♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 71 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2009, 18:39
ответ для Anuta85 , на сообщение « Я всё-таки сколько в сад хожу, столько... »
  #701
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Ага. Повязок, кстати, нигде нет.
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 18:41
ответ для Anuta85 , на сообщение « Я всё-таки сколько в сад хожу, столько... »
  #702
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Я всё-таки сколько в сад хожу, столько диву даюсь. Сегодня забираю Варю, воспитатель говорит принести повязки. Что в группе много кашляющих/чихающих детей, и чтобы здоровых не заразить она наденет всем повязки. Меня вот вопрос сильно мучает: почему ж этих больных из сада не высадят?
ну-ну. а кушать они тоже в повязках будут? Это бесполезно, если весь день в помещении больные детки будут
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 18:46
ответ для moonlaker , на сообщение « ну-ну. а кушать они тоже в повязках... »
  #703
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
ну-ну. а кушать они тоже в повязках будут? Это бесполезно, если весь день в помещении больные детки будут
Так и я о том же. К тому же, насколько мне известно,повязки менять надо. А если её весь день не снимая носить - толку ноль.
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 18:51
ответ для Anuta85 , на сообщение « Я всё-таки сколько в сад хожу, столько... »
  #704
MariKrist
Старожил
 
Аватар для MariKrist
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Я всё-таки сколько в сад хожу, столько диву даюсь. Сегодня забираю Варю, воспитатель говорит принести повязки. Что в группе много кашляющих/чихающих детей, и чтобы здоровых не заразить она наденет всем повязки. Меня вот вопрос сильно мучает: почему ж этих больных из сада не высадят?
да уж
у нас при входе в группу лежит оксалинка, ватные палочки, салфетки и записка, что кто желает смазывайте носик ребенку. Мы не мажем, т.к я дома мажу интервиром.
__________________
MariKrist is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 18:55
ответ для MariKrist , на сообщение « да уж :010: у нас при входе в группу... »
  #705
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от MariKrist Посмотреть сообщение
да уж
у нас при входе в группу лежит оксалинка, ватные палочки, салфетки и записка, что кто желает смазывайте носик ребенку. Мы не мажем, т.к я дома мажу интервиром.
честно говоря, тоже очень интересненько. Я, допустим, аккуратно намажу. А кто-то намажет одну ноздрю, и этой же палкой нырнёт за добавкой
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 18:58
ответ для Anuta85 , на сообщение « :010: честно говоря, тоже очень... »
  #706
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
честно говоря, тоже очень интересненько. Я, допустим, аккуратно намажу. А кто-то намажет одну ноздрю, и этой же палкой нырнёт за добавкой
оксолинка вроде в тюбиках...выдави побольше и все.
__________________


Самый удивительный, Самый лучший мальчик, Нам он не приснился - Вот нос его, вот пальчик.
Откуда появился он, Любимый недотрога? Ответ найдем единственный: Богдан - он данный Богом.
Хорьконутая is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 19:06   #707
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
оксолинка вроде в тюбиках...выдави побольше и все.
Ну хоть в тюбиках. И на том спасибо. У нас ещё такое не ввели. Но я бы и не стала мазать. Я как-то не очень верю в чудодейственные свойства всяких мазилок и т.п. ИМХО в иммунитете всё дело.
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 19:24
ответ для Anuta85 , на сообщение « Ну хоть в тюбиках. И на том спасибо. У... »
  #708
"Ольга kuz502"
Наш человек
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 5 769


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Ну хоть в тюбиках. И на том спасибо. У нас ещё такое не ввели. Но я бы и не стала мазать. Я как-то не очень верю в чудодейственные свойства всяких мазилок и т.п. ИМХО в иммунитете всё дело.
А мне кажется это неплохая идея, по крайней мере я бы мазала обязательно, но конечно не из общего тюбика, а дома перед выходом. Мне кажется то, что в садике думают о профилактике, уже хорошо.
Заболевших деток из садика конечно надо на больничный сажать. Мне непонятен подход родителей этих деток и никогда не понимала тех, кто водит сильно больных детей в поликлинику во вторники и четверги и сидят по 2 часа в очереди рядом с грудничками.
"Ольга kuz502" is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 20:36
ответ для Anuta85 , на сообщение « levvis, если специалист нужен срочно,... »
  #709
KatiaS
Ветеран
 
Аватар для KatiaS
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 803


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
levvis, если специалист нужен срочно, это = платно. А платных центров с урологами очень много.

Кем грозить скорой не помню. Могу как-нибудь у мамы уточнить. Это она меня научила со скоровиками общаться (сама мед.работник)
Уточни, пожалуйста, нам всем на заметку полезно знать будет))
KatiaS is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 21:16   #710
Даная
Старожил
 
Аватар для Даная
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Фрунзенский район
Сообщений: 1 285


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Света, когда у годовалаго ребёнка темпа под 40, а на том конце провода говорят вызывайте завтра участкового - это оборзевшие люди. А про врачей мне рассказывать не надо. У меня мама больше 20 лет в больнице работает. Все друзья-подружки врачи да м/с. Так что знаем мы их циничный взгляд на жизнь
это уже профессиональная деформация, у них работа такая ЦИНИЧНАЯ !!!! Если бы врачи как мы (мамули) охали да ахали, то они не смогли бы нам помогать... хотя и у них встречаются просто ХАМЫ и безграмотные "специалисты", впрочем, как и во всех специальностях !

Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
Ну это спорный вопрос.
На грубость обычно грубостью отвечают.
На мой взгляд это тоже не нормально.Пока одному едут лечить прыщ,другой ждёт своей очереди с инсультом.
Аня и Света, вы обе правы!!!!! А про очередь с инсультом, тоже про такое много раз слышала, что кто-то чуть что вызывает не неотложку, а именно скорую!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Я всё-таки сколько в сад хожу, столько диву даюсь. Сегодня забираю Варю, воспитатель говорит принести повязки. Что в группе много кашляющих/чихающих детей, и чтобы здоровых не заразить она наденет всем повязки. Меня вот вопрос сильно мучает: почему ж этих больных из сада не высадят?
Бред какой-то!!!! Не легче ли обязать родителей болеющих деток сидеть с ними дома на законном больничном !!!! Это все потому, что у нас многие люди думают только о себе, а не о других!!! Что их больной ребенок может перезаражать всех здоровых детей- об этом не задумываются!!!!!!!!! Бесит такое отношение !!!!!

Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Ну хоть в тюбиках. И на том спасибо. У нас ещё такое не ввели. Но я бы и не стала мазать. Я как-то не очень верю в чудодейственные свойства всяких мазилок и т.п. ИМХО в иммунитете всё дело.
Ань, ты знаешь, а мне оксолиновая помогает ! И Тане тоже, когда я не забываю мазать! Просто свой тюбик иметь дома да и все!

Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
А мне кажется это неплохая идея, по крайней мере я бы мазала обязательно, но конечно не из общего тюбика, а дома перед выходом. Мне кажется то, что в садике думают о профилактике, уже хорошо.
Заболевших деток из садика конечно надо на больничный сажать. Мне непонятен подход родителей этих деток и никогда не понимала тех, кто водит сильно больных детей в поликлинику во вторники и четверги и сидят по 2 часа в очереди рядом с грудничками.
Оль, вот и я о том же!!!!!
__________________
Даная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena