ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 - Страница 71 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2007, 11:15
ответ для LidochkaS , на сообщение « :support:Здравствуйте,я можно сказать... »
  #701
Ольгуня
Мега-элита
 
Аватар для Ольгуня
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 098


Цитата:
Сообщение от LidochkaS Посмотреть сообщение
Здравствуйте,я можно сказать новичок.Хочется присоединиться к вашей помощи деткам.Есть памперсы,кое-какие вещи для крох.Что-то подкупим.Пишите!!!А то не знаю с чего начать.Может сейчас нужно что-то канкретно.
Добро пожаловать! Сейчас конкретно дом ребенка нуждается в следующем:
1.Ходунки 8-10 штук
2.Коляски лежачие для двойни – 4-5 штук
3.Гобеленовые покрывала (на диваны) 170 х 165 см. – 2 шт.
4.Заводные игрушки – 30-50 шт.
5.Аквафор – 1 штука
6.Мячи (d 15-25 см) – 10 штук
7.Мячи «с ушками» большие – 5 штук (для гимнастики)
8.Пирамидки (дерево) – 4-6 штук
9.Лего (или других фирм) с крупными деталями – 2-4 штуки
10.Пластиковые нагрудники – 20 штук
11.Теплые платья с длинным рукавом 24-26 размер – 20 штук
12. Варежки разные размеры (до 4 дет) - 20 пар.

Памперсы то же нужны всегда.
Сейчас закупаем подарки на новый год, празднование которого состоится 25 декабря. Можно сдать денюжку на это дело.
Ольгуня is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2007, 11:16   #702
Ольгуня
Мега-элита
 
Аватар для Ольгуня
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 098


Оля, вторые ходунки поеду сегодня заберу. Девушка живет чуть ли не в соседнем доме.
Ольгуня is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2007, 11:16
ответ для JannaS , на сообщение « Не-ееее, конфеты мне:), а остальное... »
  #703
Busy_lady
Мега-элита
 
Аватар для Busy_lady
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщений: 4 631


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
mamba77, фрукты надо покупать непосредственно перд праздником. Если я правильно поняла, то их хотела купить Просто душка.

...
Кто сможет купить 5 коробок (больших) конфет?
Да! Фрукты куплю прямо перед праздником...конфеты тоже могу взять на себя
...только Жанна что ты называешь большими ?
...всё,кроме конфет смогу отвезти в ДР в след. понедельник - 24-го. На праздник пойти не смогу - работа...но, я могу разложить сразу всё по подарочным пакетикам,а что останется,так отдадим...
__________________
Мои дети - сущие ангелы.... и Поля ...и Петя


Идите все в жопу - я фея
Busy_lady is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2007, 11:27
ответ для Ольгуня , на сообщение « Оля, вторые ходунки поеду сегодня... »
  #704
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
Оля, вторые ходунки поеду сегодня заберу. Девушка живет чуть ли не в соседнем доме.
ага супер Спасибо. я тоже смогу пойти на праздник, надеюсь бабушка посидит Ура.....
mamba77 is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2007, 11:36
ответ для Busy_lady , на сообщение « Да! Фрукты куплю прямо перед... »
  #705
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Цитата:
Сообщение от Просто душка Посмотреть сообщение
Да! Фрукты куплю прямо перед праздником...конфеты тоже могу взять на себя
...только Жанна что ты называешь большими ?
...всё,кроме конфет смогу отвезти в ДР в след. понедельник - 24-го. На праздник пойти не смогу - работа...но, я могу разложить сразу всё по подарочным пакетикам,а что останется,так отдадим...
Большие - это чтобы конфет там было грамм 500-700 (на три смены воспитателей-нянечек-медсестер в каждой группе). Т.е. мы дарим конфеты в один день, получается, что дарим только одной смене. А в этой группе есть еще две смены, которые придут завтра-послезавтра и также попьют чай с конфетками

Фрукты можно привезти а понедельник. Предлагаю всем, кто собирается на праздник, собраться в ДР за 30 минут и все разложить по пакетикам.
__________________
Жанна
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2007, 11:44
ответ для JannaS , на сообщение « Большие - это чтобы конфет там было... »
  #706
Busy_lady
Мега-элита
 
Аватар для Busy_lady
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщений: 4 631


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Большие - это чтобы конфет там было грамм 500-700 (на три смены воспитателей-нянечек-медсестер в каждой группе). Т.е. мы дарим конфеты в один день, получается, что дарим только одной смене. А в этой группе есть еще две смены, которые придут завтра-послезавтра и также попьют чай с конфетками.
Ок. Поняла...куплю на этой неделе
__________________
Мои дети - сущие ангелы.... и Поля ...и Петя


Идите все в жопу - я фея
Busy_lady is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2007, 16:57
ответ для JannaS , на сообщение « ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 »
  #707
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


Девочки, моя подружка, еще дает 1000р, так что, имейте ввиду. 25 привезу на НГ, а я тогда куплю варежки и может купить нагрудники?
mamba77 is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2007, 18:20
ответ для JannaS , на сообщение « ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 »
  #708
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Сегодня была в ДР, обошла всех: и врачей, и воспитателей.
От потребностей голова кругом, если честно. Не знаешь что купить, нужно все.

Итак, новогодний подарок для ребенка включает в себя вафельки, печеньки, грушу, банан, мандарин (!!!) и пяток конфет (конфеты "Коровка" и желейные). Мандарины и конфеты с врачом согласованы. Надо сделать подарки на 32 деток (средняя и старшая группа). Сейчас детей меньше, но на всякий случай "чтоб было", тем более, что скорее всего придет бывший воспитанник, а ныне сынулька нашей форумчанки.

Просто душка, докупите конфеток желейных?
Все можно приносить и оставлять в кабинете физиотерапии, говорить, что оставляем до вторника, что это новогодние подарки от Питерских родителей.

Сейчас дети заболели, репетиции отменены, но очень все надеются, что детки поправятся и праздник состоится! Поздравлять во вторник идем в любом случае!

Очень нужны лекарства!!!!!
Ирина Игоревна обещала список остронеобходимых лекарств, которые нужны до Нового года, но в этот момент пришли иностранные усыновители, и она не успела его сделать. Оля, может вы вывесите тот список лекарств, который давали вам для закупки?

Девочки, кто будет в ИКЕА на этой неделе, купите четыре ... не знаю как называется, короче мешки сетчатые подвесные для игрушек.

только больше ячеек.


Еще нужны электрические гирлянды. Это не острая необходимость, но если кто хочет и может, то купите, пожалуйста. Сейчас елки стоят в каждой группе, и не хватает украшений. Игрушки и мишуру я завтра отвезу.

Нужны дидактические куклы. Мне, наконец-то, объяснили что такое дидактическая кукла. Это кукла размером 50-70 см, с твердым или полутвердым туловищем, руками, ногами, у нее должны открываться/закрываться глаза, она должна стоять, если поставить, сидеть, если посадишь + и у нее должен быть гардероб почти как у нормальной женщины (это основное!), т.е. кофточки, юбочки, платья, пальто, шляпки, шарфики, носочки. Вот только где такую куклу взять? Всякие Барби и бебибьорны не подходят, а шьют ли на нормальных кукол одежку, я даже и не знаю.... Завтра мы поедим с Олей в Роджер, там посмотрим. Я уже подумала, что может быть кто-нибудь сошьет кучу одежды?
Еще нужен большой самосвал с большим кузовом. Все подаренные в прошлом году самосвалы пали смертью храбрых в уборочной страде на полях дома ребенка (дети на них возили собранный урожай)
Нужно электрическое пианино с набором готовых мелодий и микрофоном.

Т.к. в ДР много электрических игрушек, которым постоянно нужны батарейки, то я хочу им подарить два зарядных устройства и 20 аккумуляторных батареек. Мне обещали, что назначат ответственного по батарейкам, чтобы своевременно их заряжать. Игрушек у них, действительно, много, но все лежат на полочках, т.к. обычные батарейки - это на час игры.

Еще нужна такая каталка с ручкой для средней группы. На фотке у каталки уже сломана ручка, и катать можно только за веревочку. Еще нужны кольца разного диаметра но плоские, чтобы ребенок мог захватить крепко в руку.. Все, убегаю.
Изображения
Тип файла: jpg каталка.jpg (45.2 Кб, 93 просмотров)
Тип файла: jpg кольца.jpg (40.9 Кб, 90 просмотров)
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2007, 18:29
ответ для JannaS , на сообщение « ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 »
  #709
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Санки сегодня Владимир привезет в ДР.
Спасибо!
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2007, 18:30
ответ для JannaS , на сообщение « ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 »
  #710
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Оля, вы сегодня ходунки в ДР привезли?
JannaS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena