
ответ для Anite , на сообщение « Беседы с Внутренним Я. Теперь с... »
  #706
наташка))
Элита
 
Аватар для наташка))
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 1 650


Доброе утра,довочки

Написали столько,еле осилила

А мы позавтракали и смотрим модный приговор
А погода какая сегодня шикарная,неужели лето близится,прям не верится
наташка)) is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 14:18
ответ для Natali7819 , на сообщение « Выходные по-семейному. Уборка,... »
  #707
наташка))
Элита
 
Аватар для наташка))
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 1 650


Цитата:
Сообщение от Natali7819 Посмотреть сообщение
Выходные по-семейному.
Уборка, глажка, готовка. Манты своим сделала, и еще тортик сварганила, называется "Дамские пальчики". Очень быстро и вкусно. Из заварного теста делаются пальчики, в духовке запекаются, а потом обмакиваются в сметанку, взбитую с сахаром. Все это в разъемную форму и залить остатками сметанного крема. Когда застынет еще шоколадной глазурью полить и все. Писала больше, чем готовила. Дети очень любят. Всегда выходных ждут, чтобы я им чего-нибудь вкусненького приготовила. Так я им не очень то разрешаю есть всякие промышленные сладости типа чупа-чупсов, сникерсов и мишек-барни.
Вчера ездили на дачу, шашлыки правда не стали жарить, холодно. Так , порядки проверили, я земли накопала, остатки рассады распикировать. Я еще тот огородник.
мммм,вкуснятина наверно
Я еще знаю разновидность,когда делаются трубочки-туда фруктики,и так же сметанным кремом заливается. Мммммм
наташка)) is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 14:19
ответ для Руся , на сообщение « Наташа, привет! Чем занималась с... »
  #708
Natali7819
Участник
 
Аватар для Natali7819
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
Наташа, привет! Чем занималась с пятницы?))
Табличку сейчас отредактирую!
Привет! Ответила выше. Спасибо за работу.
А еще нас обокрали. Мы раньше с мужем жили в частном доме на окраине города, пока не купили собственную квартиру. У нас там полдома (мамино служебное жилье). Ну вот, заехала я сегодня туда утром, окно в комнате открыто - вещей нет. Так неприятно стало, даже не барахло жалко, а что кто-то чужой шарился. Брезгливо как-то.
Расскажу сейчас вам про это жилье. Мы там жили с 1998 года до 2006. Потом переехали. У меня есть еще младшая сестра, на тот момент она как раз только родила ребенка, в декрете еще сидела. Ну мы и порешили на семейном совете, что мы там уже пожили, попользовались, пусть теперь сестра пользуется. Она ее сдавала 3 года девочке с моей работы. Потом девочка вышла замуж,ушла к мужу, стали искать других арендаторов. Сестра дала объявление. И сдала армяшке с тремя детьми. Она так плакалась, мол никто не пускает, ну сестра и сжалилась. Платила она исправно, а мы люди доверчивые - не ездили, не проверяли. А заселился туда жить, как оказалось целый аул. А соседи наши за стенкой, зная, что это жилье у нас служебное, толком не оформленное дали в администрации кому-то взятку и прописались в нашу квартиру. Мы ее сколько жили - оформить не могли, везде нам кучу преград ставили, а они в одну секунду захапали. Ну мы как узнали про это, давай армяшку выселять. Она попросила 2 недели на поиск нового жилья, мы согласились. Так вот она выехала - и вывезла просто все, все занавески, ложки, вилки, даже раковину из ванной прихватила. Дело кончилось судом, который мы выиграли. Вся осень у нас прошла в судах. 4 заседания и 2 суда. Зато теперь нам ее по закону присудили. Правда говорят, нет худа без добра. А соседи наши , выселяя нас сказали, что мы там давно не живем, а мы доказываем обратное, нет живем. Вот и создавали видимость жилого помещения, обставили ее всю заново. А теперь воры влезли. Поскорей бы дооформить ее, и продать нафиг. Раз уж отношения с соседями испорчены, сдавать не получится, а живем мы все в других местах.
__________________
Natali7819 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 14:21
ответ для наташка)) , на сообщение « Доброе утра,довочки... »
  #709
Natali7819
Участник
 
Аватар для Natali7819
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от наташка)) Посмотреть сообщение
Доброе утра,довочки


А мы позавтракали и смотрим модный приговор
А погода какая сегодня шикарная,неужели лето близится,прям не верится
А у нас сегодня хмуро, такие низкие темные облака нависают. А раз у вас солнечно, значит, завтра-послезавтра и к нам солнышко придет.
__________________
Natali7819 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 14:22
ответ для наташка)) , на сообщение « мммм,вкуснятина наверно:019: Я еще... »
  #710
Natali7819
Участник
 
Аватар для Natali7819
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от наташка)) Посмотреть сообщение
мммм,вкуснятина наверно
Я еще знаю разновидность,когда делаются трубочки-туда фруктики,и так же сметанным кремом заливается. Мммммм
Ага, когда времени побольше, я туда вишенки закладываю.
__________________
Natali7819 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena