Красногвардейский район!!!Первый раз в детский сад в 2012 году!!! - Страница 71 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 15:40   #701
Bridget
Активный участник
 
Аватар для Bridget
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Новочеркасская-Ладожская
Сообщений: 507


Цитата:
Сообщение от SPB162 Посмотреть сообщение
Ясно, значит до конца апреля судорожные ежедневные и доскональные осмотры почтового ящика не имеют смысла будем ждать
Как Вы верно подметили)))Именно так можно охарактеризовать мои просмотры почтового ящика
__________________


Я-Катя,ко мне на ты))))
Мне восемнадцать, всё остальное стаааж...
Bridget is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:27
ответ для lenochka3105 , на сообщение « Карту в сад надо сдать до того как... »
  #702
Alisija
Мега-элита
 
Аватар для Alisija
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: ст.м. "Ладожская" ул.Ленская д.6
Сообщений: 4 450


Цитата:
Сообщение от lenochka3105 Посмотреть сообщение
Карту в сад надо сдать до того как детсадовская медсестра уйдет в отпуск, а в отпуск они уходят в июне
Да? Это какие-то новые правила? Помню я дочке карту делала в конце лета - ее надо было приносить с собой в конце августа, когда все приехали после лета и садик к открытию готовили... Правда это может у нас садик такой был...
__________________


папа Юра, мама Саша (свадьба 10.05.2000 г.), 2 новогодних подарка январенок 2006г. Елизаветка-конфетка и январенок 2010г. Святославчик-красавчик, и ждем появления нового чуда в августе 2012 г.

Наша семья: мама, папа, двое детей и две собаки... И мне все мало...
Alisija is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:31
ответ для atevs , на сообщение « да?:)надо уточнить)))а где это... »
  #703
SPB162
Участник
 
Аватар для SPB162
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ладожская, Хасанская ул.
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
да?надо уточнить)))а где это 3000-4000 было не помните?

Вот тут поищите, как раз по теме мед.карт за один день
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=887317
__________________


Зовут меня Наташа, ко мне на ты=)
SPB162 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:36
ответ для SPB162 , на сообщение « Вот тут поищите, как раз по теме... »
  #704
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от SPB162 Посмотреть сообщение
Вот тут поищите, как раз по теме мед.карт за один день
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=887317
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 17:38   #705
lenochka3105
Активный участник
 
Аватар для lenochka3105
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Ладожская/Большевиков Индустриальный пр.10
Сообщений: 514


Цитата:
Сообщение от Alisija Посмотреть сообщение
Да? Это какие-то новые правила? Помню я дочке карту делала в конце лета - ее надо было приносить с собой в конце августа, когда все приехали после лета и садик к открытию готовили... Правда это может у нас садик такой был...
Мне это сказала девушка, они в том году пошли в наш сад! Может в разных садах все по разному Везде свои правила
Вот девушка тоже пишет, что в некоторых садах договоры не заключают без мед.карты!
Цитата:
Сообщение от Irichka spb Посмотреть сообщение
Если вы платно решили делать то да, а если бесплатно проблемы могут быть со специалистами, в отпуска по уходят и еще во многих садах договор не заключают если нет готовой мед.карты, а его нужно заключить в течение двух недель после того как направление получите, а то место могут отдать другим.
Так что лучше перестраховаться а то если нам направление придет после майских праздников, а карту надо до июня принести...........вот уж мы побегаем.....уж лучше сейчас ее сделаю
lenochka3105 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 18:31
ответ для atevs , на сообщение « фиг им другим:004: я ортопеда платно... »
  #706
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
фиг им другим
я ортопеда платно ибо к нашему в п-ку даже за этим не пойду,а остальных как получится,что будет с номерками...
интересно в 21 веке в пятерку уложишся?если всех проходить
или же домой...надо посмотреть ,как будет с народом в п-ке...боюсь нахвататься всякого г-на
мне казалось, у нас в этом году девушки делали за 2-2,5 т.р....
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 18:34   #707
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение
да, мед. карты. Нам выдали "Направление на комиссию Красногвардейского района...." - сейчас точно не могу посмотреть, чтобы не шуметь - заполняется педиатром (формат А5) - видимо там должно быть отражены рекомендации врача. Помимо этого нужно предоставить мед. карту для сада и историю наблюдений за ребенком. Заведующая сказала, что 15 мест у них. Предпочтение аллергикам и часто болеющим....Не знаю, какая у них схема зачисления - наверное, им из РОНО прислали списки желающих, они обзвонили всех с просьбой предоставить документы, на основании них, наверное, отберут 15 "счастливцев"....поеду в субботу делать карту...я даже не помню, какие сады указала помимо 69
спасибо!

отправила маму сегодня в РОНО, она спросила про 69... ей сказали, что туда списки уже переданы, но нас записали в дополнительный какой-то список, дали тел и имя-отчетство заведующей, сказали самим звонить узнавать...
я позвонила, оказалось, что она уже была в РОНО и наши документы уже у нее! (вот скорость))))...
но в 69 на стахановцев нас не возьмут, т.к. он действительно аллерго... точнее так: нас могут оставить в очереди, но если будут еще детки-аллергики, то нас автоматом "отодвинут"... предложила альтернативой их другой филиал - на республиканской... там для часто болеющих деток... я согласилась, она обещала пометить мое заявление...
буду ждать..

(не то, что в приморском: сегодня тоже звонила в сад, сказали, что заявления из РОНО они получили, но в тех, что подавали до авг 2010 нас нет, а мы подавали в июне 2010, и по возрасту подходим, и по месту жительства, и других садов не отмечали... все, нашего заявления нет в саду... куда делось - никто не знает... и это НОРМАЛЬНО для приморского р-на)....
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 18:48   #708
Наташа84
Ветеран
 
Аватар для Наташа84
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 826


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
спасибо!

отправила маму сегодня в РОНО, она спросила про 69... ей сказали, что туда списки уже переданы, но нас записали в дополнительный какой-то список, дали тел и имя-отчетство заведующей, сказали самим звонить узнавать...
я позвонила, оказалось, что она уже была в РОНО и наши документы уже у нее! (вот скорость))))...
но в 69 на стахановцев нас не возьмут, т.к. он действительно аллерго... точнее так: нас могут оставить в очереди, но если будут еще детки-аллергики, то нас автоматом "отодвинут"... предложила альтернативой их другой филиал - на республиканской... там для часто болеющих деток... я согласилась, она обещала пометить мое заявление...
буду ждать..
Филиал на Стахановцев для аллергиков и часто болеющих деток, в том числе. Ребенок не аллергик у нас. Я, когда подавала заявку на сад, по территориальному признаку сады писала...даже не смотрела, что сад профильный. В субботу сделаем карту, сходим в сад, поговорим с заведующей, есть ли шанс нам попасть, если нет, то попробуем другие сады....но нам так удобно - живем на Стахановцев...
Наташа84 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 23:44   #709
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Девули,а беспрививочники есть у нас тут?
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 01:09
ответ для atevs , на сообщение « Девули,а беспрививочники есть у нас тут? »
  #710
SPB162
Участник
 
Аватар для SPB162
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ладожская, Хасанская ул.
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
Девули,а беспрививочники есть у нас тут?
Что-то никто не отзывается
__________________


Зовут меня Наташа, ко мне на ты=)
SPB162 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena