Я ненавижу Сбербанк - Страница 71 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 00:10
ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
  #701
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


о, орг отписалась - дошли мои деньги, только смс не было

Причем ага, операционистки бегали по залу (в ТЦ Радуга была в сбере) - и отгоняли всех от банкоматов и терминалов - а у меня взял и сработал... и телефоны еще оплатила...

Но только ОДИН сработал - у него со связью все было оки, а у ТРЕХ!!! других в этом же сбере никак... После меня еще мужик один побежал платить через него - деньги тоже надо было внести..
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 15:10   #702
Южные сны
Элита
 
Аватар для Южные сны
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 2 863


Цитата:
Сообщение от prosto-Mariya Посмотреть сообщение
У них сегодня компьютерный сетевой сбой по ВСЕМУ городу. никаких операций с наличкой и пр., кроме оплаты коммуналки, не было и неизвестно будет ли завтра. В сберах паника у персонала, старушки просто так тусуются на лавках , и талонораздаточные машины работали впустую.
да вообще полное пушистое животное!!!а эти же операционистки не могут объявления об этом повесить? вчера отстояв ОГРОМНУЮ очередь узнала, что платежи не проводятся. ВЕЗДЕ опоздала. И ладно бы опоздала и заплатила, так нет же!!!

Кто-нибудь сегодня оплачивал? все ок или еще тупят?
__________________
Южные сны is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 17:57   #703
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


Цитата:
Сообщение от prosto-Mariya Посмотреть сообщение
У них сегодня компьютерный сетевой сбой по ВСЕМУ городу. никаких операций с наличкой и пр.,
Цитата:
Сообщение от Южные сны Посмотреть сообщение

Кто-нибудь сегодня оплачивал? все ок или еще тупят?
сегодня в 10 утра
- внесла деньги на карту
- с другой сняла деньги
- через оператора перевела деньги с карты на сберкнижку
все сработало, СМСки пришли по обеим картам
не вышло только с карты оплатить телефон
__________________
Берегите время - это материал, из которого соткана жизнь.(с)


Ренесми is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 17:59   #704
Душка™
Мега-элита
 
Аватар для Душка™
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Я где-то рядом....
Сообщений: 4 418


Цитата:
Сообщение от tulikki Посмотреть сообщение
ага, а завтра крайний день оплаты в ОЗ
Офонареть!
Сбер с каждым годом, все лучше и лучше!!!
__________________
Если меня любить – то я горы сверну! если не любить, то шею…

Душка™ is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 18:03
ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
  #705
Oksаn123
Элита
 
Аватар для Oksаn123
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1 583


час назад он лайн не работал, сейчас все оплатила, банкомат деньги принял днем
Oksаn123 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 18:23
ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
  #706
*Июльская*
Наш человек
 
Аватар для *Июльская*
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 5 490


Автор! Как я вас понимаю!
Понятное дело, что писали вы в октябре и сейчас, вероятно, ситуация разрешилась в вашу пользу, но СБ - это что-то невероятное)))
в конце года действительно было жуткие траблы с Онлайном, и постоянные звонки и походы с Сбер, тоже выматывали. И когда не можешь оплатить какую-то закупку или перевести сдачу оперативно, это ужасно...
И даже когда Сбер выдал мне и ещё 20ти счастливчикам подарок за активное пользование Онлайном, все дружно спросили - Шо такое у вас с онлайном было все это время? - нам ответили, что "да так...бывает", и руководство даже не в курсе было, что у них работают не особенно компетентные операторы в службе поддержки...

Неужели в других банках такое же творится?
*Июльская* is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 19:16   #707
Rybba
Мега-элита
 
Аватар для Rybba
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 4 419


Цитата:
Сообщение от prosto-Mariya Посмотреть сообщение
У них сегодня компьютерный сетевой сбой по ВСЕМУ городу. никаких операций с наличкой и пр., кроме оплаты коммуналки, не было и неизвестно будет ли завтра. В сберах паника у персонала, старушки просто так тусуются на лавках , и талонораздаточные машины работали впустую.
я как раз вчера оплатила через терминал по карте пошлину...
вроде все работало.
Rybba is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 20:44
ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
  #708
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Я на карту деньги кинула числа 3 января. Ага...жду до сих пор. Ладно, у меня 150 р. А вот женщина передо мной 10 штук положила на карту
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 21:57
ответ для Lagufka , на сообщение « Я на карту деньги кинула числа 3... »
  #709
prosto-Mariya
Мега-элита
 
Аватар для prosto-Mariya
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 3 811


Сегодня все работало, правда я предварительно позвонила и уточнила. Мне предложили не побоятся-рискнуть-прийти-вдруг повезет повезло
__________________
Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блииин. Круто. Нет, не продам..
prosto-Mariya is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 07:32
ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
  #710
Алёнчик
Элита
 
Аватар для Алёнчик
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 616


Я теперь тоже ненавижу сбербанк.
До нового года решила открыть себе карту Моментум, для переводов он-лайн. Довольная как слон пришла с ней на руках домой. Через пару дней положила на карточку деньги, потом еще. Когда мне нужно было оплачивать ОЗ, я довольная села к компу, ввела необходимые данные и вот оно счастье, я могу не выходя из дома сделать перевод. На тот момент на карте было 2300 руб. Я перевожу с карты на карту 948,18 , появляется надпись, что "Отказано в приеме", я дурочка сразу звонить в СБ, там мне отвечают, чтоб попробовала еще раз, бывает сбой системы. Ладно пробую и о, чудо платеж проходит, я от радости собираюсь еще сделать один перевод, уже за другую ОЗ, но опять ответ "Отказано в приеме" т.к. оказывается что на моей карте недостаточно средств. Опа, приплыли. Как такое может быть....Если на карте было 2300, один раз списалось 948,18 тут и математиком не нужно быть, чтоб понять, денег на второй перевод еще хватает. Я иду в отделение СБ, пишу заявление от 7.11.2011, чтоб мне вернули деньги на карту в размере 948,18 которые снялись повторно но напротив которых стоит, что "Отказано в приеме" его фиксируют 8.11.2011, жду ответа...несколько раз в течении месяца звоню в СБ, в поддержку, каждый раз мне называют новые сроки рассмотрения моего заявления. Назвали 8 января, точно должен быть ответ. Заветно жду это число, оно проходит но ни ответа, ни привета. 9-го января звоню разобраться, меня по несколько раз переключают с одного оператора на другого. В конечном итоге уже 4 или 5 оператору объясняю все очень подробно (уже устала по 100 раз объяснять) и что я слышу в ответ, ваше заявление рассмотрено и вам 7-го января отзвонились. Пытаюсь доказать, мне никто не звонил. Единственное, чем они могут помочь, это оставить жалобу. Оставляю, а толку то. А самое интересное, что 10 января мне на электронную почту приходит ответ, что мне отказано в возврате денежных средств, т.к. эта сумма была зачислена на переводимую карту. Опа....Они якобы сделали запрос владельцу той карты и если он согласиться вернуть мне деньги, то они переведут. Опять пришлось звонить в СБ, писать по новой заявление на возврат денежных средств. Зашла в СБ он-лайн, в свою статистику. На странице "История операций" 1 попытка - Отказ в приёме, а когда захожу в "Выписку по счету" - 2 раза снята эта сумма.
Грустно все это, буду с ними разбирать до последнего.
Алёнчик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
сбербанк


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena