Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК - Страница 71 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2011, 22:31
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #701
helen79
Мега-элита
 
Аватар для helen79
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 4 370


Девочки, у нас великий прогресс на даче произошел - мы стали кушать сами!!! Это для меня внове, Лиза лет до 2,5 ничего не ела - Анюшка же все подряд метет !
helen79 is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 22:57
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #702
Леночка 25
Наш человек
 
Аватар для Леночка 25
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 742


Ленусь, спасибо!!!!!!!! Мы в субботу отмечаем, потом покажемся
__________________
Леночка 25 is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 23:09   #703
helen79
Мега-элита
 
Аватар для helen79
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 4 370


Хорошо вам отметить !!! У вас смотрю параметры как у нас в год - рост тот же, мы только чуть потяжелее - 8900 были. Дюймовки растут
__________________

У меня завелись ангелята (с)... Лизонька (19.02.2003) и Анюта (16.04.2010)
helen79 is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 23:16
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #704
Леночка 25
Наш человек
 
Аватар для Леночка 25
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 742


спасибо!
я свою дюймовочкой не считаю, кстати. вполне нормальная, учитывая, что мы родились-то 2770 кг. Лопает тоже все подряд. сейчас уже начинаю перевод на взрослую пищу. ей все меньше и меньше нравится баночное питание
Леночка 25 is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 23:46
ответ для Леночка 25 , на сообщение « спасибо! я свою дюймовочкой не... »
  #705
L"venok
Мега-элита
 
Аватар для L"venok
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 445


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Ритуль, похоже, что и среда 22 у меня занята, утром так уж точно, нас к Зуйковой записали

Расскажи как и когда вы шину носите? Мне просто интересно.
Ну и что, что трояк! Сдала же

Похоже, что это лето мы будем проводить на дачу Какая-то финансовая опа у нас... Всё никак не выбраться На отпуск не хватит... блииииин! Я в растройствах вся
ой,как же здорово,что к зуйковой идете!!!удачи вам!!!!
у нас теперь 2 шины, одна фиксированая(в которой нельзя ходить) в ней мы спим и гуляем, вторая,в которой нам Волошин разрешил ходить.....ее одеваем дома, но от нее ужасный вальгус и плоскостопие развивается(у нас уже заметен)+искривление ножек.....в общем одно лечим,другое калечим.....но это фихня.....+она в ней постоянно падает головой вперед(((
иногда(очень редко) мое сердце не выдерживает......и вот пустила на днях по травке побегать!!!Слава богу,что в коляске мы еще сидим хорошо, ну и дома по-возможности либо ношу на руках в шине, либо сидим играем, сейчас сложнее,тк сессия у меня и Ксю остается то с сестрой,то с Крестной,то с подружкой моей....там конечно же никто ее не носит на ручках
Стараюсь гулять с ней максимально,так мне легче намного,тк руки отваливаются уже,иногда получается и по 7 часов в день гуляем!
Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Привет, девчонки!

Ну и ладно, Лен, кому какая разница, трояк там или нет, главное сдала - и забыла. Ты вообще молодец, с маленьким ребёночком успеваешь ещё и учиться, и нянек с домработницами нет.
Спасибо,Наташа!!!
__________________
L"venok is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 00:01
ответ для L"venok , на сообщение « ой,как же здорово,что к зуйковой... »
  #706
helen79
Мега-элита
 
Аватар для helen79
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 4 370


Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
спасибо!
я свою дюймовочкой не считаю, кстати. вполне нормальная, учитывая, что мы родились-то 2770 кг. Лопает тоже все подряд. сейчас уже начинаю перевод на взрослую пищу. ей все меньше и меньше нравится баночное питание
умничка Даша!

Цитата:
Сообщение от L"venok Посмотреть сообщение
ой,как же здорово,что к зуйковой идете!!!удачи вам!!!!
у нас теперь 2 шины, одна фиксированая(в которой нельзя ходить) в ней мы спим и гуляем, вторая,в которой нам Волошин разрешил ходить.....ее одеваем дома, но от нее ужасный вальгус и плоскостопие развивается(у нас уже заметен)+искривление ножек.....в общем одно лечим,другое калечим.....но это фихня.....+она в ней постоянно падает головой вперед(((
иногда(очень редко) мое сердце не выдерживает......и вот пустила на днях по травке побегать!!!Слава богу,что в коляске мы еще сидим хорошо, ну и дома по-возможности либо ношу на руках в шине, либо сидим играем, сейчас сложнее,тк сессия у меня и Ксю остается то с сестрой,то с Крестной,то с подружкой моей....там конечно же никто ее не носит на ручках
Стараюсь гулять с ней максимально,так мне легче намного,тк руки отваливаются уже,иногда получается и по 7 часов в день гуляем!


Спасибо,Наташа!!!
Леночка, вы молодцы! все нормализуется у Ксюшеньки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
helen79 is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 03:08
ответ для helen79 , на сообщение « умничка Даша! Леночка, вы... »
  #707
sameah_meod
Старожил
 
Аватар для sameah_meod
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 142


Всем привет!
Сделали сегодня первый пентаксим, сегодня все хорошо, дай Бог, чтобы и завтра без температуры.
Алену поздравляю с экзаменом, про оценку - не важно, ты все равно такая молодец!!! Ксюше кулачки. Мы в ту субботу были в Мон Блане, к своему врачу не попали, так как она в отпуске, попали к другому, тоже из Турнера. Он сделал УЗИ и говорит: все хорошо, суставы дозрели и сравнялись ( у нас один был больше). Муж со мной впервые туда ездил, говорит мне: вот этот врач хороший, видишь сразу сказала, что с ребенком все хорошо, а ты ездишь по каким-то плохим врачам, которые находят у нас проблемы.
Лену поздралвяю с хорошей едой, это великое дело для родителей. У меня Ксю все хорошо ела с 6 месяцев, каши не очень только. Я ей прямо с начала почти все сама готовила. Мы уже переходили на кусочки и тут она отказалась вообще от моих овощей и мяса. Ради интереса дала ей баночное пюре - ест за обе щеки. Мы уже недели три только на банках, съедает за минуту, а мои овощи не ест. Я сначала готовила, выкидывала и расстаривалась, а теперь вообще не готовлю, отдыхаю от блендеров и пароварок, вот через недельку хочу попробовать вернуть ее на самоприготовленное.
А еще мы уже несколько месяцев ходим после снов и еды на горшок, так хорошо было, удобно, в памперс редко какали, только на горшок по режиму. А сегодня у нее что-то переключилось, не хочет сидеть на горшке и все.... Встает... Читала о таком, не верила, что в один день все может поменяться.

И последни прикол, а то меня как всегда много. Всю эту неделю не дружу с ключами. В понедельник пошла гулять - захлопнула дверь, муж ключи привозил, вчера забыла ключи у знакомой, а вспомнила, когда очутилась с сонным голодным ребенок у закрытой двери квартиры. А сегодня... вытаскивала Ксю из машины, она задела ногой карман и оттуда в люк упали ключи от машины с сигнализацией. Сначала муж путылась граблями выудить, потом меня туа спускал (в люк), но там оказалось воды по попу мне ледяной, а потом муж взл рыболовные сапоги и час в ночи нырял в канализационный люк Нашел... сушаться... завтра посмотрим, будут ли работать. Вот такая у меня неделя....
sameah_meod is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 09:46   #708
Тамтамчик
Хранитель
 
Аватар для Тамтамчик
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Ленинский пр-т 125 (это ВЫСОТКА)
Сообщений: 11 917


Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение

И последни прикол, а то меня как всегда много. Всю эту неделю не дружу с ключами. В понедельник пошла гулять - захлопнула дверь, муж ключи привозил, вчера забыла ключи у знакомой, а вспомнила, когда очутилась с сонным голодным ребенок у закрытой двери квартиры. А сегодня... вытаскивала Ксю из машины, она задела ногой карман и оттуда в люк упали ключи от машины с сигнализацией. Сначала муж путылась граблями выудить, потом меня туа спускал (в люк), но там оказалось воды по попу мне ледяной, а потом муж взл рыболовные сапоги и час в ночи нырял в канализационный люк Нашел... сушаться... завтра посмотрим, будут ли работать. Вот такая у меня неделя....
Пусть прививка пройдет без последствий@@@@@@@@
Я этого тоже каждый раз боюсь, поэтому пока достаю Ксюшу кладу ключи на сиденье рядом с автокреслом, но всё равно переживаю за них
__________________


Тамтамчик is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 09:47
ответ для Тамтамчик , на сообщение « Пусть прививка пройдет без... »
  #709
Тамтамчик
Хранитель
 
Аватар для Тамтамчик
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Ленинский пр-т 125 (это ВЫСОТКА)
Сообщений: 11 917


Алёна, вам с Ксю@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Тамтамчик is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 09:57
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #710
Леночка 25
Наш человек
 
Аватар для Леночка 25
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 742


А у меня просто слов нет - каждый раз, когда мы собираемся на прививку Даша заболевает. Уже третий раз такое... Жидкий стул, 37,7... А ведь завтра гости приглашены на ее день рождение...........
Леночка 25 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena