"Доброе утро, солнышко" - Страница 71 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 02:34
ответ для peraspera , на сообщение « "Доброе утро, солнышко" »
  #701
катёночка
Активный участник
 
Аватар для катёночка
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 399


А я как то давно решила разыграть Бывшего МЧ. Попросила подружку позвонить ему, познакомиться. Он так осторожненько всё распрашивал, чувствовал наверное что это от меня всё идёт, всё спрашивал "не Таня ли это?". Поговорили они с моей подружкой, он сказал что СПАТЬ пойдёт. Трубочку повесил. А я с утра не могла дозвониться до Настоящего МЧ, и вместо его номера нажала повтор и позвонила Бывшему МЧ, снимает трубку сонный мужской голос, Я ему "ТЫ ЧТО С.КА СПИШЬ ЧТОЛИ??? ТЫ ЧТО ОПЯТЬ ВСЮ НОЧЬ ДЕЛАЛ???" молчание и вдруг "ТАНЯ? Ты чего надо мной издеваешься чтоли?" До сих пор стыдно ему на глаза попадаться, надо ж было так спалиться....
катёночка is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 03:02   #702
катёночка
Активный участник
 
Аватар для катёночка
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от Кошка_ру Посмотреть сообщение
я недавно совсем замученная поплелась вечером гулять с собакой, мужа не было, ключи от квартиры дома оставил. Гуляю, думаю о своем, и тут метрах в 50 вижу своего мужа с собакой и пивом. Вот думаю умничка какой, и в квартиру не стал ломиться без ключей, решил подождать пока мелкого уложу и собаку выгуливает)) цены нет моему мужу. И из далека говорю ему громко "мурзик, а ты мне пива взял?" Мужик ошарашенно "А надо было?" и тут я понимаю, что туплю основательно, сама гуляю с собакой и мужик-то не муж мой вовсе))) пряталась за кустами давясь от смеха
Да...
__________________


Если деньги мерить кучками, то у меня - ямка
катёночка is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 03:58   #703
катёночка
Активный участник
 
Аватар для катёночка
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от кАзёл Посмотреть сообщение
Жена прислала ссылку на пост)
Почитал похихикал Сам расскажу историю, случилась с другом.
Если в двух словах то: у товарища нокия, пишет он обычно на Т9. Ну и в один прекрасный момент набирает он сообщение, девушке с которой недавно начал общаться, но искра уже пробежала, как обычно не глядя что Т9 предложил. Текст: "Целую нежно в шейку". Чё отправилось не посмотрел, хохота было много, даже потом на Башорг запостили. Кому не понятно, наберити фразу на т9.
Хорошо что у меня НОКИЯ, супер!
__________________


Если деньги мерить кучками, то у меня - ямка
катёночка is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 08:05
ответ для катёночка , на сообщение « Хорошо что у меня НОКИЯ,... »
  #704
Пиговая Дама
Элита
 
Аватар для Пиговая Дама
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Долгоозёрная/Gower st.
Сообщений: 2 365


Цитата:
Сообщение от катёночка Посмотреть сообщение
Хорошо что у меня НОКИЯ, супер!
так не честно! озвучьте хотя бы намеком)))
Пиговая Дама is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 08:48   #705
катёночка
Активный участник
 
Аватар для катёночка
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от Пиговая Дама Посмотреть сообщение
так не честно! озвучьте хотя бы намеком)))
Вместо шейку "щёлку"
__________________


Если деньги мерить кучками, то у меня - ямка
катёночка is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 10:34
ответ для Кошара , на сообщение « Чем дело кончилось? »
  #706
DreamКа
Активный участник
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: проспект Славы
Сообщений: 487


Ну чем-чем)))) написала она мне много чего приятного и не очень! Ну теперь более внимательнос лежу на чьей странице ползаю и кому что пишу)!
DreamКа is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 10:43
ответ для peraspera , на сообщение « "Доброе утро, солнышко" »
  #707
DreamКа
Активный участник
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: проспект Славы
Сообщений: 487


А вспомнила, поехали как-то с подружкой в кафе вечером на таксо, подъехали, значит, она говорит, что ты,мол, иди посмотри что и как там, а потом решим - остаемся или нет . Я пошла.... зашла в кафе, не понравилось мне там.... выхожу из кафе, сажусь в машину и говорю: " Неее, тут не останемся,может все же к тебе или ко мне?! Ну поехали отсюда!" Поворачиваю голову, а подруги нет, да и водитель не тот и начинаю соображать, что села не в ту машину. Парень- "Говорит, ну что! ко мне так ко мне!" Пулей вылетела, смотрю водитель такси и подруга просто загибаются, мне вот еще очень интересно, как можно перепутать такси нашу ладу и Honda Accord!
DreamКа is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 13:27   #708
Мышка Соня
Мега-элита
 
Аватар для Мышка Соня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 746


Цитата:
Сообщение от DreamКа Посмотреть сообщение
А вспомнила, поехали как-то с подружкой в кафе вечером на таксо, подъехали, значит, она говорит, что ты,мол, иди посмотри что и как там, а потом решим - остаемся или нет . Я пошла.... зашла в кафе, не понравилось мне там.... выхожу из кафе, сажусь в машину и говорю: " Неее, тут не останемся,может все же к тебе или ко мне?! Ну поехали отсюда!" Поворачиваю голову, а подруги нет, да и водитель не тот и начинаю соображать, что села не в ту машину. Парень- "Говорит, ну что! ко мне так ко мне!" Пулей вылетела, смотрю водитель такси и подруга просто загибаются, мне вот еще очень интересно, как можно перепутать такси нашу ладу и Honda Accord!
вы сделали правильный выбор!
Мышка Соня is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 16:40
ответ для peraspera , на сообщение « "Доброе утро, солнышко" »
  #709
HELiK
Ветеран
 
Аватар для HELiK
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Московский
Сообщений: 678


Есть у меня такая привычка в конце разговора с любимым говорить ему "все, Любимый, целую, пока"

Сижу на работе, конец рабочего дня, уже пора бежать на свиданку, а на уши сел назойливый клиент. И бормочит и бормочит, а мысли мои уже далеко от нее и вроде бы разговор к концу идет. Он прощается, ну тут я и выдаю : "все, любимый, целую. пока"...

тра-да-да-дам.... коллеги сползали под стол от смеха=)=)=)
HELiK is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 21:34
ответ для HELiK , на сообщение « Есть у меня такая привычка в конце... »
  #710
Magda
Частый гость
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 58


У меня последние полгода получились бешеными, занятыми, редко общалась с друзьями. Есть у меня подруга очень-очень мне дорогая и близкая, дружим с ней еще с садика, выросли в одном дворе,последние 5 лет не виделись, но поддерживаем отношения. Но так получалось - она мне напишет, а я занята, откладываю телефон, забываю, а вспоминаю только вечером уже поздно ну и так часто бывало.
сегодня приходит смс:
"Ты че вые....ся??? Ты кого из себя строишь??! Не хочешь писать, не пиши! У меня таких как ты много!.."
меня чуть инфаркт не дернул. Дрожащими руками набираю ее номер... В общем, оказалось, что мне смс не полностью пришла. Полностью она должна выглядеть так:
""Ты че вые....ся??? Ты кого из себя строишь??! Не хочешь писать, не пиши! У меня таких как ты много!.. Сказал Дед Мороз своей ручке подписывая новогодние открытки... Разошли это сообщение друзьям, пусть первые 3 секунды они будут в шоке"

По мнению подруги так шутка вышла еще удачнее, а у меня еще пару часов руки тряслись и совесть заговорила
Magda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena