ОВИР Приморского района - Страница 71 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2010, 20:44
ответ для toropish , на сообщение « Девочки,не дозвониться мне в... »
  #701
yes_miss
Частый гость
 
Аватар для yes_miss
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Синяя Птица (Приморский р-н)
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от toropish Посмотреть сообщение
Девочки,не дозвониться мне в Овир(((Скажите, пожалуйста,как мне действовать-анкету можно скачать из инета( я так поняла)??заплатить пошлину,собрать остальные доки,а дальше просто придти в любой работающий день Овира и отдать документы???или же там назначают конкретный день подачи документов????Спасибо
только скачивайте анкеты с авторитетного сайта, чтобы форма актуальная была
например, с сайта ФМС

конкретный день Вам могут назначить только если Вы заказываете загранпаспорт "через Интернет", т.е. через Единый портал государственных услуг

Кстати, девушки, я на этом портале зарегилась, когда паниковала при виде очередей. Так вот всё чётко: письмо с подтверждением регистрации пришло ровно через 2 недели, всё ОК и в срок. Даже заказное! ) Правда, паспорт к тому времени я по старинке уже заказала
yes_miss is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 10:48
ответ для Анфиска , на сообщение « ОВИР Приморского района »
  #702
toropish
Ветеран
 
Аватар для toropish
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 867


Спасибо за ответы!!!!девочки,вы чудо
toropish is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 12:30
ответ для LAURIE , на сообщение « Сегодня была на Текстильщиков. Сдала... »
  #703
Marfushka
Наш человек
 
Аватар для Marfushka
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 5 311


Цитата:
Сообщение от LAURIE Посмотреть сообщение
Сегодня была на Текстильщиков. Сдала доки на био паспорт и себе и ребёнку. Сказали, что должен действовать все 10 лет, откуда, мол, такая бредовая информация про другие сроки ? На мой вопрос, что ребенок изменится, сказали, что и за 5 лет из годовасика шестилетка превращается в совсем другого ребенка...Вот такая инфа...Еще момент: т.к. ребёнок до 3 лет, то обслуживаются БЕЗ очереди. Но нужно это подчеркнуть, когда талончик получаешь, тогда направляют к окошку " справочное", а оттуда прямо к инспектору. Это здорово!
Про фотку в биопаспорте - почему еле видно? Это так и задумано или только у Вас так получилось? У других видели, так же?
Ух ты! Это здорово.. А если мы с мужем и 2-х летний ребенок пришли подавать доки (на Текстильщиков). Ребенка без очереди обслуживают, а нас?
__________________
Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
Marfushka is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 18:25
ответ для LAURIE , на сообщение « Сегодня была на Текстильщиков. Сдала... »
  #704
скорпиошка
Участник
 
Аватар для скорпиошка
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 264


Цитата:
Сообщение от LAURIE Посмотреть сообщение
Сегодня была на Текстильщиков. Сдала доки на био паспорт и себе и ребёнку. Сказали, что должен действовать все 10 лет, откуда, мол, такая бредовая информация про другие сроки ? На мой вопрос, что ребенок изменится, сказали, что и за 5 лет из годовасика шестилетка превращается в совсем другого ребенка...Вот такая инфа...
Не знаю...мне на текстильщиков сказали, что действует паспорт 10 лет, но при этом, когда фотография перестанет соответствовать оригиналу через границу могут не пустить , короче развод по русски...
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15329_000000_ffffff_d6c4c5cd20d4c5c2d1203a29. jpg[/img]
И любимая дочунечка
скорпиошка is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 18:49   #705
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Нэя Посмотреть сообщение
Не знаю...мне на текстильщиков сказали, что действует паспорт 10 лет, но при этом, когда фотография перестанет соответствовать оригиналу через границу могут не пустить , короче развод по русски...
во-во, это же сказали и в Приморском ОВИРе
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 00:04
ответ для Анфиска , на сообщение « ОВИР Приморского района »
  #706
TNT
Мега-элита
 
Аватар для TNT
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщений: 3 726


Подскажите пожалуйста, при оформлении биометрического паспорта на ребенка, какие фотографии должны быть на анкете? И сколько шт дополнительно нужно сдавать с анкетой.
Удивлена, что написано 2 шт в овале(ведь в овале на старый паспорт нужно сдавать)
TNT is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 00:12
ответ для TNT , на сообщение « Подскажите пожалуйста, при оформлении... »
  #707
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, при оформлении биометрического паспорта на ребенка, какие фотографии должны быть на анкете? И сколько шт дополнительно нужно сдавать с анкетой.
Удивлена, что написано 2 шт в овале(ведь в овале на старый паспорт нужно сдавать)
на анкету взяла 2 обычные домашние фотографии, не в овале.
Дополнительно не сдавала, там фотографируют
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 00:18
ответ для Анфиска , на сообщение « ОВИР Приморского района »
  #708
yes_miss
Частый гость
 
Аватар для yes_miss
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Синяя Птица (Приморский р-н)
Сообщений: 61


Девушки, кто будет в Приморском ОВИРе в ближайшие дни, спросите, пожалуйста, работают ли они в эту субботу? Сестре с младенцем туда переться, без машины.

Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, при оформлении биометрического паспорта на ребенка, какие фотографии должны быть на анкете? И сколько шт дополнительно нужно сдавать с анкетой.
Удивлена, что написано 2 шт в овале(ведь в овале на старый паспорт нужно сдавать)
Фото понадобятся в кол-ве 2 штук, только приклеить на анкеты, ничего дополнительно сдавать не нужно.
Только фотостудии всё равно напечатают вам 4 или 6 штучек (цены у всех почти одинаковые, а кол-во фоток на листе зависит от формата их печатной машины или что-то в этом роде. В Ярком мире подешевле и 6 штучек делают).
Фотки не должны быть в овале, только прямоугольные края. Матовые, без ретуши. А вообще, все нюансы здоровски разъясняют по горячей линии Единого центра документов 777-1000.
yes_miss is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 00:43   #709
TNT
Мега-элита
 
Аватар для TNT
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщений: 3 726


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
на анкету взяла 2 обычные домашние фотографии, не в овале.
Дополнительно не сдавала, там фотографируют

Цитата:
Сообщение от Жаворонки на проводе Посмотреть сообщение
Девушки, кто будет в Приморском ОВИРе в ближайшие дни, спросите, пожалуйста, работают ли они в эту субботу? Сестре с младенцем туда переться, без машины.
Фото понадобятся в кол-ве 2 штук, только приклеить на анкеты, ничего дополнительно сдавать не нужно.
Только фотостудии всё равно напечатают вам 4 или 6 штучек (цены у всех почти одинаковые, а кол-во фоток на листе зависит от формата их печатной машины или что-то в этом роде. В Ярком мире подешевле и 6 штучек делают).
Фотки не должны быть в овале, только прямоугольные края. Матовые, без ретуши. А вообще, все нюансы здоровски разъясняют по горячей линии Единого центра документов 777-1000.
Я, завтра буду там, спрошу, вы мне в личную почту напишите, если закручусь и забуду ответить
Фотки уже сделала цветные 3,4х4(кажется так, ну как и у взрослых),т.к планирую ехать с утра(ну вот так спонтанно решила)нет возможности звонить и уточнять
Вопрос-а куда 2 шт клеить, или на каждый экз по 1 шт??
TNT is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 11:47
ответ для TNT , на сообщение « :flower: Я, завтра буду там, спрошу,... »
  #710
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение


Вопрос-а куда 2 шт клеить, или на каждый экз по 1 шт??
2 анкеты - 2 фотографии
valsun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena