Как ваш ребенок вас позорит.... - Страница 71 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2008, 20:46
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #701
Musia
Мега-элита
 
Аватар для Musia
 
Регистрация: 10.11.2003
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 3 777


Едем в маршрутке. Звонит моя приятельница, чтобы договориться, когда она к нам приедет в гости.
Дочка (3.6) очень ее ждет, вся на эмоциях. Говорит громко, на всю маршрутку "Мама, расскажи Ксюше, что когда я сильно болело, меня рвало!!!!"
Болела, кстати, чуть не год назад...
Musia is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2008, 21:01
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #702
Nummy
Элита
 
Аватар для Nummy
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: м. Пр. Просвещения; м. Петроградская - м.Чкаловская
Сообщений: 2 699


Нда, на ЛВ появились мамочки-садистки : одна на дорогу любимую дочку бросает, вторая - по голове лопатой бьет!!!
Nummy is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2008, 22:12
ответ для n@sten@ , на сообщение « А меня тут моя Катюшка опозорила.... »
  #703
SUMMER*
Старожил
 
Аватар для SUMMER*
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Невский р-н., м.Дыбенко.
Сообщений: 1 213


Цитата:
Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
А меня тут моя Катюшка опозорила. Стоим в очереди в магазине, народу много, а дочурка личико такое жалобное сделала и говорит мне - мамочка, не бросай меня пожалуйста больше на дорогу ... Я ее спрашиваю - это когда же я тебя на дорогу то бросала, на что радость моя мне отвечает - ты на меня злая была, ругалась, а потом на дорогу к машинам бросила, мне так страшно было, мамочка, не делай так больше, пожалуйста ! Надо заметить, что я ее естественно никуда и никогда не бросала. На людей, стоящих со мной в очереди я старалась не смотреть
Ой, кошмар какой! Наверно, приснилось девочке.
SUMMER* is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2008, 22:14
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #704
Непогода
Наш человек
 
Аватар для Непогода
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: далеко...
Сообщений: 7 740


Дочка когда маленькакя была всем жаловалась "папа маму бьет, ох как бьет!". Меня все так жалели наверное... Естественно никто никого не бьет. Еще рассказывала очень громко что папа ходит голый (это имеется в виду без футболки дома летом). Было не удобно.
__________________

Если тяжелый характер мешает вам плыть по течению и тянет на дно, попробуйте сделать его поговнистей.
Из сложившейся в стране ситуации у петербуржцев есть три выхода: Брусничное, Светогорск и Торфяновка )
Непогода is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2008, 22:19
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #705
Bohemia
Наш человек
 
Аватар для Bohemia
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщений: 7 735


У нас была недавно забавная ситуация на развивалках. Все рисовали, что хотели. Кто-то бабочку, кто-то солнышко или шарик. Глядя на творение своего почти 3-х летнего ребенка, я никак не могла понять, что же он рисует. Было похоже на облака. Когда педагог спросил его, что же он такое изобразил, мой Темочка с гордостью сказал на весь класс - ПУКИ!
Bohemia is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2008, 22:33   #706
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Василисушка Посмотреть сообщение
ой спасибо! рассмешили!)) Наш еще маленький, пока не позорит. а вот старшенькая.... когда ей было 3 годика мы гуляли около фантана, там же сидела семья на скамеечке, они уплетали первую клубнику.. наша без стеснения прошла рядом и так громко, чтобы все услышаои говорит "ой, как клубники хочется!..." мы краснели, а доча уплетала клубнику вместе с новыми "друзьями")))))))
Хех... мама рассказывает что в 2,5 года в схожих обстоятельствах я поступила примерно также, только там была не семейка а одна тетка и она мне не дала на подобное высказывание клубнику. Тогда я стала причитать на всю улицу: "Ай да баба, ай, да баба!!! Ане ягод не дает!" баба отдала ВСЕ ягоды и смылась под косые взглядв прохожих. Мама говорит что была красная как рак.
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2008, 22:40
ответ для Nummy , на сообщение « Нда, на ЛВ появились мамочки-садистки... »
  #707
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Nummy Посмотреть сообщение
Нда, на ЛВ появились мамочки-садистки : одна на дорогу любимую дочку бросает, вторая - по голове лопатой бьет!!!
Да уж,стыдобище какое,при этом любит приговаривать: ах,я неняшечка(бедняжечка).
В прошлом году у прилавка в булочной,стояли в очереди(2-3 человека),голос из-под прилавка(естесственно моей дочери):тетя,дай булочку...(слезно так,с дрожью в голосе).Стыд короче.

А вчера всем рассказывала,что мама ей писю мажет кремом,потому что она ЗЕЛЕНАЯ!А у мальчиков вообще писи нет!
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2008, 23:21
ответ для SUMMER* , на сообщение « Ой, кошмар какой!:)) Наверно,... »
  #708
*Влада*
Наш человек
 
Аватар для *Влада*
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Русская Швейцария
Сообщений: 6 258


Цитата:
Сообщение от Jessica Посмотреть сообщение
Ой, кошмар какой! Наверно, приснилось девочке.
+1
У нас сын один раз тоже выдал: подходит к папе с тапком, бьёт себя по попе и говорит с обиженным лицом "мама!" Я обалдела, никто тапком его никогда не бил! Откуда взял такое не понятно! Но с папой разговорчик был неприятный
__________________
*Влада* is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2008, 23:22
ответ для joker , на сообщение « Да уж,стыдобище какое,при этом любит... »
  #709
*Влада*
Наш человек
 
Аватар для *Влада*
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Русская Швейцария
Сообщений: 6 258


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Да уж,стыдобище какое,при этом любит приговаривать: ах,я неняшечка(бедняжечка).
В прошлом году у прилавка в булочной,стояли в очереди(2-3 человека),голос из-под прилавка(естесственно моей дочери):тетя,дай булочку...(слезно так,с дрожью в голосе).Стыд короче.

А вчера всем рассказывала,что мама ей писю мажет кремом,потому что она ЗЕЛЕНАЯ!А у мальчиков вообще писи нет!
__________________
*Влада* is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2008, 23:24   #710
*Влада*
Наш человек
 
Аватар для *Влада*
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Русская Швейцария
Сообщений: 6 258


Цитата:
Сообщение от Дженнифер Посмотреть сообщение
У нас была недавно забавная ситуация на развивалках. Все рисовали, что хотели. Кто-то бабочку, кто-то солнышко или шарик. Глядя на творение своего почти 3-х летнего ребенка, я никак не могла понять, что же он рисует. Было похоже на облака. Когда педагог спросил его, что же он такое изобразил, мой Темочка с гордостью сказал на весь класс - ПУКИ!
Прикольно! Богатая фантазия у малыша
__________________
*Влада* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena