Я,наконец-то, сделала это!!!Начало положено:бразильскими нитями подтяжка лица!!! - Страница 71 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 18:26   #701
mari-na-na
Активный участник
 
Аватар для mari-na-na
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 317


Подскажите \.а после эндо сколько дней реабилитация?
mari-na-na is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 19:18   #702
Baldini
Элита
 
Аватар для Baldini
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 2 854


Цитата:
Сообщение от Ослепительная Посмотреть сообщение
я вот на 20 января записана к Петренко. буду делать эндо 2/3. Читала про него отзывы, ни одного плохого нет. Хотя вот и Агапов и Куприн и Янковская и Стайсупов и Арбатов все делают прекрасно. Вот разрываюсь на части, может думаю еще сходить к кому-нибудь на консультацию
А сколько у Петренко 2/3 по цене получается? Тоже о нем только хорошее читала и работы понравились. Еще радует, что они в обычном стационаре делают, где есть реанимация (тьфу-тьфу-тьфу), ну так на всякий случай.
Baldini is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 19:53
ответ для Татьянка121972 , на сообщение « :flower::flower::flower::flower:... »
  #703
Ослепительная
Элита
 
Аватар для Ослепительная
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 2 770


Цитата:
Сообщение от Татьянка121972 Посмотреть сообщение

Поздравляем! Мы все только обсуждаем- а Вы решились!
А сколько обещают реабилитационный период?- пожалуй самый больной вопрос.
А что то смущает в Петренко? Как прошла консультация?
Вообще-то я хотела сделать нити, золотые В меди-эстетик мне много посчитали больше 200 т.Решила сходить в остмедконсалт, там были акции на золотые. Петренко меня от них отговорил сказал что временнный эффект, и он их мне не советует. Я спросила, а что же мне сделать? И он сказал что мне очень подойдет эндоскопическое омоложение. (Я это вообще не рассматривала). Все у него спросила все узнала, и решилась. Обещал лет 10 буду красавицей!
__________________
Ослепительная is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 20:00   #704
Ослепительная
Элита
 
Аватар для Ослепительная
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 2 770


Цитата:
Сообщение от mari-na-na Посмотреть сообщение
Подскажите \.а после эндо сколько дней реабилитация?
Реабилитация 2 недели +- еще неделя. Но у всех все индивидуальноЯ не работаю, поэтому могу себе позволить сидеть дома, да и вообще сейчас зима, если что можно закутаться, синяки спрятатьА лицо будет становиться еще месяца 2 после операции. Так что лету самое то!!!
__________________
Ослепительная is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 20:08
ответ для Baldini , на сообщение « А сколько у Петренко 2/3 по цене... »
  #705
Ослепительная
Элита
 
Аватар для Ослепительная
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 2 770


Цитата:
Сообщение от Baldini Посмотреть сообщение
А сколько у Петренко 2/3 по цене получается? Тоже о нем только хорошее читала и работы понравились. Еще радует, что они в обычном стационаре делают, где есть реанимация (тьфу-тьфу-тьфу), ну так на всякий случай.
он мне посчитал 129 вместе с наркозом. отдельно оплачивается палата на ночь, анализы, и уход нянечки. Всю ночь возле меня будет сидеть.


Но я еще ищу, может какие-нибудь другие варианты.
__________________
Ослепительная is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 20:26   #706
Ослепительная
Элита
 
Аватар для Ослепительная
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 2 770


Цитата:
Сообщение от Ассорти Посмотреть сообщение
За эндо средней зоны было озвучено 115 т.р.+ палата + наркоз., у Агапова цена та же, они в одной клинике работают.
в принципе не дорого, я думала будет дороже. А Петренко стажировался у Агапова.Значит Агапов поопытней Вот и думаю, к кому пойти кому отдаться, если разница в цене небольшая. Янковская раньше тоже работала в Остмедконсалте, и тоже хороший хирург. Я вся в сомнениях
__________________
Ослепительная is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 21:13   #707
Татьянка121972
Элита
 
Аватар для Татьянка121972
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Пушкин/Сенная
Сообщений: 2 213


Цитата:
Сообщение от Ослепительная Посмотреть сообщение
в принципе не дорого, я думала будет дороже. А Петренко стажировался у Агапова.Значит Агапов поопытней Вот и думаю, к кому пойти кому отдаться, если разница в цене небольшая. Янковская раньше тоже работала в Остмедконсалте, и тоже хороший хирург. Я вся в сомнениях
Ну конечно сходите на консультации- а потом взвесьте кто больше понравился- и вперед- к красоте! Спасибо за компанию- и пожалуйста держите нас в курсе- мы будем за Вас "болеть", нам очень-очень интересно!
Татьянка121972 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 23:06
ответ для Sim , на сообщение « Могу ошибаться, но кажется филлеры... »
  #708
Тунтуся
Наш человек
 
Аватар для Тунтуся
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 532


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Могу ошибаться, но кажется филлеры специально используют для того, чтобы создать объём.. Т е благодаря введённому составу в определённые места, кожа приподнимается и уменьшается обвисание.

Девочки, поправьте меня, если я не верно поняла смысл биоармирования.
биоармирование это введение легких филлеров в средние слои кожи для увдажнения и плотности кожи
объем создают векторным лифтингом(канюлями)
подкожно или на кость
Тунтуся is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 00:53
ответ для Baldini , на сообщение « А сколько у Петренко 2/3 по цене... »
  #709
Ослепительная
Элита
 
Аватар для Ослепительная
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 2 770


Цитата:
Сообщение от Baldini Посмотреть сообщение
А сколько у Петренко 2/3 по цене получается? Тоже о нем только хорошее читала и работы понравились. Еще радует, что они в обычном стационаре делают, где есть реанимация (тьфу-тьфу-тьфу), ну так на всякий случай.
А не подскажете где вы видели работы Петренко? Все форумы облазила несколько отзывов нашла, а вот фото нет. На их сайте видела фотографии, но там не написано его это работа или других хирургов.
__________________
Ослепительная is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 09:49   #710
Baldini
Элита
 
Аватар для Baldini
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 2 854


Цитата:
Сообщение от Ослепительная Посмотреть сообщение
А не подскажете где вы видели работы Петренко? Все форумы облазила несколько отзывов нашла, а вот фото нет. На их сайте видела фотографии, но там не написано его это работа или других хирургов.
Вот тут http://www.mysurgeon.ru/raboti/plast...irurgiya/?lctg[11]=%CF%E5%F2%F0%E5%ED%EA%EE&nctg[11]=40
Это первое, что вспомнилось....Еще на каком- то форуме , сразу не вспомню , надо поискать.
Baldini is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena