Любимые петунии и лобелии сезон 2012г - Страница 71 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Горшки и корешки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 22:18
ответ для olga-pl , на сообщение « Девочки, накупила семян и все петуньи... »
  #701
abilia
Элита
 
Аватар для abilia
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 1 685


Девочки всем привет С вашего позволения присоединяюсь к новому сезону Смотрю вы тут уже вовсю таблетками затариваетесь, а мне бы таблеток от жадности Семян уже закуплено и даже уже кое что посеяно но я вам этого не говорила, вы этого не слышали
__________________
abilia is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 22:22
ответ для privireda , на сообщение « Любимые петунии и лобелии сезон 2012г »
  #702
Elenamk
Частый гость
 
Аватар для Elenamk
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: г.Киев
Сообщений: 30


Хочу сказать преогромное СПАСИБО девушке по имени ЛЕНА-ЛИСА, передала мне в Киев семена красивенных петунек, кто-бы что ни говорил, а вот именно таких у нас нет. СПАСИБОЧКИ! Уже представляю какая красота вырастет.
Elenamk is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 22:32
ответ для privireda , на сообщение « Не вспомните ,какой фирмы Ваши... »
  #703
Alen
Мега-элита
 
Аватар для Alen
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 484


Цитата:
Сообщение от privireda Посмотреть сообщение
Не вспомните ,какой фирмы Ваши семена?Форма,размер совсем не соответствуют этому сорту.
Вот только что нашла пакетик. Простите, ввела вас в заблуждение. Оказывается, это у меня был не "Привет из Яромнежа", а Яромир. Простите! Перепутала название, потому что видела в прошлогоднем топе фотографию Яромнежа этого, но такое хитрое название не запомнила, а Яромир этот очень похож внешне. Но все равно на пакетике изображены цветки совершено не похожие на выросшие. Семена "Плазмас".
__________________
Алена
У меня двое: Настя - ну совсем уже взрослая и Василек - первоклассник. А еще есть Бернский Зенненхунд, а вот кошечки пока нет...
Alen is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 23:15
ответ для Ирэна75 , на сообщение « Конечно!;) »
  #704
ПАРОВОЗИКизРомашково
Мега-элита
 
Аватар для ПАРОВОЗИКизРомашково
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 4 940


Цитата:
Сообщение от Ирэна75 Посмотреть сообщение
Конечно!
спасибо, обнаружила ваше сообщение
ПАРОВОЗИКизРомашково is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 23:19
ответ для privireda , на сообщение « Любимые петунии и лобелии сезон 2012г »
  #705
ПАРОВОЗИКизРомашково
Мега-элита
 
Аватар для ПАРОВОЗИКизРомашково
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 4 940



насчёт таблеток


у меня вопрос появился.
если кто не торопится с посадкой в таблетки, то может, имеет смысл заказать их из Москвы?
думаю, сроки не намного позже получатся, чем мы тут соберёмся (извините, если пропустила сообщения о сроках).
или вторую партию заказать в Москве? дешевле выйдет намного, как понимаю.
что скажете?
может, разделимся: кому срочно,-тут, в Питере, а кто может подождать (или недалеко друг от друга живут) - в Москве?
ПАРОВОЗИКизРомашково is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 23:38
ответ для abilia , на сообщение « Девочки всем привет:flower: С вашего... »
  #706
privireda
Мега-элита
 
Аватар для privireda
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от abilia Посмотреть сообщение
Девочки всем привет С вашего позволения присоединяюсь к новому сезону Смотрю вы тут уже вовсю таблетками затариваетесь, а мне бы таблеток от жадности Семян уже закуплено и даже уже кое что посеяно но я вам этого не говорила, вы этого не слышали
Привет!Рады,что Вы снова с нами!Расскажите что интересненького купили,может и нам надо...
privireda is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 00:17
ответ для privireda , на сообщение « Привет!Рады,что Вы снова с... »
  #707
abilia
Элита
 
Аватар для abilia
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от privireda Посмотреть сообщение
Привет!Рады,что Вы снова с нами!Расскажите что интересненького купили,может и нам надо...
Ой Ирина, надо не то слово, просто необходимо Я прогулялась неплохо по ассортименту Косовой, взяла почти все Изики, Оперы, Шоки, и Тидал Вейвы. В РО поживилась почти всеми расцветками супертуний, особенно я млею от Лавандер Уайт, не устояла глядя на это фото. Несколько махрушек буду сеять, естественно Орхид Мист, без него не могу, Яромнеже и Пирует. Развлекухи ради купила Арлекин Бургунди, он же Кан-Кан, Тулуз и что-то еще веселенькое.
Еще в этом году буду лобельки сеять, уже несколько лет их не сажала, соскучилась по ним ужасно. Купила в гранулах от Престижа. Очень хотелось чего-то голубого, будет условно голубой Шок, Опера и супертуния. Вообщем как-то вот так


Еще очень хочу раздобыть вот такую штуку, так как у меня теперь кот и от него нужно как-то спасаться, да и вообще стеллажик под рассаду удобный, особенно учитывая наши аппетиты
__________________
abilia is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 00:30
ответ для abilia , на сообщение « Ой Ирина, надо не то слово, просто... »
  #708
privireda
Мега-элита
 
Аватар для privireda
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от abilia Посмотреть сообщение
Ой Ирина, надо не то слово, просто необходимо Я прогулялась неплохо по ассортименту Косовой, взяла почти все Изики, Оперы, Шоки, и Тидал Вейвы. В РО поживилась почти всеми расцветками супертуний, особенно я млею от Лавандер Уайт, не устояла глядя на это фото. Несколько махрушек буду сеять, естественно Орхид Мист, без него не могу, Яромнеже и Пирует. Развлекухи ради купила Арлекин Бургунди, он же Кан-Кан, Тулуз и что-то еще веселенькое.
Еще в этом году буду лобельки сеять, уже несколько лет их не сажала, соскучилась по ним ужасно. Купила в гранулах от Престижа. Очень хотелось чего-то голубого, будет условно голубой Шок, Опера и супертуния. Вообщем как-то вот так

Еще очень хочу раздобыть вот такую штуку, так как у меня теперь кот и от него нужно как-то спасаться, да и вообще стеллажик под рассаду удобный, особенно учитывая наши аппетиты
Да,выбор замечательный!Представила эту красоту уже цветущей
А у меня Лавендер Уайт был скорее розовым,очень понравился!
privireda is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 00:40
ответ для privireda , на сообщение « Любимые петунии и лобелии сезон 2012г »
  #709
igira
Ветеран
 
Аватар для igira
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 743


Так я не поняла: набираем еще 1000 таблеток или как?
__________________
igira is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 00:41   #710
abilia
Элита
 
Аватар для abilia
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от privireda Посмотреть сообщение
А у меня Лавендер Уайт был скорее розовым,очень понравился!
Да-да, я его розовым тоже встречала, может он как сильвер иногда расщепляется Но мне он в любом случае очень очень нравится
На первой фотке розовый


А здесь немного другой

Еще вот эта суперкаскадная лиловая очень нравится, и цвет и размер цветков, правда вот только ее я и не раздобыла
__________________
abilia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena