Sportlife на Балканской - Страница 71 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 18:23   #701
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
я постоянно со стаканчиками хожу, ни разу замечания не делали и не слышала другим, и с бутылками своими приходят спокойно.
С бутылками с закрывающимися крышками можно без проблем. Стаканы в зале не разрешают из-за техники безопасности. Стаканы задевают и вода проливается. Есть риск наступить в лужу и хорошенько навернуться. Видела такое (воду на полу, а не летающих клиентов) уже не раз.
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 18:23   #702
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
я постоянно со стаканчиками хожу, ни разу замечания не делали и не слышала другим, и с бутылками своими приходят спокойно.
лишнее подтверждение тому, что у меня еще небольшой опыт посещения клуба = не все видела, не все знаю
__________________
And I thank you for bringing me here
For showing me home (с)
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 18:59   #703
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
С бутылками с закрывающимися крышками можно без проблем. Стаканы в зале не разрешают из-за техники безопасности. Стаканы задевают и вода проливается. Есть риск наступить в лужу и хорошенько навернуться. Видела такое (воду на полу, а не летающих клиентов) уже не раз.
я всегда в угол ставлю стакан свой. Воду на полу тоже видела не раз.
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 01:09
ответ для Galchona*Ya , на сообщение « я всегда в угол ставлю стакан свой.... »
  #704
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
я всегда в угол ставлю стакан свой. Воду на полу тоже видела не раз.
Галя, я и не сомневалась. Ты же ответственная барышня
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 19:35
ответ для My Cherry , на сообщение « Ну вот, я приболела....:( Раиса если... »
  #705
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от My Cherry Посмотреть сообщение
Ну вот, я приболела....
Раиса если сходите - расскажите пож-та...
Маша, ну как Вы? Поправились? поправляйтесь!
всем соклубникам привет!

Наконец-то я сегодня выбралась после своих болезней правда, пришли те самые..регулярные..но меня это не остановило, только тренера предупредила

ох ,как я соскучилась, оказывается, по залу...
Первая приятность была с порога, когда я со страхом высунула голову из лифта - НЕТ ОЧЕРЕДЕЙ!
Странная была, правда, объява на рецепции про вновь работающий бассейн...
Вторя приятность - в раздевалке мало людей, хотя в зале оказалось огого сколько! Но все так равномерно распределились. Видно было сразу, что много новеньких. Они прям стаями кружили по ТЗ, хихикая взбирались на тренажеры и как сумасшедшие бегали по дорожкам

В общем, настроение у меня еще улучшилось от чужого хорошего настроения, пока я разогревалась
И сама тренировка, конечно - Очередная персональная, но как я их полюбила, хотя неделя пропуска сказалась, кое-где я сдыхала конкретно.
Вот, поделилась. Вышла бодрая, легкая, с приятной усталостью
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 22:12
ответ для trillium , на сообщение « Маша, ну как Вы? Поправились? :flower:... »
  #706
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
Маша, ну как Вы? Поправились? поправляйтесь!
всем соклубникам привет!
...
Да, уже хорошо. На ресепшен стояла замечательная табличка, извещающая о том, что Лесовета работает в обычном режиме. Про бассик я тож не поняла, не видела объяву, что он не работает.
Какая вы молодец. По хорошему завидую. Сама планирую переходить из зала групповых в ТЗ. А кто у вас тренер, если не секрет?
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 22:31   #707
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Да, уже хорошо. На ресепшен стояла замечательная табличка, извещающая о том, что Лесовета работает в обычном режиме. Про бассик я тож не поняла, не видела объяву, что он не работает.
Какая вы молодец. По хорошему завидую. Сама планирую переходить из зала групповых в ТЗ. А кто у вас тренер, если не секрет?
Да, Ленсоветовские вернулись к себе..интересно, как там они в свежеотремонтированном клубе, и что именно ремонтировалось?

Спасибо! Я сама обрадовалась тому, что испытываю во время и после занятий такие положительные эмоции. До сих пор по дому хожу приплясывая, хотя мышцы -ой-ёй - вопят
Тренер - не секрет, я писала, вроде... Любовь Казакова. Я не выбирала, мы встретились на бесплатных вводных, т.е., с самого начала...Мы отзанимались уже те 2 беспл., потом 5 платных, сейчас я купила 10 тренировок, т.к. с самого начала была настроена на ТЗ, а без тренера боюсь.
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 00:24
ответ для trillium , на сообщение « Да, Ленсоветовские вернулись к... »
  #708
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
Да, Ленсоветовские вернулись к себе..интересно, как там они в свежеотремонтированном клубе, и что именно ремонтировалось?

Спасибо! Я сама обрадовалась тому, что испытываю во время и после занятий такие положительные эмоции. До сих пор по дому хожу приплясывая, хотя мышцы -ой-ёй - вопят
Тренер - не секрет, я писала, вроде... Любовь Казакова. Я не выбирала, мы встретились на бесплатных вводных, т.е., с самого начала...Мы отзанимались уже те 2 беспл., потом 5 платных, сейчас я купила 10 тренировок, т.к. с самого начала была настроена на ТЗ, а без тренера боюсь.
Ясно. Я взяла на понедельник первый инструктаж с Ларисой. Значит второй у меня будет с Любовью. Спасибо за рекомендацию. А 5 тренек стоит 5,5 тысяч? Я не ошибаюсь?
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 01:23   #709
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Ясно. Я взяла на понедельник первый инструктаж с Ларисой. Значит второй у меня будет с Любовью. Спасибо за рекомендацию. А 5 тренек стоит 5,5 тысяч? Я не ошибаюсь?
не ошибаетесь. 5 500 за 5, 10 000 за 10, типа скидка...
удачи!
потом поделитесь впечатлениями?
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 19:15
ответ для trillium , на сообщение « не ошибаетесь. 5 500 за 5, 10 000 за... »
  #710
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
не ошибаетесь. 5 500 за 5, 10 000 за 10, типа скидка...
удачи!
потом поделитесь впечатлениями?
Цена то кусается.
Обязательно поделюсь впечатлениями. Я на ней остановилась потому, что знакома с ней по круговым тренировкам. И потому что она всегда подробно останавливалась на технике выполнения упр. на тренажерах. Надеюсь услышать ответы на все свои вопросы. Мне весь зал показывать не надо. Со многими тренажерами уже знакома.
Посмотрела их список тренеров, проводящих инструктаж - впечатляет. А девушек всего две, Лариса и Любовь
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena