Ищу поддержки! Меняю жизнь. - Страница 71 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 18:57   #701
Матима
Элита
 
Аватар для Матима
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 2 584


Цитата:
Сообщение от Таксовладелица Посмотреть сообщение
Такая решитеьность вызывает уважение.Лично для меня,похудение начинается только тогда,когда в голове щёлкнет.Тогда меня переклинивает и есть совсем не хочется.Могу сидеть даже на жёстких диетах.При этом не испытывая особых мучений.А готовить приходится на трёх мужиков.Но я не мучаюсь,ну может дня три-четыре пока организм перестраивается.Худею с 31 января.А с марта хочу на систему.
Благодарю.
Но уважать тут особо нечего. Если Вы обратили внимание, топик этот открыт 2 года назад. У меня камень преткновения не готовка, готовлю сейчас на четверых мужчин, двух взрослых и двух маленьких, они еще и не одновременно едят. И даже не отсутствие решимости, хотя каждый раз именно начать сложно. У меня дважды в жизни случались особенно черные и длинные полосы, после которых я все бросала.
А сейчас я осознала, нужно во чтобы то не стало стоять на своем, что бы не случилось.

Кстати, жесткая диета, для меня проще, мне как раз очень сложно было осознать, что нужно полностью перестраивать свою жизнь НАВСЕГДА. Страшноватое само по себе слово. А потом я постепенно осознала, что вот это страшное "навсегда" это не оковы ценой в желаемый вес. Это здоровье, удобная привычка, целая философия учащая контролировать свою жизнь. Я не стану больше "пробовать" я просто начну жить полноценно.

Милости прошу в топик, если хотите. Не могу правда пообещать, что буду появляться регулярно, но постараюсь.
__________________
Я поняла, я сова оборотень. Ночью я всегда сова, а утром я обращаюсь в кошку, у которой периоды активности, в которые никто не видит, как она спит, перемежаются с редкими периодами затишья, когда она спит все время. Зависят эти периоды исключительно от фазы луны, положения звезд и Божьего промысла.
Матима is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 19:21
ответ для Матима , на сообщение « Благодарю.:flower: Но уважать тут... »
  #702
Таксовладелица
Активный участник
 
Аватар для Таксовладелица
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: мы с урала
Сообщений: 564


Спасибо за приглашениеУдачи нам!!!
Таксовладелица is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 19:56   #703
Таксовладелица
Активный участник
 
Аватар для Таксовладелица
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: мы с урала
Сообщений: 564


Удивительно совпали наши настроения.У меня тоже случались полосы неудач,из-за которых я всё бросала.А сейчас настроена очень решительно.Диета это только первый этап.Затем хочется придти к системе,которой можно будет придерживаться всю жизнь.Меня это как раз не пугает,Потому что пищевые привычки меняются и то что сегодня кажется невкусным,завтра может быть вкусняшкой.Я начала диету с 31 января,но как то не нашла нигде поддержки.За это время сбросила 11 кг.Настроена очень решительно.Сидела на жёсткой диете,но иначе не могу начатьДальше будет минус 60,но думаю что исключу углеводы.
Таксовладелица is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 20:59   #704
Матима
Элита
 
Аватар для Матима
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 2 584


11кг менее чем за месяц,- шокирующий результат. Надеюсь у Вас все получится как нужно.
Я такими быстрыми сбросами веса убила себе обмен. Но все люди разные, желаю Вам справиться.
__________________
Я поняла, я сова оборотень. Ночью я всегда сова, а утром я обращаюсь в кошку, у которой периоды активности, в которые никто не видит, как она спит, перемежаются с редкими периодами затишья, когда она спит все время. Зависят эти периоды исключительно от фазы луны, положения звезд и Божьего промысла.
Матима is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 21:24
ответ для Матима , на сообщение « Ищу поддержки! Меняю жизнь. »
  #705
wewochka
Элита
 
Аватар для wewochka
 
Регистрация: 10.04.2006
Сообщений: 1 603


Привет, девочки. Тая, давай, давай, вливайся в ряды худеющих. Я на системе похудела на 6 кг за полтора месяца и не думаю останавливаться.
wewochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 21:26
ответ для Матима , на сообщение « Ищу поддержки! Меняю жизнь. »
  #706
Таксовладелица
Активный участник
 
Аватар для Таксовладелица
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: мы с урала
Сообщений: 564


Ко мне на ты. Я знаю что это может быть и не очень хорошо,но по другому не могу.
Мне так проще.Чувствую себя хорошо.Не хочу быть толстой.
Дальше будет медленнее.Потому что сначала уходит вода.У Кати Миримановой
за первые месяцы ушла половина всего веса,а потом она худела медленнее.
Света Ахтарова за первые месяцы сбросила много и дальше худела нормально.
Это положительные примеры и вдохновляющие результаты.Да и вес у меня не такой как у них,хотя и не маленький.
Таксовладелица is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 21:39
ответ для Матима , на сообщение « Ищу поддержки! Меняю жизнь. »
  #707
wewochka
Элита
 
Аватар для wewochka
 
Регистрация: 10.04.2006
Сообщений: 1 603


Как я понимаю, так или иначе, но все мы на системе Миримановой.
wewochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 21:54   #708
Таксовладелица
Активный участник
 
Аватар для Таксовладелица
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: мы с урала
Сообщений: 564


Да, система для многих из нас просто спасение.Как известно диеты не дают длительного результата,а на системе можно быть всю жизнь,особенно если привыкнуть.А какие у девочек результаты потрясающие.Очень впечатляет.
Таксовладелица is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 22:08
ответ для wewochka , на сообщение « Привет, девочки. Тая, давай, давай,... »
  #709
Матима
Элита
 
Аватар для Матима
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 2 584


Лена здравствуй.
Очень рада тебя видеть ну и конечно же рада, твоим результатам. Хрошо что так держишься. Мне есть на кого нравятся.)))

Для поддержания боевого духа, колонка Миримановой:
http://lady.********/article/447960/
__________________
Я поняла, я сова оборотень. Ночью я всегда сова, а утром я обращаюсь в кошку, у которой периоды активности, в которые никто не видит, как она спит, перемежаются с редкими периодами затишья, когда она спит все время. Зависят эти периоды исключительно от фазы луны, положения звезд и Божьего промысла.
Матима is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 22:56
ответ для Матима , на сообщение « Лена здравствуй.:flower: Очень рада... »
  #710
Таксовладелица
Активный участник
 
Аватар для Таксовладелица
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: мы с урала
Сообщений: 564


Завтра я на молокочае потому что каюсь, позволила себе немного лишнего.
Полюбила последнее время разгрузочные дни,как не странно..
Таксовладелица is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena