10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 71 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2009, 00:15   #701
katuwkin
Старожил
 
Аватар для katuwkin
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 1 003


Цитата:
Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
Кто-то про большой набор веса писал... А вообще лучше позвонить в РД и спросить
Да. Помню. Это мне пока не грозит...
Правда, надо позвонить и достоверно узнать все.
__________________


Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени
katuwkin is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 15:34
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #702
mata hari
Активный участник
 
Аватар для mata hari
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 331


Интересно было бы узнать кто рожает в конце июня к каким врачам собирается?
И если например в один день у врача с которым заключили договор очень много рожают что таких случаях происходит? Врач бегает от одной к другой без конца? А если несколько одновременно?
Просто я вот задумалась, заранее же врач не знает когда кто рожать надумает, договориться с многими,а вдруг все в один день захотят ))))))
Вообщем я к Вакуленко решила записаться на консультацию пока. ПДР 22 июня
mata hari is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 16:43
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #703
ольга
Старожил
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Партизана Германа у Карусели
Сообщений: 1 240


Да я конечно рано наверное напишу, но вопросов и правда море. Спросила в консультации при 10ке,а когда снова закроют на проветривание роддом, мне сказали что к зиме, вот и переживаю так как в самом роддоме почему то не знают точный график на осень. ПДР12 ноября))) да не скоро, но ведь надо заранее подумать о выборе места и врача. Первую дочку в 1997 рожала бесплатно в 13ом роддоме(тогда просто не повезло) , а тут тогда был 7 роддом (здесь рожать побоялась - были плохие отзывы), а сейчас однозначно решила рожать в 10ке! Но Муж хочет вместе во что бы то не стало! А как я поняла если бесплатно он не попадет(или на удачу), а платно еще не знаю как и к кому... Читаю пока топик, знакомлюсь с отзывами.. Время есть надеюсь всё прояснится.. Девочки пишите !!
ольга is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 16:51   #704
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
Да я конечно рано наверное напишу, но вопросов и правда море. Спросила в консультации при 10ке,а когда снова закроют на проветривание роддом, мне сказали что к зиме, вот и переживаю так как в самом роддоме почему то не знают точный график на осень. ПДР12 ноября))) да не скоро, но ведь надо заранее подумать о выборе места и врача. Первую дочку в 1997 рожала бесплатно в 13ом роддоме(тогда просто не повезло) , а тут тогда был 7 роддом (здесь рожать побоялась - были плохие отзывы), а сейчас однозначно решила рожать в 10ке! Но Муж хочет вместе во что бы то не стало! А как я поняла если бесплатно он не попадет(или на удачу), а платно еще не знаю как и к кому... Читаю пока топик, знакомлюсь с отзывами.. Время есть надеюсь всё прояснится.. Девочки пишите !!
у меня ПДР на 15 ноября. собираюсь платно кесариться в 10-ке. Успеетете точняк! не переживайте! они 7 декабря на неделю закрываются!
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 16:53   #705
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Цитата:
Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
Да я конечно рано наверное напишу, но вопросов и правда море. Спросила в консультации при 10ке,а когда снова закроют на проветривание роддом, мне сказали что к зиме, вот и переживаю так как в самом роддоме почему то не знают точный график на осень. ПДР12 ноября))) да не скоро, но ведь надо заранее подумать о выборе места и врача. Первую дочку в 1997 рожала бесплатно в 13ом роддоме(тогда просто не повезло) , а тут тогда был 7 роддом (здесь рожать побоялась - были плохие отзывы), а сейчас однозначно решила рожать в 10ке! Но Муж хочет вместе во что бы то не стало! А как я поняла если бесплатно он не попадет(или на удачу), а платно еще не знаю как и к кому... Читаю пока топик, знакомлюсь с отзывами.. Время есть надеюсь всё прояснится.. Девочки пишите !!
СПб ГУЗ "Родильный дом N 10" 20.04.-21.05.2009
07.12.-20.12.2009
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 18:13   #706
ольга
Старожил
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Партизана Германа у Карусели
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
у меня ПДР на 15 ноября. собираюсь платно кесариться в 10-ке. Успеетете точняк! не переживайте! они 7 декабря на неделю закрываются!
спасибки!!!! О и у вас времечко есть!!! Думаю все будет суперски и КС! Я то пока не знаю ЕР или КС вроде никаких показаний для КС нет, дочу рожала давно, но сама. Дай бог все будет и в этот раз хорошо!!!
__________________

Настёнке -сестрёнке уже 14 лет
________________________________
Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к другим.
Просто стоит это понять однажды и перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого.
ольга is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 18:21   #707
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от mata hari Посмотреть сообщение
Интересно было бы узнать кто рожает в конце июня к каким врачам собирается?
И если например в один день у врача с которым заключили договор очень много рожают что таких случаях происходит? Врач бегает от одной к другой без конца? А если несколько одновременно?
Просто я вот задумалась, заранее же врач не знает когда кто рожать надумает, договориться с многими,а вдруг все в один день захотят ))))))
Вообщем я к Вакуленко решила записаться на консультацию пока. ПДР 22 июня
А вы когда к Вакуленко?
Я к ней 22-го иду.
ПДР тоже конец июня
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 20:36
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #708
nadi145
Элита
 
Аватар для nadi145
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: метро Большевиков
Сообщений: 2 875


Девочки, на днях ездила в 10-ку знакомиться с Вакуленко Н.А.. Как то впечатление не очень. Может кто подскажет о ней, как она в родах. Рассейти мои сомнения. Плиз.
__________________
Мы счастливы!!! На радость мамочке и папочке растёт дочурка! Вот уже и год прошел!!!
nadi145 is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 20:39
ответ для nadi145 , на сообщение « Девочки, на днях ездила в 10-ку... »
  #709
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Цитата:
Сообщение от nadi145 Посмотреть сообщение
Девочки, на днях ездила в 10-ку знакомиться с Вакуленко Н.А.. Как то впечатление не очень. Может кто подскажет о ней, как она в родах. Рассейти мои сомнения. Плиз.
А может если впечатления "не очень", и довериться врачу вы не сможете, так с другим встретиться???
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 20:53
ответ для jene4ka , на сообщение « А может если впечатления "не очень", и... »
  #710
nadi145
Элита
 
Аватар для nadi145
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: метро Большевиков
Сообщений: 2 875


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
А может если впечатления "не очень", и довериться врачу вы не сможете, так с другим встретиться???
Даже и не знаю на кого положиться. У меня просто ситуация не совсем простая, так как у меня перелом копчика, планово КС в консультации не ставят, говорят если ЕР не пойдут будет экстренное кесарево. А так хочется рожать с мужем, естественно платно. А плановое кесарево делают бесплатно.
Так вот Наталья Алексеевна, говорит ехать в какую то больницу для заключения на плановое кесарево.
__________________
Мы счастливы!!! На радость мамочке и папочке растёт дочурка! Вот уже и год прошел!!!
nadi145 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena