Гипосподия - чьим деткам оперировали? - Страница 71 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2010, 02:51
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #701
ката
Участник
 
Аватар для ката
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 131


У нас отпали корочки и теперь я вижу, что операция неудачная
Сначала сказали, что дырочка немного низковато на головке, но теперь понятно что она под головкой! Девочки, сделали из стволовой гипоспадии венечную. Это ужас. К врачу нам через 10дней. Я не понимаю как можно было так, ведь это не свищ, не разошедшийся шов - это дырочкаа, которую они сделали. Когда были корочки, они держали струю ровно вперед, видно было что не из центра, но вроде из головки. Корочка отвалилась и оказался этот ужас.
Я не представляю как снова пережить все это: операцию, наркоз, катетор, перевязки и уколы. У меня ребенку кошмары снились спустя недели, он во сне рыдал: "Не надо укол", в чувство было не привести.
В независимости от того что скажет наша врач, обязательно проконсультируемся у РТ. Девочки, чтобы не перелистывать назад, может напишите еще раз, по какому телефону можно к нему записаться на консультацию (платную, т.к. у нас нет полиса питерского).
И я читаю, что вы пишите, и не понимаю, почему нам не назначили никакие мази, только зеленкой обрабатывать, почему у нас не отконтролировали как будут отваливаться корочки. Может позже назначат
Единственное утешает, что все-таки вторая операция уже будет менее сложной, так как искривления уже нет и дырочка рядом с головкой совсем. Но у нас не осталось крайней плоти совсем. Где будут теперь кожу брать?
Ну в любом случае, я не врач, может чего-то не понимаю. Посмотрим что скажут.
ТАК СЫНА ЖАЛКО!!!!!!!!!!
ката is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 02:58
ответ для ката , на сообщение « У нас отпали корочки и теперь я вижу,... »
  #702
Ivanka
Наш человек
 
Аватар для Ivanka
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 6 332




С сайта больницы:

Записывайтесь к нам на консультацию и обследование
с 9.00 до 17.00 все дни недели, кроме выходных,
по телефону: 323-33-86, 323-03-60, 321-69-16.

Санкт-Петербург, В.О., 2-линия, д.47; 14-линия, д.57.

я по какому-то из этих телефонов звонила...уже не помню
Ivanka is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 03:35
ответ для Ivanka , на сообщение « детская больница №2 мы записались на... »
  #703
ката
Участник
 
Аватар для ката
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 131


Спасибо.
ката is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 10:48
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #704
Ксюник
Участник
 
Аватар для Ксюник
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 125


Цитата:
У нас отпали корочки и теперь я вижу, что операция неудачная
А мне грустно наблюдать как у моего ребёнка вместо основной дырочки (похоже она совсем затянулась) моча хлещет из свища в сторону. Так что, ката, записывайтесь к Р. Т. и вместе будем исправлять ошибки Я очень надеюсь, что это будут наши ПОСЛЕДНИЕ операции. У меня малыш тоже по ночам плакал со словами:" не надо укол", а утром просил больше в больницу не ездить, но сейчас полегче - ходим в сад и в понедельник собираемся к любимому доктору.
Ксюник is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 11:22   #705
mui-mui
Частый гость
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от margo80 Посмотреть сообщение
mui-mui, а у вас какой диагноз был?
венечная форма, впринципе декоративная, т.к. жизненно не должна была мешать

Ката, у нас РТ сделал операцию без наращивания, а за счет элластичности канала натянул его до конца. Выбрал такой способ, чтоб не было свищей, ну крайнюю плоть оставил. Писун все равно для этого надо было разобрать Может и у вас что-то такое возможно придумать (если понадобиться) Обязательно посоветуйтесь с РТ. Я кстати читала прейскурант цен на эту операцию (в коридоре висит) - 20100 руб
mui-mui is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 11:36
ответ для ката , на сообщение « У нас отпали корочки и теперь я вижу,... »
  #706
tahamolos
Активный участник
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Мурино
Сообщений: 336


Ката, мы тоже из области. Мурино = это уже Всеволожский р-он. На первую консультацию к РТ съездили платно, получили от него справку, что будем оперироваться в ДГБ№2, потом позвонили в страховую (по ОМС) - согласовали вопрос с ними - они сказали взять направление в Токсовской ГБ, съездили в Токсовскою со справкой из ДГБ2 - обещали дать направление( правда со скрипом - говорили - почему не хотим в Областную - супруг настоял, что только в ДГБ2). За направлением поедем ближе к 22.03 (дата операции) - т.к. направление действительно в течении месяца.
tahamolos is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 11:43
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #707
margo80
Участник
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 124


Девочки, а кстати, вы как-то благодарили РТ за операцию, если да, то напишите, плиз, хотя бы порядок цифр (можно в личку)
margo80 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 15:45
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #708
ката
Участник
 
Аватар для ката
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 131


Напишите мне тоже в личку какова благодарность. Пожалуйста!!!!!!
20тыс. это венечная, видимо. Потому что когда я узнавала про стволовую форму, мне по телефону озвучили 50000р.
ката is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 16:01
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #709
ката
Участник
 
Аватар для ката
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 131


Ксюник, я так поняла, что повторная операция у вас будет через несколько месяцев после первой? Просто наша врач говорит, что вторую можно делать только через год, из-за наркоза. Вроде как нельзя наркоз чаще 1 раза в год. Так хочется решить все это до осени! осенью нам в садик идти.
Будем все взвешивать, консультироваться еще и у нашей, и у РТ, в любом случае буду уговаривать на операцию в течении полугода.
Девочки, а укого мальчики уже ходят в садик, они там сидя писают? Или ребятишки 3-4 лет все сидя в садах писают? я переживаю, чтобы не смеялся никто. И вообще у нас поселок очень маленький, я не хочу, чтобы вообще кто-либо знал о этом, даже воспитатели. Вот и думаю, что пока не вылечимся окончательно в садик не пойдем,
придется с бабушкой еще годик сидеть. А может все успеем сделать до сентября. Хоть бы-Хоть бы!!!
Tahamolos, спасибо за информацию!
ката is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 16:13
ответ для ката , на сообщение « У нас отпали корочки и теперь я вижу,... »
  #710
Katochka
Элита
 
Аватар для Katochka
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: пр. Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от ката Посмотреть сообщение
Но у нас не осталось крайней плоти совсем. Где будут теперь кожу брать?
Ну в любом случае, я не врач, может чего-то не понимаю. Посмотрим что скажут.
ТАК СЫНА ЖАЛКО!!!!!!!!!!
Ката, сочуствую Вам очень , держитесь!
Мне РТ говорил, что если крайней плоти не хватает, берут кусочек внизу живота.
А сколько лет Вашему мальчику? Моему 4, у него совсем никакого негатива от больницы и доктора не осталось, на встречу с РТ бежит впереди меня.
Про садик: спросила у сына, он сказал, что все мальчики стоя писают. У них в младшей группе и горшков, по-моему нет, только унитазы, но специальные маленькие.
Katochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena